Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Кот своего добился...ОВ передумала...  (Прочитано 3426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Пффффф, Африка не пустит, зато сам Корчевников рад будет принять такую великую бабаку  :laughy: во всяком случае, сама она в этом уверена
Борька, конечно, не самый разборчивый товарищ, но не до такой же степени! У него мама, говорят, очень интеллигентная дама


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Борька, конечно, не самый разборчивый товарищ, но не до такой же степени! У него мама, говорят, очень интеллигентная дама
Тогда ОВне точно туда, она ж не хухры-мухры, а министерша)))

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ховайтесь, Корчевниковы!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Всемогущий кот,однако... :hihihihi:

Дешевка какая то...тьфу.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
так это вчера она не могла дозвониться, а сегодня же сообщила, что бабка вылететь не может, сидит в аэропорту....значит, кто-то из них дозвонился.
А что случилось то ? Сеть пропала ? Зарядка села?
Прям вот очень интересно... :happens:
Или наилучшего варианта замять эту грязь не нашлось?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ой ли ? прям топор войны зарыли и больше про бабаньку сКот блююн ничего писать не будет ? не верюююююю
Ну мы то ,про сральку писали и писать будем  :xixixi:

Оффлайн Евгения5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 43
Вот таких как ты облезлый кот и Алиана  получат в старосте втройне от своих детей.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...кот придумал,кот поверил,кот опроверг :happens: :happens: :happens: что-то же надо писать коту про бабку,а иначе-тухляк новостя
Я не от кота узнала информацию, что бабуля собирается сделать шоу... и тётю Таню в "свидетели" взять... а именно от мамАфрики. Неужели там все врут?... Или только кот? Или только Алиана? Кому верить-то? O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Вот таких как ты облезлый кот и Алиана  получат в старосте втройне от своих детей.
как бабака))) трое детей, а все как младший в русских сказках)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я не от кота узнала информацию, что бабуля собирается сделать шоу... и тётю Таню в "свидетели" взять... а именно от мамАфрики. Неужели там все врут?... Или только кот? Или только Алиана? Кому верить-то? O:-)
Да конечно все врут.Они искусственно к себе интерес повышают.Главное,чтобы не забыли.

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Блин, я и забыла, что она мужа-то похоронила мысленно давно... Точно, бабака на выданье, надо коробчить имущество))))
Так и алисранка недалеко ушла от неё . Два года назад вроде она сообщила об умирающем дедушке от рака предстательной железы.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я не от кота узнала информацию, что бабуля собирается сделать шоу... и тётю Таню в "свидетели" взять... а именно от мамАфрики. Неужели там все врут?... Или только кот? Или только Алиана? Кому верить-то? O:-)
я конкретно пост кота имела ввиду,в этом топике,а бабку уже обсудили-чего скажет,как себя будет вести,а она вся напужалася....да коту праздник был бы в сети на полгода с прилётом бабушки :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Мне подумалось, что всё это развод, когда написали, что Алька отказалась от участия . Скорее поверю, что Ниж.Тагил столица Эфиопии, чем в Алькин отказ светануть лишний раз в телеке.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Два года назад вроде она сообщила об умирающем дедушке от рака предстательной железы.
неправда, она сообщила, что у дедушки нашли рак.   а позже еще писала, что дед на него забил-и не лечится.(как  и многие старики)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 20:24 от Логви »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И что сам вылечился....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.531 секунд. Запросов: 57.