01 Мая 2024, 07:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 8. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 10. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Ольга Гажиенко. Нет говорите судимости у Вас? Теперь будет! За клевету!  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2017, 14:25
Прочитано 2510 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
Ольга Гажиенко

Нет говорите судимости у Вас? Теперь будет! За клевету! У моей мамы нет и никогда не было судимостей! Она никогда не сидела в тюрьме! Про публичных людей ходит много всяких небылиц, мы к этому привыкли! Но тут уже за гранью! Человек откровенно врет и прикрывается "доказательствами" , которых не существует! Это только кусочек видео. Было много угроз и много слов в сторону моей мамы, которая так ей не интересна, что вещала про неё минут 15 без остановки.
Ее дочь сказала на все это, что мама просто раскручивает свой перископ. А мне лично плевать, что она там раскручивает! Пусть делает это не за счёт вранья о моей маме!
Так вот! Если в ближайшее время не последует публичных извинений, дело дойдёт до суда!
И судимость этой женщины будет реальной!
ссылка


14 Января 2017, 14:28
Ответ #1
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


14 Января 2017, 14:30
Ответ #2
Оффлайн

Лиль

Колючая команда



14 Января 2017, 14:31
Ответ #3
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Когда-нибудь Африка допрыгается со своими перископами. :xixixi:
Всегда задаюсь вопросом здорова ли она?

14 Января 2017, 14:32
Ответ #4
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



14 Января 2017, 14:33
Ответ #5
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


14 Января 2017, 14:34
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Где- то я подобное уже слышала? Аааа! Корякина обещалась всех " засудить"!

14 Января 2017, 14:34
Ответ #7
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Ну про судимость Агибаловой все знают(секрет Полишинеля)  O:-) к чему эти трепыхания Ольги?!?


14 Января 2017, 14:37
Ответ #8
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Вот уж поистине -говно не трогай, вонять не будет! Она ненормальная...

14 Января 2017, 14:38
Ответ #9
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

А вдруг танюшка и правда доказательства какие имеет? Не будила бы ольга лихо...

14 Января 2017, 14:40
Ответ #10
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Ну про судимость Агибаловой все знают(секрет Полишинеля)
Я не слышала:(( Дайте ссылку, правда очень интересно...

14 Января 2017, 14:46
Ответ #11
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

В перескопе  говорит Танюха. Набрать в ютюбе Африкантова перескоп.
Говорит , что своей стряпней прикрылась ,Казахстанскую отсидку прикрывает.
Зэчка Агибалова.
У танюхи есть папин друг в ФСБ, который прислал ей эту инфу из казахстана.
Короче Танюха задавит Агибалову, так и сказала..
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 14:48 от сачёёк »

14 Января 2017, 14:47
Ответ #12
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ну про судимость Агибаловой все знают(секрет Полишинеля)  O:-) к чему эти трепыхания Ольги?!?
Ага, разговоры про ее судимость ходили со времен их пребывания на дурке, а любящая дочурка проснулась только сейчас :pray2: :pray2: :pray2:

14 Января 2017, 14:47
Ответ #13
Оффлайн

Декабринка


Одна в перископе тайны выбалтывает,другая в виртуальном пространстве пальчиком грозит)))))битва "титанов",ждём продолжения)))))))))

14 Января 2017, 14:50
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Одна дура сказала про другую...
ИА сама сплетни собирала, а нередко и сочиняла. Чоуж на ответочку обижаться!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: