Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

ПроЭфир.  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ПроЭфир.
« : 19 Ноября 2019, 16:33 »
8
ПроЭфир. Рапиzдели заняты выплеском говна на стены своей конуры.

Ещё вчера сумчатая Дрочильда вопила в своей комнатухе : "Отвяньте все от нас, никуда ходить не хотим!' и демонстративно занавешивала камеру. А Димидрол бегал к ведущим, орал матом и бился в припадке, что бы Поддонов вернули на лобное, иначе и он не пойдет. ( Поддоны отпросилась на выезд на пару часов, но их по требованию опыленного ананасом, вернули)

Сегодня дрочь жрет в три пуза, сидя на кровати, закупленную готовую жрачку и вещает Димидролу о своих проблемах:

- Ой, я так есть хочу постоянно, каждые пол часа. И токсикоз у меня постоянный. Дима, ну послушай меня!

- Угу... - давится Димон кусочком блинчика, второй кусочек у него отнимает голодная Вася...Все коробки со жратвой вокруг Дрочи...

Семейный совет. Обсуждают ушлепков, которые соизволили принесли себя и пузо на лобное.

Показали ролик, в котором Ананья Эдуардовна опять всех поносит за спинами и обещает всем устроить, что всем дурно будет. Говорит, что на нее наговаривают, якобы она ребенком прикрывается, а Пакли вообще вместо ребенка собаку завели, а ЭТИ ( Поддоны) заняты планированием детей.

Пожюрил Кадони бесстыжую Дрочильду, мол сама беременная, а другим говорит, что вместо ребенка пса завели. Негоже!

- А чо? Я такого не говорила! И вообще я все правильно сказала! - оскалилась многопузая.

Кадони:
- Тебе ещё раз ролик показать?

- Ой, мне плохо, я беременная! - схватила болезная пузо в охапку и унеслась с лобного.

Беремчатая занесла пузо в руках ( в прямом смысле) в ВИП и потребовала от матери Портовой дать ей Васю. Ведь Дроче так плохо, ее опять обидели на лобном, а с Васей ей поспокойнее.
Как только реквизит оказался в руках Эдуардовна разразилась речью:

- Как можно?! Я жОна, я мама, я беременная девушка с ребенком на руках....
Лариска
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 16:43 от Просто Мария »


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
ПроЭфир.
« Ответ #1 : 20 Ноября 2019, 09:26 »
Ну а если по чесноку, если отбросить уже заранее сформированное к ней негативное отношение, Ольга права. Почему и отчего одним пироги да пышки, а  другим- синяки да шишки.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2019, 09:28 от соседушка »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
ПроЭфир.
« Ответ #2 : 20 Ноября 2019, 09:35 »
Лариска
Все Лариска верно написала. По чесноку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 44.