Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Камирен Элина. С праздником, дорогие! Пусть Бог хранит ВАС и ВАШИХ близких  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
kamirenworld
Имеритинская Набережная
(кликните для показа/скрытия)

С праздником, дорогие💚 Пусть Бог хранит ВАС и ВАШИХ близких 💚🙌🏼 У нас +20 и мы посылаем вам солнца☀️🌸💚 В сториес ещё и море☀️🌊 Разборка total look 👌🏼😉
Мы кстати, начали снимать Vlog с @alexandrakamiren вместе❤️☀️🌸🤩 Уже в монтаже👌🏼🎞 Вам было б интересно?🌸💚☀️ И девчонки, накидайте темы для блога (моего и с Сашкой) 🌸💎 МЫ ВАС ЛЮБИМ💚 Желаем вам счастья и помните, ни чего не бойтесь вы КРУТЫЕ 💚 ВАШИ #камирешкидевочки #запискиохотницы P.S. Очки, ну я знаю, что спросите...💋 Это 🎁 подарок ****, пытайте  👌🏼 у неё кстати обувь детская крутая🤩



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
сама на предпоследней фотке - на одеяле, а вот под дочкой - не вижу..  :bita:
 хочу тепла!!!!Я согласна на медаль... на 10 градусов, но тепла.... :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как здорово в Сочи. Сашенька подросла. Разговаривает очень хорошо.  :flower3: Милая малышка.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730923
ни словечка не поняла, что Саша говорит....  :): :(


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Разговаривает очень хорошо.
:D :flower3: ты жжешь... хотя.. 1 апреля... :flower3:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Как здорово в Сочи. Сашенька подросла. Разговаривает очень хорошо.  :flower3: Милая малышка.
Подросла так что выглядит лет на шесть,  а разговаривает вообще шЫкарно


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:D :flower3: ты жжешь... хотя.. 1 апреля... :flower3:
Жжёшь ты. И упиваешься сама собой.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Жжёшь ты. И упиваешься сама собой.

а зачем меня на праздник Страшенькиным оскалом пугать?  :D

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Сразу видно-миллионерши сидят...В Сочи конечно хорошо, главное камней много,кидай хоть целый день,а их не убывает... :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Элямама, бедная, так старается,  монтирует и монтирует видюхи, шоб хоть что то на них дочь говорила. Помимо бросания камешков.
Хотя, с другой стороны, что ждать то от убогой. Она все время в нирване своей находится. Ей не до того, чтобы дочь учить говорить. Только и талдычит, сидя на берегу, который день подряд, меланхолично. " это потрясающе! Как можно это не любить.." 

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207814
Как здорово в Сочи. Сашенька подросла. Разговаривает очень хорошо.  :flower3: Милая малышка.
А куда ей деваться то? Только расти и осталось!развитие то на нуле !!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158
Вот начала читать ...,,с праздником вас ,,дорогие!" ( нищеброды...так мне кажется , что подразумевает ОбдолбанаЯ)  O:-)
Не очень поняла ...что Сашулька говорит...?!  O:-)  башмаки с бабкойЛеней одни на двоих???? :xixixi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485588
В total look Карякин верю, в православие - хха!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 59.