30 Апреля 2024, 13:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8

Тема: Алиана Моё мнение о нахождении бывшего мужа на телепроекте  (Прочитано 3441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2018, 00:48
Ответ #15
Оффлайн

Roxana


Нехай Сопля деньги зарабатывает в дурке...Писюндрэ у Алибабая подрастает- гобозяка для сына *работает* :laughy: :laughy: :laughy:


10 Марта 2018, 01:03
Ответ #16
Оффлайн

vic2015


не нужно старье на проекте, отбирают эфиры у молодых, а сами ни на что не способны
выкладывают по 10 тем на колючке, чтобы создать видимость интереса, но в реале - устали люди от грязи и мерзости и не хотят их смотреть и обсуждать
все сообщения сводятся к тому, что молодые гобозовы без бабушки никому не интересны, а глумиться над старостью - себя не уважать

10 Марта 2018, 01:30
Ответ #17
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 08:06 от Irino4ka »


10 Марта 2018, 02:03
Ответ #18
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Алиана
Там буду я и моё мнение о нахождении бывшего мужа на телепроекте 🙌🏽
Нашла повод, чтобы  и свою  рожу  в  телик вставить. По ходу,  полный  творческий  застой  :laughy: И сама по себе, никому Сраль не интересна. И   никуда  не зовут бедолагу  демонстрировать  свои  таланты. O:-) Потому ,  даже  обсуждение  потрахушек   своего  никчемного мужичонки , анонсирует  как  выдающееся событие .  Ничем  не лучше  бабки Оли. Так же,  за счёт  пьяни  и прохиндея, лезет своё  горло  подрать :durdom:
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 02:15 от ГРУНЕЧКА »

10 Марта 2018, 02:17
Ответ #19
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 08:05 от Irino4ka »


10 Марта 2018, 02:33
Ответ #20
Оффлайн

Куда хочу


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 08:03 от Irino4ka »

10 Марта 2018, 03:09
Ответ #21
Оффлайн

vic2015


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 08:03 от Irino4ka »

10 Марта 2018, 04:05
Ответ #22
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Моё  мнение,  что  ни  Сралька,  ни Каряка ,  сами  по себе,  как  личности , никакого  интереса уже давным-давно , не представляют. И  всё , что  про них таскают,  лишь  повод по  спарринговаться   :xixixi:  .Шовка,  совсем  тухлая   стала.  А эти  две  чувырлы,  беспроигрышная   затравка  для  активизации  противоборствующих сторон. Чтобы  с аппетитом  стебануться   и  повеселиться. 


10 Марта 2018, 05:09
Ответ #23
Оффлайн

ЧеЛоВеК


Не приволокся бы “успешный” Сопля опять на дурку, не обсуждали б... (но один, в поле не воин)они смотрибельны в связке... :268:

10 Марта 2018, 05:18
Ответ #24
Онлайн

подруга

Колючая команда

А мне наоборот.
Пусть все там тусуются. И деньги зарабатывают. И нам хоть какие-то новые факты для обсуждений подкидывают. Надоело волосатость, выпучиные глаза, кривые ноги и сиськи обсуждать. Или фантазировать над фотографиями и тупыми "сториз".
Хочется чего-то более реального и свежего для обсуждений.
И правда в том, что так, как заинтересовала зрителей эта семья... не сможет никто. Пусть возвращаются.  :happens: Даже смотреть начну. Если бабуля "звездить" начнёт.  :xixixi:
Ничего нового Гобозовы на проекте показать в принципе не могут. А вот мне интересно было бы следить за их жизнью в нормальных условиях жизни. К чему приведёт выбранный ими способ жить? Потому я благодарна Мелл.что она приносит информацию из их инстаграмм,перископы.

10 Марта 2018, 05:34
Ответ #25
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Не приволокся бы “успешный” Сопля опять на дурку, не обсуждали б... (но один, в поле не воин)они смотрибельны в связке... :268:
Неужели,  осталось ещё  что-то,  чем ГабоАсры  могут  удивить  зрителей. Они же  всё овно , которое возможно в человеческих  отношениях , с лихвой   продемонстрировали.  Извазюкались в нём от пяток  до макушки.  А вот  хорошим и позитивным , не  умеют.    Хотя  и пытались,  но не дано.  O:-)

10 Марта 2018, 08:05
Ответ #26
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Напоминаю ВСЕМ, недовольным подборкой контента на нашем форуме - приносим свои, высокохужожественные темы, а за уже имеющиеся СПАСИБО говорим или переживаем их наличие в гордом молчании!!!!!!

10 Марта 2018, 08:47
Ответ #27
Оффлайн

ЧеЛоВеК


Неужели,  осталось ещё  что-то,  чем ГабоАсры  могут  удивить  зрителей. Они же  всё овно , которое возможно в человеческих  отношениях , с лихвой   продемонстрировали.  Извазюкались в нём от пяток  до макушки.  А вот  хорошим и позитивным , не  умеют.    Хотя  и пытались,  но не дано.  O:-)
Собери их втроем, да помоячь высоким гонораром, и уверяю вас, они УДИВЯТ... :268:

10 Марта 2018, 08:52
Ответ #28
Оффлайн

ЧеЛоВеК


На дурке все равно, положительных не будет... так пусть уж жгут Габосрабы... :laughy: (чем всякие тухлые Майки с мамайками)

10 Марта 2018, 08:54
Ответ #29
Оффлайн

Аника


Не вызывает интереса ни она ни ее муж который  больше на бродячью собаку похож.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: