27 Апреля 2024, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: Хроника от 02.01.2011.  (Прочитано 970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2011, 19:19
Прочитано 970 раз
Оффлайн

Масик


0
Кто-то на кого-то залез и делает массаж..слышен голос Близнях и Сквози...Но вроде по акустике..Сквозя в другом помещении и разговаривает с Викой...выясняет почему она не писала ему...

Верещит Дашка...шелестит фантиками...Говорят с Серегой о бане и чьей-то болезни...Дашу тошнит..Сергей подсовывает ей апельсины и лимон...
Поляна. Массаж продолжается...Вроде Денис получает его...Ему пытаются выдавить прыщи на спине...

Диктор говорит..что Серега ушел с друзьями в баню..а Даша недовольна поведением будущего отца...Надя от одиночества ринулась к Глебу...
Стройка..Бузова о Денисе и Эле...Пара они...Эля жалеет, что вчера не видела литЦЦа Надьки. Бузова: я видела...
Денис важный на тете объясняет Бородиной как и когда возникли чувства с Элей. Смолтрели фильм в постели...Но это не месть Наде...

Инка говорит..что Глеб вернется на проект таким способом..а Надька приобретет нестабильного мужчину...
Тет Бородиной и Нади...Бородина: твой бывший мужчина в трусах ложится на тебя и вы обсуждаете где будете встречать Новый год...
Показывают эти кадры..
Надя поправила ведущую - в шортах он был... Надя пафосно отвечает, что Глеба любит...
На стройке Близняхи: Надя для Глеба не женщина, а суповой набор!! Все ржут.. ИрСанна возмущена, что надля пригласила Глеба в дом Агибаловых...Назвала Глеба облаком в штанах...
Надя считает и понимает, что у Глеба к ней чувств нет...Зато у нее есть!!!

Надя не довольна тетом...плачет в шкафу..Успокаивает ее Инка...
Пынзари скандалят...кто выжал сок и кому и кто его пролил..Дашка визжит...Пынзарь ржОт...

Мама и Сквозя и перспективах пары с Викой..избиении и хамстве... Сквозя в шоке... как Вика всё преподнесла...
анонс: Даша кричит, что вообще должна сейчас лежать на сохранении...
рекламье..

Диктор сказал, что надя решила не портить отношения Эли и Дениса..а в семье Пынзарей токсикоз...
Дашка..кричит..что дышать ЭТИМ не будет...Сергей говорит, что приболел...Дашка требует пропылесосить и приготовить... Потому что ей сейчас трудно это делать..и вообще она должна быть на сохранении...
Поляна. Верига и Надя...про то, что говорили на стройке...Верига доносит короче...и предлагает засунуть ножки в ванночку...
Эля и Денис полёживают на кровати...спор из-за телефона...Эля считает, что Денис не тому время уделяет, что они оба вялые..Надо что-то делать...
Даша в 5 раз про свое сохранение..Пынзарь спокойно парирует..Дашка визжит...тут ругательства звучат...
Надя говорит..что у Эли отбивать парня не будет...вот у Вики бы отбила...
Лобное..Пынзарь говорит, что будущим отцам болеть нельзя..надо за женой ухаживать...
Бородина к Сквозе...Он извиняется перед Викой за "избиение"...Он соскучился и так выразил страсть...

Ой как долго о Сквозе и Вике....я уже устала слушать.. Тоже мне тема...Сквозю спрашивают готов ли ухаживать продолжать?? Сергей готов ухаживать за девушкой!! ИрСана просит называть девушку по имени...
Далее про Пынзарей..баню и токсикоз...(я пропущу)

Даша требует машины: комнатопроветривающую..пол ывымывающую...посуду моющую и мужезаменяющую...
Вериге жаль Сергея....Даша советует ей забеременеть сначала а потом советовать...Еще Даша сказала, что они оба работают...
Варвина сказала: тихо..Ярик...(но я его не увидела)...
Даша просится домой..хочет одна быть..начинается ругань и истерика.. Даша сказала, что Пынзарь вонючий...
ИрСанна просит остановиться...понимает Дашу...

Диктор сказал, что Сергей вспылил...когда мама начала советовать..Неля пытается сказать, что иногда нужно промолчать..никто не считает его быдлом...
Кто-то ушел с лобного...
Труля и Даша о поездке домой..Женя приглашает Дашку к себе...Уговаривает остаться..даша: НЕД!!  я думаю о ребеночке и переживаю..поеду на своей машине..живота еще нет...
Сергей на лобном..слушает Бородину..так учит как обращаться с беременной женой...Ники за Серегу...
Бородина отправляет Сергея к Даше...потому как та собирается уехать...

У Даши такая истерика, что тему Нади и Дениса с Элей больше не показывают...хотя начали...
Даша орет: Отойди....
Поляна заселяет насильно Элю и Дениса (?)-тут требуется уточнение.....Надя против...Бородина тогда не заселяет, так как на тете Надя не хотела разбивать пару Дениса...Пару не заселили из-за голоса Нади...
Даша в истерике требует карточку...Серега просит понять его...визги...
визги будут и в ночном...Еще Венц поет в ночном про суперВенца...Надя возмущается, что в ее шкаф постоянно подглядывают...
уООООООООт
__________________
От Белой Кошки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: