Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга

практический вопрос про ванны.  (Прочитано 23712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
зачем вам этот чугун, берите джакузи  и детям будет прикольно и кафель не надо, экраном закроете


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
В маминой квартире чугунная ванна, как получили квартиру в 1980 году, так до сих пор она и стоит. В этом году хотим вкладыш акриловый вставить, чисто для эстетики. У мамы своя банька, и она принимает только душ, никто уже в ней давно не лежит. Но я как вспомню ее, так вздрогну. Эти ледяные края, пока прогреются, сидишь как цуцик, ждёшь, чтобы можно было с комфортом лечь. Нет, уж. Для меня однозначно акрил, тем более их сейчас такое разнообразие.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976
В своё время поменяла ванну на большую душевую кабину, теперь жалею. Нужно было купить акриловую ванну и не мучилась бы сейчас с чисткой стёкол и зеркал. Все познаётся в сравнении.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
У нас приремонте тоже стоял такой вопрос .. но нам нужна была 190 и больше по длине и как можно глубже .. 1) чугунную нашли но китайскую .. качество отвратительное .. покрытие бугристое … 2) рассматривали каменную .. но нас отговорили ..быстро остывает .. 3) купили акриловую высота 70 см. /190 см. Заплатили около 50000 но это было три года назад ..из опыта.. смотреть нужно не на размер а на объём ..во многих современных ваннах маленький объём при больших размерах за счёт скоса (под спиной) ..нужно смотреть чтоб форма ванны внутри была … грубо говоря .. как корыто ..без скосов под спину .. Джопу.. тогда и объём будет больше .. в характеристике ванны с размером всегда пишут и объём .. обратите внимание и все поймёте ..
Спасибо. Про объём я поняла

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Такие по видимому давно не выпускают. Акриловая наверняка гавно


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
подруга, Татьяна, а ну как через год дите разлюбит ванну принимать насовсем? И будет стоять это огромное чудовище. А принять душ будет дочка его затаскивать и спину ломать, как выше написали. Это ж не тумбочка, которую взял и выкинул.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Самые глубокие ванны - Jacob Delafon. 65 см нет у них, но

(Изображение удалено из цитаты.)

Куда ещё-то глубже. А то попробуйте на заказ. Если цена не останавливает)))
 
Спасибо

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Те, кто советуют бассейн дома построить, осознают, что сначала это нужно узаконить? Очень жаль соседей снизу. В один прекрасный день на них может упасть потолок с тонной воды. И вижу, совет упал на благодатную почву.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Такие по видимому давно не выпускают. Акриловая наверняка гавно
У вас все это самое… акриловая прекрасная ванна. Тёплая сразу,долго держит тепло, не надо подливать горячую в процессе,  объемная, выбираешь ее вариант под себя, моется элементарно, всегда белоснежная, красота!  :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
подруга, Татьяна, а ну как через год дите разлюбит ванну принимать насовсем? И будет стоять это огромное чудовище. А принять душ будет дочка его затаскивать и спину ломать, как выше написали. Это ж не тумбочка, которую взял и выкинул.
Я так понимаю. Что ничего чудовищного. Как у нас было

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Таня, есть такие ванны, мы искали и нашли, 62 см глубиной и это не по шею т.к. Считается глубина от пола, а не от дна,  а это еще примерно -10 см, чугунную, стоит не как чугунный мост, у меня 170, но 180 тоже были, покрытие отличное, мы довольны.
А какая фирма?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я бы тоже поменяла ванну,но думаю на угловую. Последний раз в ванной возлежала 9 лет назад. В нынешнем корытце даже и не очень то и хочется  :( То плечи торчат,то колени...тьфу...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Подруга, у нас тоже одна ванна глубокая. Маленькие дети на самом деле любят в ней резвиться. Но это максимум лет до 10.
Не знаю, есть ли смысл покупать такую большую ванну ради нескольких лет удовольствия ребёнка.
Тем более, когда ребёнок немного подрастает, у него появляется масса занятий, кружков и секций... Времени полежать в ванной практически не остаётся.  :xixixi: :happens:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Душ - гавно однозначно. Доказано жизнью.  А ванна предполагает и душ.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
В родительской *моих родителей* квартире стоит кондовая совковая чугунка, в которую попасть можно, только высоко задирая ноги))) Ну с моим ростом точно)) У нас неглубокая, но всем хватает.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1583
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3519
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8283
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4281
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11355
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 55.