Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 5. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55
7. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Илья Яббаров.Кого-то я радовал, кто-то меня ненавидел.  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Илья Яббаров
ШОУ-БИЗНЕС ЭТО МИР КРЫС И ОН ДАВНО УЖЕ ПРОКИС!!! Друзья, большое спасибо всем тем, кто был со мной несколько лет в социальных сетях и по другую сторону экрана 📺, кто переживал, кто смотрел на меня. Кого-то я радовал, кто-то меня ненавидел. Но извините - всем не угодишь... Я больше никогда не появлюсь на экранах ТВ📺. Скоро выйдет несколько эфиров на Первом канале, на канале Россия и на ТНТ,так как съёмки уже прошли. И больше этого не будет. Не будет никогда. Я не хочу быть больше медийным человеком и носить маску на лице, поскольку шоу-бизнес - это самая натуральная грязь и подлость, здесь нет друзей и подруг, к сожалению, здесь все продаётся за деньги, даже честь и достоинство. Хватит, наелся и, как говорится, "нахавался". Здесь всё покрыто мраком, люди, к сожалению, не понимают, что не все может продаваться и покупаться в этой жизни. Я не считаю себя звездой и никогда не считал, я просто жил так, как хотел жить. Но мне вся эта грязь надоела, этот пиар, хайп, как сейчас это модно говорить. Кому надо пусть те и хайпят, мне больше не интересно ни ТВ📺, ни СМИ. Я просто хочу спокойно жить, любить и радоваться жизни, как все нормальные люди и не портить себе нервы 😱, так как все болезни у нас от нервов. Я хочу, как все верующие люди ходить по воскресеньям в церковь и молиться Богу. Хочу спокойно засыпать и просыпаться с любимым человеком, дышать воздухом и радоваться солнцу, а не какому-то дешевому пиару и тому, что тебя покажут по ТВ. Все равно не покажут то, что ты хочешь донести до людей, выразить своё творчество, ведь мы все люди творческие в этом мире, но телевидению📺 это не надо, там нужны интриги, скандалы и грязные трусы в которых можно ковыряться, к сожалению. Зачем им выставлять и показывать человека с хорошей стороны? Это не интересно, это низкий рейтинг. Так что друзья, повторюсь, мне больше не нужна медийность и узнаваемость. Теперь я начинаю жить как обычный христианин! Спасибо всем кто был со мной!!! Кого обидел в этой жизни - простите меня🙏, Бог прощал и нам велел прощать. С любовью и уважением. Яббаров И.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :shock: во загнул :xixixi:
я аж три раза перечитывала :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731195
глянуть бы в глаза того чела, кого он радовал....  :blink: :facepalm:
"христианин" сраный! тьфу, изыди, сотона!


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Неужели Дед Мороз мозги ему подарил? :neponimay:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Завтра прочтет,  удивится и удалит... :bnu:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
не зовут эксперта в программы т\в не показывают  творчество  медийного  лица  не организовывают его гастроли хоть и оч медийный он  :laughy: :gigigi: вот и обиделся на весь шоубиз чохом  :happens: :happens: :gigigi:...не оценили талант и рейтинг ни одна из программ и даже шансон не покорил телебонз  :opponents: :opponents:..жестокие они и продажные  :xixixi:  не дружи с ними особенно с ТНТ  :lol: :lol:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124219
  • Имя: Галина
  • Карма: 832592
Не принял парашника... шоу-бизнес!!! O:-) :xixixi: :laughy:в обивку ушёл ... :hihihihi: вот и славненько,  :pray2: :pray2: :pray2:что больше унитазника не увидем!!! :xixixi: не велика потеря!!! :laughy:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Не уверена, что ЭТО написал :swearing:
Он же неграмотный, а написано грамотно.
« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 19:08 от Натуська »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
не зовут эксперта в программы т\в не показывают  творчество  медийного  лица  не организовывают его гастроли хоть и оч медийный он  :laughy: :gigigi: вот и обиделся на весь шоубиз чохом  :happens: :happens: :gigigi:...не оценили талант и рейтинг ни одна из программ и даже шансон не покорил телебонз  :opponents: :opponents:..жестокие они и продажные  :xixixi:  не дружи с ними особенно с ТНТ  :lol: :lol:

Я хочу, как все верующие люди ходить по воскресеньям в церковь и молиться Богу. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
значит медийность от чёрта?
что то ржу по пятому кругу :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124219
  • Имя: Галина
  • Карма: 832592
Плин!!!а сам круги нарезает около дурки!? :laughy: :xixixi: только б взяли б в телек!!! ЗвИздун...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да не радуйтеся раньше времени! Видать кто то вставил ему хорошо, да по самое нихачу! Дык завтра другое запоёт! Скажет што погорячился! Чё, Яббу не помните?!
Сёдня соврёт или правду скажет - с тем и спать ляжет! Щас устаканицца и снова здарова начнёцца! Скажет - драсти, а вот и я! Тьфу, блевотина! :draznilka: :durdom:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Неужели работать пойдет? Прям. шоб руками?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228258
Неужели Дед Мороз мозги ему подарил? :neponimay:
Видимо даже из водителей дурки попёрли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И никакой надежды опять пробраться к кормушке :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Все, кончилась слава! Больше никому не нужен, поэтому никуда и не пойдёт. Грязь разглядел, а раньше что, слеп был?! Когда этой грязью деньги зарабатывал?!...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.