Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Гобозов.Вспоминая навыки детства  (Прочитано 2976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Мне кажется.это не кандидатка на вакансию жены. Просто подруга. Живенькая ,весёлая и не злая(вот вам и психологический анализ заодно :xixixi:)
По отражению в зеркале?  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
По отражению в зеркале?  :laughy:
мне так показалось. Снимает не ахти какую игру Саши. радуется ей. Поддерживает. По пластике девушка довольно образованная.В качестве жены он такую не потянет. Элементарно, Ватсон.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
мне так показалось. Снимает не ахти какую игру Саши. радуется ей. Поддерживает. По пластике девушка довольно образованная.В качестве жены он такую не потянет. Элементарно, Ватсон.
Образование по пластике???
Сексуальные предпочтения по радужке глаз... Ай-Кью по форме ногтей... Профессию по размеру груди...

Нет, я лучше пойду!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
По отражению в зеркале?  :laughy:
нуаче? главное, что не злая! наверняка и не хитрая. простая такая девчонка!  :268:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
мне так показалось. Снимает не ахти какую игру Саши. радуется ей. Поддерживает. По пластике девушка довольно образованная.В качестве жены он такую не потянет. Элементарно, Ватсон.
Гениально, Холмс!  :D
От себя добавлю: судя по цвету волос, девушка кавказских кровей  :xixixi: родня  не отдаст её за Гобоза по любому (ах,  Эрик! Эрик!  :facepalm: что же ты наделал?! )


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Образование по пластике???
Сексуальные предпочтения по радужке глаз... Ай-Кью по форме ногтей... Профессию по размеру груди...

Нет, я лучше пойду!
А как-же? Пластика многое расскажет. Пританцовывает без понтов и излишней томности,но и не коряво.

Оффлайн фотограф

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 214
А что там за шмара в отражении ,неужто альянка обизьянка,которая не вместе с гобозом? :D
Подруга говорит, что эта изящнее Срали, а она знает точно про Гобозяк. :D

Оффлайн фотограф

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 214
А как-же? Пластика многое расскажет. Пританцовывает без понтов и излишней томности,но и не коряво.
Может это Корявая Мочегонка Пальцевна там нарисовалась ? Ассоль нашла своего ГеРЭЯ ? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
А как-же? Пластика многое расскажет. Пританцовывает без понтов и излишней томности,но и не коряво.
Пипец. У меня девочка из параллельного класса закончила физфак МГУ. Так она вообще не танцует. От слова совсем, деревянная на это дело.
Я не очень поняла, как пластика коррелирует с образованием, но пример привела. А многие девчонки из нашего танцевального ансамбля после школы работать пошли, учились не особо.

Никогда мне Вас не понять с Вашими внезапными перлами!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
И главное всё по двухсекундному отражению в окне  :shock:

Оффлайн фотограф

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 21:39 от Планета Шелезяка »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
И главное всё по двухсекундному отражению в окне  :shock:
Девочки,я пишу как мне показалось,практически интуитивно. Можете на мою интуицию просто плюнуть и растереть.

Оффлайн фотограф

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 22:25 от Натуська »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девочки,я пишу как мне показалось,практически интуитивно. Можете на мою интуицию просто плюнуть и растереть.
Пишите уж прямо, что троллите.  :xixixi: а то взрыв мозга в микроволновке

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
Никогда мне Вас не понять с Вашими внезапными перлами!
ну ты странная! чего непонятного? все, то есть любая умнее, лучше, изящнее, трудолюбивее и вообще все качества у любой лучше чем у срали. и пальцы правильно стоят где захочет.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 57.