Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Объявления (Админ раздел) от Натуська 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кто-нибудь с этим сталкивался?  (Прочитано 2842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я как раз наоборот... :happens:
Ничего. Не страшно  :flower3: Если интересует могу подсказать хороший препарат. Пару коллег только им и вылечили


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Ничего. Не страшно  :flower3: Если интеоесует могу подсказать хороший препарат. Пару коллег только им и вылечили
Я перед беременностью специально пошла проверяться на все, там и обнаружили. Лечилась я тоже до беременности. Вроде все норм, даже с учета сняли, но если можно, название препарата в личку. На всякий случай, а вдруг проснется... Спасибо! :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ничего. Не страшно  :flower3: Если интересует могу подсказать хороший препарат. Пару коллег только им и вылечили

В настоящее время вирус папилломы человека неизлечим. Практически все методики направлены на ликвидацию проявлений ВПЧ, но они не способны вывести вирус из организма. 



Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
ПрасковьяИзПодмосковья, вот мы с моим гинекологом и ликвидировали проявления. Знаю я, что он спит в организме, в латентном состоянии.. Заглушен, и хорошо...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В настоящее время вирус папилломы человека неизлечим. Практически все методики направлены на ликвидацию проявлений ВПЧ, но они не способны вывести вирус из организма. 


Это все литература....по факту знаю два случая .


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Прививка эта только подросткам делается

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Нам в школе предлагали такую прививку. Писала отказ. Дочку прививать планирую, но делать это буду в хорошей клинике и вакцину буду покупать. Никакие бесплатные школьные прививки я ребенку колоть не разрешаю. Даже на манту пишу отказ, сдаем кровь на туберкулёз.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нам в школе предлагали такую прививку. Писала отказ. Дочку прививать планирую, но делать это буду в хорошей клинике и вакцину буду покупать. Никакие бесплатные школьные прививки я ребенку колоть не разрешаю. Даже на манту пишу отказ, сдаем кровь на туберкулёз.
Если есть возможность конечно так правильнее. У нас эту прививку вообще не делают к сожалению


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ни за что


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 50.