Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

С голой опой под сраку лет на улице осталась. По тебе точно психушка плачет.  (Прочитано 46481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Фото профиля kamirenworld
kamirenworld
Ловите заряженный эфир 🥰💫

С потрясающей @karin_safarova , лайфхаки, что б изменить свою жизнь к лучшему 🤩💫 ее ученики весь эстеблешмент Великобритании, Украины, России, Казахстана 💫
 
(кликните для показа/скрытия)


 
latif.pekol
❤️
 
keto.bright
It's a good thing
 
pinarrr_cakirrr
You look just amazing😍
 
veronikadubasova
Блин, какие мы все разные) я кайфую и наслаждаюсь каждым моментом жизни, а мой муж как туча перед дождём. Всё ему не так- не то время живём, как мир изменился в худшую сторону, и еда не та, и соседи хреновые, и солнце не то, и марс не тот и т.д.🤪😂
 
superlady777me
Вы мощные. Излучаете целительную энергетику. Супер эфир. Благодарю.
 
olgasem19
Спасибо большое, за интересный эфир!❤️
 
olgasem19
Элина ,подскажи пожалуйста ,в каком месте хотят снести твой дом???
« Последнее редактирование: 18 Июля 2021, 21:22 от RАЛЬФ »


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179392
О божи мой! У неё не голова а помойка. У неё проблемы - серьёзней некуда, а она продолжает пургу мести.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
эстеблешмент
Истеблишмент, дебилка  :laughy: Не позорилась бы.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
Вы мощные. Излучаете целительную энергетику
:D
Какая-то идиотка пока не исцелилась)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830635
О божи мой! У неё не голова а помойка. У неё проблемы - серьёзней некуда, а она продолжает пургу мести.
Ага! И не скажешь что бездомной станет через неделю! O:-) проблем нет ...напудрила морду-лиТца... и жизнь в других красках! Вот ради чего и за каким сейчас пиииииистеть?! :facepalm:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
О божи мой! У неё не голова а помойка. У неё проблемы - серьёзней некуда, а она продолжает пургу мести.
:268: :laughy: главное сделать вид, что ничего не происходит  :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Июля 2021, 22:12 от elenaershova »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
В общем, я посмотрела 20 минут этой эбонистики. Ну у коучихи дом на океане, я так пОняла, в районе Лос-Анджелеса. Но что у неё общего с нищей Элей? Проституцкое прошлое?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
Эля грит, я с другой точки посмотрела, и пОняла: это знак, что я теперь свободна для Америки  :D Это капец! Я, грит, только вылететь не могу, но контракт заключила, я во главе команды! *ну как обычно* Твою, Эля, маму Боцмана!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Я так понимаю, что все семейство у Ирчика полгода в приживалках было чтобы усиленно сидеть и думать о московской квартире, в надежде, что и у них появится?  :xixixi: вселенная их явно не любит O:-)
Сашу очень жалко, в этом году явно в школу не пойдет, а еще через год она среди одноклассников будет гулливершей смотреться. Они и снять жилье нормальное не смогут - на приличное денег нет, а все остальное будет намного хуже чем их конура под снос.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
superlady777me
Вы мощные. Излучаете целительную энергетику. Супер эфир. Благодарю.
Опять в психушке интернет провели?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2021, 22:23 от Нагайна »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
Я так понимаю, что все семейство у Ирчика полгода в приживалках было чтобы усиленно сидеть и думать о московской квартире, в надежде, что и у них появится? 
А вы глобально мыслите, я не допетрила  :laughy: По этому же принципу её квартиру своей называли. 

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21405
  • Карма: 112043
Эля грит, я с другой точки посмотрела, и пОняла: это знак, что я теперь свободна для Америки  :D Это капец! Я, грит, только вылететь не могу, но контракт заключила, я во главе команды! *ну как обычно* Твою, Эля, маму Боцмана!
Договор с этой коучихой заключила? Вместе будут прошивать легковерных? Ну, это у Эли всегда хорошо получалось ( поначалу))): детский журнал, цацки, какое-то там агентство путешествий ( реклама в зеленом платье- с боку дырка)....Но и сдувалось это всё быстро) Эта тетя из АнжЫлиса еще локти кусать будет, когда поймет с КЕМ связалась)))).
« Последнее редактирование: 18 Июля 2021, 22:28 от BOLGARKA »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А вы глобально мыслите, я не допетрила  :laughy: По этому же принципу её квартиру своей называли. 
Ну дык, еще мечта что Ирчик их там пропишет, а потом вжух и исчезнет куда-то  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
Договор с этой коучихой заключила?
Нееее,  грит, с медиагруппой :laughy:
Коучиха базлает: ты молодец, Эля, что стала говорить на английском! Не засцала! А Эля - ну у меня жЫ контракт, мне надо!
А намедни Эля эту коучиху слушала на английском в подкасте, и всё-всё пОняла  :laughy: Даже термины специяальные))) Я рыдала. Но всё слушать выше сил!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
Ну дык, еще мечта что Ирчик их там пропишет, а потом вжух и исчезнет куда-то  :xixixi:
Вжух - это по-ихНЕМУ  :laughy:  Когда проблема рассасывается сама, наилучшим образом и экологично  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.