Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 9. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Давайте поддержим нашу Алиану.  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Вы знаете, мне эта ситуация не даёт покоя, про эту журналистку. Ну не ужели нет совести у людей? Нет человечности? Всем лишь бы деньги под себя гребсти. Они не думают о том что человеку плохо, о том что, человек даже не в состоянии что-то говорить. Наверное мне этого не понять, потому-что, я не такой человек. А домогаться до человека, звонить, чтобы узнать хоть какую то информацию, это кошмар. Уважаемая Дарья, мне жаль что вы такой человек, видимо вас Бог не нагородил умом в той или иной ситуации, и в человечности. Как Алиана написала, мы все под Богом ходим, и вам потом за это предаться отвечать.🙌🏻 Спасибо за понимание! Будьте человечными. Давайте поддержим нашу @aliana1001 выкладывайте этот пост себе на страничку. Пусть все знают какой это человек.🙏🏻Предлагаю в качестве поддержки передать эстафету.💖🙏🏻 Давайте поддержим Алиану?❣️💘 Делайте репост этой записи. Отмечайте Алиану. Я хштегом #алианамыстобой 🙌🏻 Мы одна команда, мы сила. Всем большое спасибо💋💕
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 20:43 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Альку умом не нагородили...и многим другим тоже....

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
столет бы лось абасрался. :D


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
СТРАШНЫЙ она человек. Не удивлюсь,что свои дни она окончит в психушке.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Альку умом не нагородили...и многим другим тоже....
:flower3: :flower3: :flower3: перкати поле -у нас называеца...несёт куды ветер дует... :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С такими фанатами точно....

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ни стыда, ни совести.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :laughy: :laughy: :laughy: а чё ещё делать,побежала пост выкладывать во всех соц сетях :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
СТРАШНЫЙ она человек. Не удивлюсь,что свои дни она окончит в психушке.
Она оттуда и пришла,мать её скрывала это.
Я тоже не уливлюсь, если она там окажется. 
Даже раньше,чем мы думаем.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она оттуда и пришла,мать её скрывала это.
Я тоже не уливлюсь, если она там окажется. 
Даже раньше,чем мы думаем.
И правда...все это уж чересчур...

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
выкладывайте этот пост себе на страничку.
Бабло шлите, дурынды  :laughy: они всё с какой-то Дашкой "борятся"  :hihihihi:  когда-то срань ОЧЕНЬ даже устраивали эти дашки из стархита, которые про 6-ю стадию писали ...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Альку умом не нагородили...и многим другим тоже....
у нет воспитания вообще,что родители посеяли,то теперь окружающие пожинают

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Что это за журналистка алибабской секте не угодила?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Совсем фанатки умом тронулись -во главе с кумирицей... :med: :med:...Просто психоз какой то...Лишь бы только не заразно было... :bnu:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
СТРАШНЫЙ она человек. Не удивлюсь,что свои дни она окончит в психушке.
:flower3:Ленчик! ты с одьми работала! примерно 100 чел-коллектив? так вот эта сраля будет делать всем гадости!благо у NL-не контракта по ТК !Дурдом на воле..но чую на ше законодательсво доьерётся и до них...(миньёнщики-...а севткитки  так и нема--бизнес... ни германий ни израилей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 58.