Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Усы Суффикса 6. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 8. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 9. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида

Не мужское хобби у мужчины  (Прочитано 949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
6


Как вы относитесь к мужчинам, у которых хобби вовсе не мужское? Например мужчина занимается вязанием или бисероплетением. Или выращивает кактусы, фиалочки. Или интересуется прическами, макияжем, духами, женским бельем и знает разницу между комбидресом и полуграцией?

А еще есть женщины, у которых вовсе не женское хобби. Так женщины могут увлекаться стрельбой, охотой, рыбалкой, мотокроссом и тп. Или нет женских и мужских увлечений, а все люди и человеки. Хочешь стреляешь, хочешь машину водишь, хочешь рыбу ловишь и не важно кто это, мужчина или женщина. Хотя все же мужчина, который занимается бисероплетением, это стремно, имхо. А как думаете вы?

za_y_ac


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
У меня у сослуживицы муж, пилот гражданской авиации, очень хорошо вязал. Обвязывал жену и 2-х дочерей. Жене изумительные костюмы вязал, а дома ещё и вязальную машину освоил. Он говорил, что многие лётчики вяжут и вышивают болгарским крестом, это очень успокаивает вдали от дома, когда вылеты задерживают из- за погоды.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
У меня у сослуживицы муж, пилот гражданской авиации, очень хорошо вязал. Обвязывал жену и 2-х дочерей. Жене изумительные костюмы вязал, а дома ещё и вязальную машину освоил. Он говорил, что многие лётчики вяжут и вышивают болгарским крестом, это очень успокаивает вдали от дома, когда вылеты задерживают из- за погоды.
Ух ты!  А у меня дед вязал.  Шерсть чесал,  пряжу крутил.  Я была в полной уверенности,  что это мужское дело  :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338858
У меня у сослуживицы муж, пилот гражданской авиации, очень хорошо вязал. Обвязывал жену и 2-х дочерей. Жене изумительные костюмы вязал, а дома ещё и вязальную машину освоил. Он говорил, что многие лётчики вяжут и вышивают болгарским крестом, это очень успокаивает вдали от дома, когда вылеты задерживают из- за погоды.
Наш общий друг (был свидетелем у нас на свадьбе)-лётчик (летал на истребителях) -вообще шил профессионально женскую одежду... :cool:
Шил жене платья ... O:-) ,да чо там шил-до сих пор шьёт...
А я люблю рыбалку-особенно на спиннинг... :applo2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Один из моих знакомых мужчин вышивает крестиком не один десяток лет) мы с ним схемами меняемся и нитками делимся.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Один из моих знакомых мужчин вышивает крестиком не один десяток лет) мы с ним схемами меняемся и нитками делимся.
Моё виртуальное восхищение!   :268:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

ничего, мужчина может иметь безобидное хобби  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Моё виртуальное восхищение!   :268:
кстати одно из увлечений моего лучшего "подруга"... но он стоматолог, для него мелкая моторика крайне важна... В остальном интересы вполне себе мужские: рыбалка, сиськи, вискарик  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Это только добавляет мужчинам шарма!
Даже серьезные коты этим занимаются 
 - Ой, я и не знала, что коты такие умные бывают. Я думала, они только на деревьях кричать умеют.
- Подумаешь, я еще и вышивать могу... и на машинке тоже...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
кстати одно из увлечений моего лучшего "подруга"... но он стоматолог, для него мелкая моторика крайне важна... В остальном интересы вполне себе мужские: рыбалка, сиськи, вискарик  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Продолжу... Машины,  хавняные мэрия/гаишники/правительство и еще сиськи,  сиськи,  сиськи)))
Бу,  почему именно эти представители биологического вида ( :hihihihi:)  так заштампованно запрограммированы?  Из списка можно даже выкинуть всё,  кроме сисек.  Остальным они,  по-моему,  интересуются вынужденно  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Продолжу... Машины,  хавняные мэрия/гаишники/правительство и еще сиськи,  сиськи,  сиськи)))
Бу,  почему именно эти представители биологического вида ( :hihihihi:)  так заштампованно запрограммированы?  Из списка можно даже выкинуть всё,  кроме сисек.  Остальным они,  по-моему,  интересуются вынужденно  :laughy:
С младенчества к ним тянутся :happens: инстинкт, понимаИшь

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Продолжу... Машины,  хавняные мэрия/гаишники/правительство и еще сиськи,  сиськи,  сиськи)))
Бу,  почему именно эти представители биологического вида ( :hihihihi:)  так заштампованно запрограммированы?  Из списка можно даже выкинуть всё,  кроме сисек.  Остальным они,  по-моему,  интересуются вынужденно  :laughy:
Остальное - прикрытие!!! чтобы совсем неандертальцами не казаться  :xixixi: :xixixi: :xixixi: любимое выражение Вовочки (который подруг): сиськи правят миром!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 54.