Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Новый выпуск программы Рублёво-Бирюлёво.  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
8
Я иногда посматриваю  программу "Рублёво-Бирюлёво". Раньше она меня по большой части возмущала. Жёны из двух диаметрально разных миров,богатая и бедная,меняются на несколько дней семьями. Находят массу недостатков друг у друга,нахамят друг другу в обязательных письмах,и возвращаются к своим жизням. Бедные "бирюлёвцы" ещё больше униженные.а "рублёвцы" ещё более зазнавшиеся. Но вот уже не первый выпуск мне интересен и кажется поучительным.

Здесь богатая семья :муж эдакий брутальный и простоватый ,на первый взгляд ,бизнесмен. Жена не очень молодая .но эффектная вице чемпионка России по бодибилдингу,тренер по фитнесу,ещё и дизайнер одежды,кажется. Это их не первые браки. Она вышла замуж за своего бизнесмена ,имея  приблизительно 13 летнего сына и дочку лет 10. У них родились двойняшки- девочки.У мужа было несколько семей. Сын его с мамой живёт в Америке и она его 8 лет не видел ,так как по американским законам ему в этом отказано.

Бедная семья: мужчина -су-шеф повар в ресторане,получает 40 тыс. Она-милая молодая  женщина с 12 летним сыном от первого брака. Снимают комнату в хрущёвке -коммуналке(за эту комнату платят около 20 тысяч). Их комната очень тесная.но чистая,а коммуналка ужасная со злющей хозяйкой. Мальчик в очках.очень интеллигентный,занимается в художественной школе. Мама много времени ему уделяет и не довольна,что её новый муж не занимается сыном,только ругается на него.


В других выпусках "Рублёво-Бирюлёво" женщины сразу начинает выпендриваться,находить недостатки в семьях друг друга. Грязно,холодно,мало внимания... Здесь женщины этого делать не стали. Богатая жена  улыбчивая и не грубая. Попыталась поговорить с сыном,но поняла,что тот замкнут. Она сразу увидела  одну из проблем в том.что Женщина не очень доверяет мужу,роняет его авторитет перед ребёнком.

Бедную женщину новый "муж",решил ослепить денежным возможностями,повёл выбирать новую спальню для нового особняка. Богатая жена повезла нового сына в художественную школу на трамвае. Потом,вопреки правилам,сына бедной женщины привезли в новую богатую семью. На следующий день,новый папа повёз всех кататься на квадроциклах. Разговорил парня,по-моему он опытным взглядом многое понял про их семью. Не стал опускать бедного папу,напротив,решил ему помочь.Сказал парню,что тот может попросить своего нового папу позаниматься с ним боксом.сказал.что надо бы ему на мужские навыки обратить внимание. Но не обидно сказал.

В богатой семье мужик,очевидно много переживший в жизни душевно поговорил с новой женой. В бедной семье женщина бодинбилдерша поддержала мужа,не ковыряя и не осуждая его жену. Попыталась привнести в их жизнь новую идею. быстро сварганила объявление в сети,о том ,что повар готов помочь в проведении обедов,банкетов. По этому объявлению уже на следующий день дважды позвонили.

Вообщем эти женщины могли бы найти массу недостатков в семьях друг друга. Они смогли ИСКРЕННЕ найти достоинства. Богатая жена,постарше,смогла  понять проблемы молодых  бедняков. А мудрый богатый муж поддержал ,а не охаял своего бедного товарища по мероприятию.Бедная жена смогла оценить человеческие качества богатого мужа,его мудрость,доброту. Бедный муж воспрял духом,небольшой поддержки было для этого достаточно.

В результате не грубостью,а добротой богатые смогли вдохнуть прилив оптимизма и энергии бедным. Написали друг другу добрые письма. Нашли что похвалить друг у друга.

Позитивная и поучительная передача. Действуй,опираясь на хорошее в человеке. Только так есть шанс чего-то добиться .
 ссылка

 

« Последнее редактирование: 18 Марта 2017, 06:47 от подруга »


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Я смотрел передачу с домовской девицей (не помню как её зовут, на колючку приносили). Там бедная семья очень неприятная была. Православнутые  муж в нарочито дырявых носках и жена, пытавшаяся из богатого мужа-мусульманина сделать ренегата и накормить его с друзьями свининой.  :D Бред полный. Цель этой передачи для меня совершенно не понятна.  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Я смотрел передачу с домовской девицей (не помню как её зовут, на колючку приносили). Там бедная семья очень неприятная была. Православнутые  муж в нарочито дырявых носках и жена, пытавшаяся из богатого мужа-мусульманина сделать ренегата и накормить его с друзьями свининой.  :D Бред полный. Цель этой передачи для меня совершенно не понятна.  :happens:
Я несколько передач смотрела,где казалось,одна цель-показать какие убогие эти бедные. Но то ли режиссёр сменился,то ли сценаристы .но стали более осмысленные передачи.
 Вот здесь.Увидели вполне решаемую локальную проблему у бедняков. Осутствие контакта у отчима и пасынка. Недовольство по этому поводу бедной жены. А богатые здесь очевидно не от папы с мамой богатство получили. Увидели ,где кроется вероятная причина(женщина немного заласкала,изнежила сына,давит на мужа своим пониманиемм его функций.тем самым всю охоту отбивает).


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
подруга, недавно показывали с Янкой Поплавской... жесть какая она отврптная бабища !

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
подруга, недавно показывали с Янкой Поплавской... жесть какая она отврптная бабища !
Посмотрю. Там много отвратных . Но не все. Вот эти мне понравились.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Посмотрю. Там много отвратных . Но не все. Вот эти мне понравились.
Эта жаба вызвала органы опеки , чтобы детей забрали  :facepalm: причём родители там не алкаши

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Потом тут близкая мне проблема. Я тоже с сыном 8 летним второй раз замуж вышла. Узнаю свои ошибки. Сидит жена и говорит мужу" ты помог мальчику собраться в школу(а мальчику 12 лет), ты приготовил ребёнку завтрак?. Мальчика с нажимом спрашивает,помогал ли ему папа. А потом обижается,что муж не уделяет внимание сыну.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Эта жаба вызвала органы опеки , чтобы детей забрали  :facepalm: причём родители там не алкаши
понятно. Поплавская,по-моему,злая и истеричная. Самой плохо,и другим жизнь рада испортить,нагнетая,якобы по наивности.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
понятно. Поплавская,по-моему,злая и истеричная. Самой плохо,и другим жизнь рада испортить,нагнетая,якобы по наивности.
Неа она там всю передачу скандалила что к таким нищебродам Ее привезли , самая гнусная из всех кого я видел

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Неа она там всю передачу скандалила что к таким нищебродам Ее привезли , самая гнусная из всех кого я видел
Не постеснялась себя в таком свете выставить. Наверно.за деньги участвовала в проекте.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Не постеснялась себя в таком свете выставить. Наверно.за деньги участвовала в проекте.
Эта мужика унижала как могла , скоро и Ее молодой мужик сбежит сколько же в человеке злости и ненависти

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Эта мужика унижала как могла , скоро и Ее молодой мужик сбежит сколько же в человеке злости и ненависти
У неё и мама всё время ярится в передачах не помню кого.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284880
А по какой программе?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
А по какой программе?
"Домашний". в 4.10. Но эти выпуски есть в сети,на сегодняшний я ссылку дала.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Эта мужика унижала как могла , скоро и Ее молодой мужик сбежит сколько же в человеке злости и ненависти
Я смотрела про  Яну,так хотелось написать ей лично,что она идиотка.Сама то нашла мальчика бабуля.Серия не для слабонервных была


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 58.