Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

20 продуктов, которые можно и нельзя есть натощак  (Прочитано 51023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Утро доброе! Кофнетку оставьте!
Это к Марфушке-душке!  :laughy: :laughy:  Она все конфеты уперла, я видела!  :draznilka:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томик!!!  :lasso3: :lasso3:  Вот какая ты правильная, а! Аж противно!  :xixixi: (Шучу!!!  :lasso3:)  А я себя к ней, заразе, овсянке то бишь, всю жизнь приучаю, никак не приучу! Ну не люблю я ее, хоть тресни!  :(  А вот кофа с сыром - это да, это кайф!  :rolleyes:  А сыр с вареньем - вообще отпад башки!  :laughy: :268: :268:
Оптик!  :flower3: :lasso: :kiss5:
Я сама второй год как приучилась - дёшево и сердито и быстро и без головоломок чё поесть. А тута ещё и праааавильно!  :D
У меня никто сроду дома каши не просил, а щас в мой ковшик носы позасовали, варю на всех теперь. Дело привычки видать. :happens: O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оптик!  :flower3: :lasso: :kiss5:
Я сама второй год как приучилась - дёшево и сердито и быстро и без головоломок чё поесть. А тута ещё и праааавильно!  :D
У меня никто сроду дома каши не просил, а щас в мой ковшик носы позасовали, варю на всех теперь. Дело привычки видать. :happens: O:-)
:laughy: :laughy:  В большой семье... Томусик, ты молодец!  :268:  А я - только иногда....  :laughy:  По выходным. Прям силой заставляю себя на завтрак есть овсянку!  :bita:  Овсянка, сэр!  :facepalm:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:laughy: :laughy:  В большой семье... Томусик, ты молодец!  :268:  А я - только иногда....  :laughy:  По выходным. Прям силой заставляю себя на завтрак есть овсянку!  :bita:  Овсянка, сэр!  :facepalm:
Ешь, Оптик, привыкнешь! И залюбишь как миленькая.  :268: :wub: :laughy:
А чтобы жизнь с овсянкой не казалась серой я поначалу джемом или вареньем рожицы на ней рисовала.
Щас уже и без масла и без варенья атлично идёт.  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ешь, Оптик, привыкнешь! И залюбишь как миленькая.  :268: :wub: :laughy:
А чтобы жизнь с овсянкой не казалась серой я поначалу джемом или вареньем рожицы на ней рисовала.
Щас уже и без масла и без варенья атлично идёт.  :laughy:
Бе! Мне она оконную замазку напоминает  :laughy:  И видом, и вкусом  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Бе! Мне она оконную замазку напоминает  :laughy:  И видом, и вкусом  :laughy:
:beee2: Ничо ты не понимаешь в красивой морской жизни оконных замазках.  :D :D :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:beee2: Ничо ты не понимаешь в красивой морской жизни оконных замазках.  :D :D :D
Согласна!  :laughy:  В них я точно ни фига не понимаю!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А я! Как правильная! Завтракаю овсянкой! бебебе.  :D
Кофа с молоком вдогонку. И кусочком сыру (да потвёрже!) сверху полирнуть!  :268:

Всем добрейшего утречка!!!!!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Мне сказал врач, что сыр аппетит разжигает  :happens:
А я думала, что это я на работе кофе с сыром, а потом жрать хочу, как год не ела.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Каши люблю.
Но они не правильно как-то во мне работают.
Через полчаса дико хочу есть.
Предпочитаю не завтракать.
Вода, зелёный чай или кофе. Спокойно до обеда...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мне сказал врач, что сыр аппетит разжигает  :happens:
А я думала, что это я на работе кофе с сыром, а потом жрать хочу, как год не ела.
Зато это так вкууууусно...  :wub:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Каши люблю.
Но они не правильно как-то во мне работают.
Через полчаса дико хочу есть.
Предпочитаю не завтракать.
Вода, зелёный чай или кофе. Спокойно до обеда...
Может, сахара много добавляете, не? Обычно после сладкого аппетит зверский  :happens:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Может, сахара много добавляете, не? Обычно после сладкого аппетит зверский  :happens:
Да нет, не люблю сильно сладкую.
Я даже шоколад и тортики перестала давно есть.
Крайне редко раз-два в год хочется.  :happens:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А я! Как правильная! Завтракаю овсянкой! бебебе.  :D
Кофа с молоком вдогонку. И кусочком сыру (да потвёрже!) сверху полирнуть!  :268:

Всем добрейшего утречка!!!!!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Томуль, завидываю уже  :xixixi: могу кашу "овсянка сэр" слопать, если только пропихнуть ее чёрных хлебом и сладким кофе   :D  при этом,  не испытывая радости от вкушаемого завтрака

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
спасибо  :flower3:   Положила в закладки.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это к Марфушке-душке!  :laughy: :laughy:  Она все конфеты уперла, я видела!  :draznilka:
Поздно спохватились :D :D :D что мне в ручки попало, то пропало


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.