Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Такие сигареты, уважающий себя человек, курить не будет!  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
можно подумать, такие сигареты будут производить  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
кому надо..те  обрежут часть фильтра и будут дальше курить.. :happens: :hihihihi:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
"Отсоси у никотинового монстра" - как говорил один мой знакомый барышням, которые удалялись на перекур.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Думаю, вся Дурка с удовольствием...Газила - первая..Сама говорила - люблю я это дело.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
кому надо..те  обрежут часть фильтра и будут дальше курить.. :happens: :hihihihi:

Газила усе устроит...Все обрежет, короче - ОНА ВСЕ ЗНАЕТ..Чмо.... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ну не знаю..скорее всего в моду войдут

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
не все.Африкантова возьмет на вооружение :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не все.Африкантова возьмет на вооружение :laughy: :laughy: :laughy:
приветик  :flower3:
я ничем не занялась  :wub:
ленюся...

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
кому надо..те  обрежут часть фильтра и будут дальше курить.. :happens: :hihihihi:
Обрезание предлагаете? :gigigi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
приветик  :flower3:
я ничем не занялась  :wub:
ленюся...
а я в зал пошла..в пн-приползла....ходить не могла-был ад..в среду дома степ-с трудом,а вчера второй раз-сегодня шикарно-ниче не болит-класс....но вес блиин не падает вообще-учитывая,что я плотно занимаюсь с 19 августа-за месяц не скинуть ни кг-я в шоке

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а я в зал пошла..в пн-приползла....ходить не могла-был ад..в среду дома степ-с трудом,а вчера второй раз-сегодня шикарно-ниче не болит-класс....но вес блиин не падает вообще-учитывая,что я плотно занимаюсь с 19 августа-за месяц не скинуть ни кг-я в шоке
ой, я и забыла, что ещё мышцы будут болеть  :facepalm:
ничо, настроюсь скоро  :xixixi:
вот и меня вес как-то встал - и всё  :happens:
и уже стимула нет.
значит, ты дошла до того веса, когда непонятно, что делать дальше..

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
ой, я и забыла, что ещё мышцы будут болеть  :facepalm:
ничо, настроюсь скоро  :xixixi:
вот и меня вес как-то встал - и всё  :happens:
и уже стимула нет.
значит, ты дошла до того веса, когда непонятно, что делать дальше..
я ж пошла в зал.Год сбрасывала сама дома...а теперь пришео потолок-правильное питание я изменить не могу-оно и есть правильное....а занятия изменить могу-усилила нагрузку...Мне нравится.Я с удовольствием в зал-так классно-тренер за тебя все делает и планирует....вообщем как-то так...
а насчет стимула- я с самого начала настроилась на то,Ючто не перестану работать никогда за исключением-каникул-с 25 декабря по 1 февраля и на лето....я в любой день могу не заниматься-но с одним условием-без доступа в комп-не занимаюсь-нет компа.....ни разу я на это пойти не смогла-ну как это без сети :laughy: :laughy: :laughy:мне бляха-муха помогает..но и честно-мне нравится и охота занимаьбся...правда потянуло по настоящему не из под палки с 19 августа-больше года пошло с начала занятий...а в зал очень понравилось-очень очень..несмотря на тяжело-мне нравится....я чувствую себя счастливоцй...но честно скажу меня этот вес не парит...я сильная сейчас...а оставшиеся кг-которые я хотела скинуть-хотела еще 5 потом 7 ..теперь хочу все-таки 10 скинуть...уменьшить талию на 10 см-я к 25 декабря приду к результату...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 59.