Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 5. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 6. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29
7. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Домой-шеф редактор,к внуку,к деду,чем быстрее,тем лучше.  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
[attach=1]
Нахеда
Коменты ВК на ОВ шеф редактора ))))
Вероника Адалатова
только не это....
Юрий Ларионов
Когда же вас там всех разгонят,достали
Мария ДаниловаАнастасия Рыбина
И тут остапа понеслооооо.
Кто? О Боже!!!!! Какой дебелизм старую маразматичку.
Екатерина Диланян
Вот она и хотела все время от Алианки избавиться!
Осталось Сашеньку своего любимого от всех баб оградить!
Индира Махамбетова
 блин :swearing:  куда катится мир

Татьяна Василенко
О.В. может здесь вам повезет . Главное побольше
негатива на сына пишите , иначе сожрут ! УДАЧИ!
Наталья Вандо
опять пападос на не определенный срок
Тамара Зайцева
Я рада за Вас О.В..Удачи!!!!
Катерина Якунина
нееееееет!!!!!!!
Рустам Валеев
Ахахахахахахахахахахахахаха
Наталия Бахтина
О Да, конечно.... Уж кто кто, а ОВ точно будет освещать события объективно .....
Лариса Романова
это чтобы не выгонять ее с проекта?
Яночка Штепа
Чушь какая-то
Кристина Малош
Вообще редакторами этими должны быть не участники, а хотя бы из организаторов кто-то. Потому что любой из участников смотрит со своей колокольни, и кто-бы не был редактором, про себя плохого не напишет, а только за другими будет замечать.
Независимый от чьей - либо точки зрения, такой должен быть редактор. А то своих друзей нахваливать - а врагов, естественно, засирать по полной - так и будет делать любой участник, будь он редактором!

Лариса Романова
да, ну это вообще приехал Дом2,кроме Габозова и его мамы на проекте никого нет.Пусть сначала расскажет почему она врала все время насчет своей семейной жизни,а теперь рассказывает правду,а то ведь не будем знать когда ей верить

Рита Биктимирова
Домой-шеф редактор,к внуку,к деду,чем быстрее,тем лучше.
Ксения Бурак
а я то думаю, че эт ОВ на проекте сидит... нет ведь внука на проекте уже, уехали.
а вон оно че) будет сплетни свои собирать. что что, а это она умеет профессионально
Светлана Ионова
НУ ВОТ И ВСЁ!  ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА)))


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
Вот единственное не могу понять - за что нас, зрителей - так ненавидят организаторы данного шоу???? Где мы провинились, что нам посылают очередное испытание - это чтение 
бреда маразматической бабушки????!!!!!!!!!
Надеюсь только на одно - что это очередная утка!!!!!!!!! :durdom:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Вот единственное не могу понять - за что нас, зрителей - так ненавидят организаторы данного шоу???? Где мы провинились, что нам посылают очередное испытание - это чтение 
бреда маразматической бабушки????!!!!!!!!!
Надеюсь только на одно - что это очередная утка!!!!!!!!! :durdom:

иринка  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: крепитесь  O:-) O:-) O:-)
как бы не была ужасна правда, её нужно принять  :smile: :smile: :smile:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
да забавно все это))) мечтала бабака дослужиться из посудомоек до шеф-повара и наконец-то фартануло - шеф-редактор)))

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
да забавно все это))) мечтала бабака дослужиться из посудомоек до шеф-повара и наконец-то фартануло - шеф-редактор)))

вот-вот  O:-) O:-) главный скоморох дурдома - шеф-редактор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: представляю , что писать будут под её блогами  :gigigi: КУЧУ уважения хапнет  :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
вот-вот  O:-) O:-) главный скоморох дурдома - шеф-редактор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: представляю , что писать будут под её блогами  :gigigi: КУЧУ уважения хапнет  :xixixi:
прям предстатвляю как ОВна на мониторе после написания блога выводит молоком(по аналогии с Лениным) "Светланмихалнаааа твЕрь"...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 14:18 от Алисачудес »

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
прям предстатвляю как ОВна на мониторе после написания блога выводит молоком(по аналогии с Лениным) "Свеланмихална твЕрь"...

в последнем слове буква А подрузамевалась, или это бабкин шифр какой?  :smile:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
в последнем слове буква А подрузамевалась, или это бабкин шифр какой?  :smile:
ну, вдруг у них там тоже нельзя плохие слова писать))) а это бабаке маячок)))


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Понятно почему она так нападала на С.М., что за компом сидит, блоги пишет. Самой хотелось, а её и в правду с внуком посадили. Ну ничего, за два месяца вылетели и сватья, и невестка, и внук. И вот мадам царицей в VIPе за компом. Учитесь дети, как надо жить.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731156
да забавно все это))) мечтала бабака дослужиться из посудомоек до шеф-повара и наконец-то фартануло - шеф-редактор)))
ключевое слово - ШЕФ!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вообще сильно мне так нравится эта милая фотография доброй старушки!  :D O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Неее, люди!  Этого не может быть!  Ну шо ж там совсем все дураки!?  Человек недалекий, брехливый ( чтобы не сказать грубо),  да и приехала-то всего на два дня!  Орги распишутся в своей глупости, если старого маразматика оставят на проекте, не говоря уже про какие-то должности.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 16:41 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
Неее, люди!  Этого не может быть!  Ну шо ж там совсем все дураки!?  Человек недалекий, брехливый ( чтобы не сказать грубо),  да и приехала-то всего на два дня!  Орги распишутся в своей глупости, если старого маразматика оставят на проекте, не говоря уже про какие-то должности.
Если это не УТКА - то можно в этом деле найти один БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!!!! Это возможность "пообщаться" с этой горе-бабушкой, как говорится - на прямую, без эффекта "сломанного телефончика". Вот тут я думаю, для бабки будет конкретный ТРЕШ - думаю, многие пожелают бабушке лично высказать все, что о ней думают... :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 50.