Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

«Самая стильная пара» — Павел Воля и Ляйсан Утяшева  (Прочитано 2515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
«Самая стильная пара» — Павел Воля и Ляйсан Утяшева


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не он ,не она не нравятся...


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
Мне не он ,не она не нравятся...
мне тоже. Он вообще чета в себя совсем поверил

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Она вся в нем, а он дрищ, как он сам себя называет.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
мне тоже. Он вообще чета в себя совсем поверил
:flower3: :lasso:...Ага...Звезду Паша поймал-да и шутки, давно, закончились у него...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
:flower3: :lasso:...Ага...Звезду Паша поймал-да и шутки, давно, закончились у него...
шутки хреновые совсем стали, и утяшева не нравится после того как она танец кошки исполнила на шоу танцы , да и как ведущая не нра. Зазвездились оба.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну, стилем то там и не пахнёт.  В остальном - дело вкуса, кому-то они нравятся, кому-то нет.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не он ,не она не нравятся...
А мне Ляйсан нравится,а Воля нет.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Он какой- то поддержанный .  Вансен Кассель подражает , как и она - Монике Беллуччи..

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
:flower3: :lasso:...Ага...Звезду Паша поймал-да и шутки, давно, закончились у него...
:love005: :love005: охамел, ну так к ним наша эстрада  :xixixi: рвется, чтобы их обосрали. Но некоторых стремается

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
А я Волю называю "додик" (помните как в "Ворошиловском стрелке")....а звезду он словил давным-давно - когда наш шоубиз начал ему аплодировать и ржать над его скабрезными шутками...а он снимал штаны и за это ему рукоплескали....Помню Лолка приперлась туда, чтоб со сцены озвучить что она "обо.сра.лась" - йумор же  :durdom1: :durdom1:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А я Волю называю "додик" (помните как в "Ворошиловском стрелке")....а звезду он словил давным-давно - когда наш шоубиз начал ему аплодировать и ржать над его скабрезными шутками...а он снимал штаны и за это ему рукоплескали....Помню Лолка приперлась туда, чтоб со сцены озвучить что она "обо.сра.лась" - йумор же  :durdom1: :durdom1:

додик и есть. но мне пока нравился

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Ne znaju pocemu,nu vot ne ljublju ih I vsjo.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 61.