Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Одно фото...но как много оно говорит...  (Прочитано 9659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Что же тогда Никита в телогрейке или вышиванке не ездил. а костюмчик европейский одевал? И речь здесь не о красоте, а о презентабельности и престиже страны.
Почему же не ездил...Он как раз под пиджак, любил косоворотку или вышиванку одеть... :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
А меня всегда поражала Людмила Путина,кто над ней хотел посмеяться не знаю.
(Изображение удалено из цитаты.)
Её тогда одевали немного в фольклорном стиле. Вот была бы Алина Кабаева Путинской женой,то не хуже Кеннеди бы смотрелась.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Ладно платье, может в то время у нас мода такая была. Но волосы! Я допускаю что  парикмахера с собой не брали, но она что не могла хоть что нибудь на голове сделать? А потом удивляемся  почему нас за равных не считаю!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Тогда вожди жили в нарочито скромных условиях,и жена нарочито простая. может так и было задумано. Всё равно красотке Жаклин любая бы проиграла.Хотя я много не очень хорошего про жену Хрущёва читала.
то есть вымыть голову и причесаться - это уже нескромно?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Почему же не ездил...Он как раз под пиджак, любил косоворотку или вышиванку одеть... :xixixi:
В поездки на высшем уровне он вышиванку не одевал, только внутри страны.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
В поездки на высшем уровне он вышиванку не одевал, только внутри страны.
А мне кажется-что показать Кузькину мать с высокой трибуны-он как раз в вышиванке и обещал... :D :D...Но спорить не буду-могу и ошибаться... :xixixi: :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А мне кажется-что показать Кузькину мать с высокой трибуны-он как раз в вышиванке и обещал... :D :D...Но спорить не буду-могу и ошибаться... :xixixi: :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Фото с того же визита... Жаклин, конечно шикарна, но как личность мне малоприятна. А то фото, в цветастом платье, фик его знает  :happens: Может потроллить Америку хотели, показав, что советская женщина- это прежде всего скромная труженица, а не объект сексуального вожделения  :happens:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Ладно платье, может в то время у нас мода такая была. Но волосы! Я допускаю что  парикмахера с собой не брали, но она что не могла хоть что нибудь на голове сделать? А потом удивляемся  почему нас за равных не считаю!
Это платье??? Я думала, что она в халате. Подняли бабу с постели, халат напялили и погнали фоткать. Даже расческу не дали. Позор, конечно.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Фото с того же визита... Жаклин, конечно шикарна, но как личность мне малоприятна. А то фото, в цветастом платье, фик его знает  :happens: Может потроллить Америку хотели, показав, что советская женщина- это прежде всего скромная труженица, а не объект сексуального вожделения  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ага. Что советская женщина - это и не женщина вовсе. Этакое что то нечто среднего пола. Удачно показали, че  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ладно платье, может в то время у нас мода такая была. Но волосы! Я допускаю что  парикмахера с собой не брали, но она что не могла хоть что нибудь на голове сделать? А потом удивляемся  почему нас за равных не считаю!
Меня тоже голова именно поразила...Такое ощущение что с вечера не расчесывалась...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ага. Что советская женщина - это и не женщина вовсе. Этакое что то нечто среднего пола. Удачно показали, че  :laughy:
Нина Петровна Хрущева работала на заводе, во время войны воспитывала всех детей своей родни, тех кто ушел на фронт, знала в совершенстве несколько языков. Когда хрущев был первый секретарь Московского горкома партии, эта женщина ездила на работу на завод, на трамвае. Даже ее начальство на заводе, не догадывалось, что она жена того самого Хрущева...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
показав, что советская женщина- это прежде всего скромная труженица, а не объект сексуального вожделения  :happens:

Так это однозначно, секса то не было в СССР...  дети от сырости появлялись. ...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Меня тоже голова именно поразила...Такое ощущение что с вечера не расчесывалась...
Вообще то это укладка... там даже невидимки присутствуют, на фото с другим ракурсом видно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 448
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 467
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 444
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.