Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Евгения Феофилактова. Боже! Сколько сплетен вокруг меня Откуда это?!  (Прочитано 3931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
(кликните для показа/скрытия)


Восхищаюсь :lol: :lol: :lol:



Марфуша! милая это ж прям контрольный в голову. :xixixi:
ЭТО ШАДЕВВРРРР.
У меня вечерняя печенька из рук выпала,молочко из чашечки от нервенного восторгу разлилось.
Бьюся в восторженном экстази... :D :D :D :D :D


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я первый раз вижу такие крутые кресла, если только это не частный самолёт. :neponimay:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Что в ней красивого? Фигура - вполне, но лицо! Рот некрасивый, нос не идеальный, ножки коротковаты... Это я просто к тому, что не идеал, да и на "интересную личность" никак не тянет... Цена явно завышена...


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Чё,Труляляху ужО домой отправили???... :D :D...Видно дядька не сильно богатый-только два дня проживания во дворце осилил... :D :D...И осталась у Женька на память флешка(из жёлтого металУ) и тоска по красивой жизни.... :D :D


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Чё,Труляляху ужО домой отправили???... :D :D...Видно дядька не сильно богатый-только два дня проживания во дворце осилил... :D :D...И осталась у Женька на память флешка(из жёлтого металУ) и тоска по красивой жизни.... :D :D

Прилетела Трульке птичка Обломинго))))
Господин не назвал её любимой женой...
Купил ей золотенькую цацку и отправил восвояси.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Марфуша! милая это ж прям контрольный в голову. :xixixi:
ЭТО ШАДЕВВРРРР.
У меня вечерняя печенька из рук выпала,молочко из чашечки от нервенного восторгу разлилось.
Бьюся в восторженном экстази... :D :D :D :D :D
А то, Меладзе обе руки по локоть сгрыз от досады, что Женька не взял в Виагру

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Люди, совершенно не имея, фактов пишут какие-то небылицы!
Лю-ю-ю-юди! Давайте будем добрее к Фекле! Вы что-о-о-о!? :xixixi:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Женька радуйся дуреха.. что ты по сей день. ихх будоражишь на новые легенды о тебе :xixixi: была бы не интересно. мимо бы прошли. а так вон уже который день Колючка в экстазе :D :D :D :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
...и полетела боНба  O:-) и все летит, и летит   :facepalm:
Не полетела, а полетЭла😂😂😂
Не устаю восхищаться, даже Буз рядом не валялся со своим вокалом 😂

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Боже! Сколько сплетен вокруг меня🙈🙉Откуда это?! Люди, совершенно не имея, фактов пишут какие-то небылицы! Я порой читаю- и просто удивляюсь😳. Кто-то делает выводы, исходя из телепроекта Дом-2. Люди, придите в себя! Это ШОУ!!!!! Для вас. 21 век...понимаете?!) Вам, что не покажи-вы во все верите). Кто-то додумывает, просто увидев фото и даже без него😂👍🏼.Свадьба, секс, дети.......😳. Вы что?! Так нельзя....Мне, конечно, лестно, что видимо, я интересная личность. Но порой, вы переходите все границы!) Давайте так, вы в комментах будете задавать мне вопросы, а я буду стараться на них(как будет время!) отвечать. Дабы пресечь глупые сплетни...😉 Ваша #FEOFILAKTOVAEVGENIYA 💋❤️

(Изображение удалено из цитаты.)
Быстро однако.....праздник  кончился.....будни  домой  в работу   там  еще  много   черненьких ждут....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
что видимо, я интересная личность.
Меня  эти ляди убивают..
Задрала юбку и уже личностью стала.. :laughy:



« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 11:46 от сачёёк »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
(Изображение удалено из цитаты.)Меня  эти ляди убивают..
Задрала юбку и уже личностью стала.. :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)


даааа..а то платишки с платком надела  и прямо мария магдалина....

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Восхищаюсь 
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!! Давно так не смеялась!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.