Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Колисниченко Катя. Макаке сбили корону лопатой !!!!  (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
   
16 апреля 2013 был сорван день рождения Екатерины Колисниченко, банкет в честь которого запланирован на 18 апреля..


Виной тому оказалась администрация клуба "Шаляпин", где Катя планировала отметить радостное событие. О причинах срыва мероприятия и о дате нового Екатерина сообщила поклонникам в социальной сети :

" ВНИМАНИЕ!!!БАНКЕТ, который был назначен на 18.04.2013 в честь моего 25-летия- СОРВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ клуба-караоке ШАЛЯПИН! К сожалению караоке Шаляпин нас ужасно подвел, за 1 день до банкета они стали менять условия договоренности, пытаясь взять с меня дополнительные суммы и не фиксированные доплаты, запугивая тем, что банкет на грани срыва!"

Несмотря на то, что Екатерина обвинила во всем нечестную администрацию клуба, ходят слухи, что в реальности все было несколько иначе. Уверенная в своей "звездности", а значит хорошей рекламе для "Шаляпина", Колисниченко потребовала от руководства клуба дополнительных скидок и привилегий. Кроме того, если верить все тем же слухам, рублевский жених Екатерины отказался спонсировать распланированный сожительницей роскошный банкет. Именно поэтому близняшка, не желая ни в чем себе отказывать, решила добиться максимальных скидок от администрации. Когда же очередное условие прописанное в соглашении было не выполнено, Катя устроила скандал, на что руководство "Шаляпина" решило расторгнуть договор с Колисниченко и отменить банкет.

Напомним, что Юлия Салибекова, как мы уже писали вчера, отметила свое 25-летие несколькими днями ранее-13 апреля 2013 года в караоке "У Тиграна". Сама Екатерина на праздновании не присутствовала из-за конфликта с мужем Юлии Тиграном Салибековым .

 :sos: :sos:Это на проекте ее прикрывала Бородина, а за воротами, она просто ноль!!!!!!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 20:17 от серебро »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19710
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85979
Стыдно сказать, но я злорадствую  :petarda: Так ей и надо!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Стыдно сказать, но я злорадствую  :petarda: Так ей и надо!
Довыеживалась,  черноротая!! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Стыдно сказать, но я злорадствую  :petarda: Так ей и надо!
Блонда, а я.....злорадствую и не....стыжусь! И ты брось....стыдиться! Заслужила, черноротая макака!  :gungs: :gungs: :gungs:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19710
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85979
Блонда, а я.....злорадствую и не....стыжусь! И ты брось....стыдиться! Заслужила, черноротая макака!  :gungs: :gungs: :gungs:
Ну и я тогда не буду стыдиться  :dancer: :dancer: :yahho: :yahho: :dancer2: :dancer2:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
с кубанским хором посраась,
с сестрой посралась, с шаляпиным посралась.
звездень еще не преодолела зв. болезнь :cool:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19710
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85979
с кубанским хором посраась,
с сестрой посралась, с шаляпиным посралась.
звездень еще не преодолела зв. болезнь :cool:
Недолго осталось! Ща С Варвалей на домик проситься начнут. И будут рассказывать, как они на Рублевке лошадинным шампунем головы мыли и буренкой копыта мазали  :xixixi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Уже устроилось у КаКо...Только среди приглашенных сестрички нет!
Новости Дома-2
Екатерина Колисниченко
сегодня в 0:22

Все в порядке, ДРУЗЬЯ, НАШЕМУ ПРАЗДНИКУ БЫЫЫЫТЬ!!! 19.04.13 НАЧАЛО В 21:30! Будет концерт!!!
North Hall club выступил в роли СуперМэна и спас нас!!!
Заведение просторное и не чужое, мы там праздновали ДР Надежды Ермаковой!!!!
спасибо мотылек…ли.ру


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
она - просто макака  :gigigi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 22:41 от bibiknat »

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
да ну, чё за гониво? прям за день?непизди!какая выгода?и сми и корреспонденты приглашенные шо то молчат,у тебя одной недержание. брехло вонючее! пи здуй в карооку сосать

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Блонда, а я.....злорадствую и не....стыжусь! И ты брось....стыдиться! Заслужила, черноротая макака!  :gungs: :gungs: :gungs:
По Сеньке - шапка, или по Хуану - сомбреро... ЗвЯздень Дуркопроектная... а на деле заносчивая выскочка... со всеми уже умудрилась разосраться... поганка обезьянья... Она что думала - ее везде будут в попу целовать... Жизнь поставит на место, хитрослепленную КаКо... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Недолго осталось! Ща С Варвалей на домик проситься начнут. И будут рассказывать, как они на Рублевке лошадинным шампунем головы мыли и буренкой копыта мазали  :xixixi:
Надо Караоке, которое ей отказало в Днюхе , предупредить..пусть дезинфекцию делают ..... Какошка  там  наверное все облевала  ядом  слюным и  ртутью градусниковой  все  залила  как  следует   ..от  души...на долгие  годы,   что  бы  знали   с  кем  связались.... :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
хааааааахааа!!!бывает!!!так ей и надо!!!земля круглая..и потихонечку всё ей вернётся!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
да ну, чё за гониво? прям за день?непизди!какая выгода?и сми и корреспонденты приглашенные шо то молчат,у тебя одной недержание. брехло вонючее! пи здуй в карооку сосать


троян, над твоим комментом хорошо робот поработал :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.