Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Секта  (Прочитано 7673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Секта
« : 30 Августа 2017, 02:17 »
26
Девочки  , мне не дохатушков  .  я  еще та морковка :swearing:   раскрыла банду  под прикрытием нашего  мера города  . Теперь милиция ко мне ходит  , как на работу  кароче говоря в наш тихий город пришла  беда  в виде секты . На меня они произвели   впечатления , единственное  . что я смогла  сделать -вызвать полицию   . так что девочки ,если завтра не отпишусь , значит меня убили и не верте никому  Если скажут , что я самоубийца
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 16:48 от Irino4ka »


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Девочки  , мне не дохатушков  .  я  еще та морковка :swearing:   раскрыла банду  под прикрытием нашего  мера города  . Теперь милиция ко мне ходит  , как на работу  кароче говоря в наш тихий город пришла  беда  в виде секты . На меня они произвели   впечатления , единственное  . что я смогла  сделать -вызвать полицию   . так что девочки ,если завтра не отпишусь , значит меня убили и не верте никому  Если скажут , что я самоубийца
А это что? :blink:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
А это что? :blink:
Надеюсь, что шутка... А вообще как-то неуютно становится


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 838
  • Карма: 2030
Девочки  , мне не дохатушков  .  я  еще та морковка :swearing:   раскрыла банду  под прикрытием нашего  мера города  . Теперь милиция ко мне ходит  , как на работу  кароче говоря в наш тихий город пришла  беда  в виде секты . На меня они произвели   впечатления , единственное  . что я смогла  сделать -вызвать полицию   . так что девочки ,если завтра не отпишусь , значит меня убили и не верте никому  Если скажут , что я самоубийца


Что случилось?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Надеюсь, что шутка... А вообще как-то неуютно становится
Аналогично((( Может это призыв о помощи


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Я в 17 лет поступила в мединститут,только первые занятия начались,и ко мне потянулась одна девочка.После занятий поговорить хотела,я домой спешила,куча книг тяжеленных из библиотеки оттащить надо было.
Утром узнала что она выбросилась из окна строящегося общежития.Или выбросили.
Столько лет прошло,а в таких случаях чувство вины просыпается(( А вдруг ...?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Если призыв о помощи, то нужно его адресовать к тем, кто помочь сможет, а для этого инфы нужно больше. Случись что - что мы сможем сделать? Я, например, не знаю автора коммента, не знаю ФИО, адрес и не узнаю, если, что случится. Или это на кого-то знакомого рассчитано?
Лучше пусть это будет шуткой

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Ну не шутка,а просто ей так ситуация увиделась((( А утром всё иначе будет
Мася давно здесь,у неё были непростые времена


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Ну не шутка,а просто ей так ситуация увиделась((( А утром всё иначе будет
Мася давно здесь,у неё были непростые времена
А, ну вот, я ж не в курсе. Будем надеяться, что сегодня Мася увидит все в новом свете и успокоится. Очень надеюсь

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
девочки  это не шутка . Городок у нас не большой , но дело прогремит , как минимум на весь Кольский полуостров   Я написала президенту , я дозвонилась до РЕН тв  что смогла то и сделала . Не поверите , детская спортивная школа и тут е свидетели иеговы  или хрен его знает что , Когда я вызвала ментов , правда уже нахулиганила  я им выдрала какую то кнопку  , они на меня даже заяву не написали . Каким то волшебным образом двери открылись , с ментами  , там целый рассадниксидит

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5489
девочки  это не шутка . Городок у нас не большой , но дело прогремит , как минимум на весь Кольский полуостров   Я написала президенту , я дозвонилась до РЕН тв  что смогла то и сделала . Не поверите , детская спортивная школа и тут е свидетели иеговы  или хрен его знает что , Когда я вызвала ментов , правда уже нахулиганила  я им выдрала какую то кнопку  , они на меня даже заяву не написали . Каким то волшебным образом двери открылись , с ментами  , там целый рассадниксидит
Жива,Масенька.. :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
девочки  это не шутка . Городок у нас не большой , но дело прогремит , как минимум на весь Кольский полуостров   Я написала президенту , я дозвонилась до РЕН тв  что смогла то и сделала . Не поверите , детская спортивная школа и тут е свидетели иеговы  или хрен его знает что , Когда я вызвала ментов , правда уже нахулиганила  я им выдрала какую то кнопку  , они на меня даже заяву не написали . Каким то волшебным образом двери открылись , с ментами  , там целый рассадниксидит
Масичка! Не пропадай!
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 10:22 от Нагайна »

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
насколько я знаю секта свидетелей иеговы у нас в России запрещена, в случае чего полиция должна отреагировать по первому сигналу. Сама лично сталкивалась дважды с ними. первый раз когда к ним попала свекровь. вытащить не смогли. через неделю после того как она к ним ушла нам позвонили из больницы и сообщили ,что ее парализованную без документов и одежды доставили к ним две женщины которые быстренько ушли. еще через неделю она умерла. и второй раз когда у нашего друга мать к ним ушла прихватив из дома все деньги. нашлась через полгода. невменяемая,но живая. что с ними там делают? похоже на какой то гипноз, когда видят что с человека взять больше нечего избавляются от него разными способами.

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5489
насколько я знаю секта свидетелей иеговы у нас в России запрещена, в случае чего полиция должна отреагировать по первому сигналу. Сама лично сталкивалась дважды с ними. первый раз когда к ним попала свекровь. вытащить не смогли. через неделю после того как она к ним ушла нам позвонили из больницы и сообщили ,что ее парализованную без документов и одежды доставили к ним две женщины которые быстренько ушли. еще через неделю она умерла. и второй раз когда у нашего друга мать к ним ушла прихватив из дома все деньги. нашлась через полгода. невменяемая,но живая. что с ними там делают? похоже на какой то гипноз, когда видят что с человека взять больше нечего избавляются от него разными способами.
Секту недавно признали экстремистской,прячутся теперь.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
девочки  меня хрен убьёшь  менты теперь землю роют  причём носами , если бы я не засунула свой нос туда  хрен знает , что бы произошло . Я им дверь попыталась выбить , как могла хулиганила  ,  менты , приехали  вместе со мной опытались войти , вышел дедок  типа сторож , короче я добилась того , что их счета закрыли  Жду ответки . Этого не произошло , если бы не наш мерин города


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1032
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1945
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3410
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 59.