Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Из-за угрозы для жизни участников телепроекта съемочный процесс был остановлен  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10

Несколько дней назад на проекте случился страшный эпизод, в результате которого организаторы телестройки вынуждены были приостановить съемки. Наверняка многим известно о существовании такого человека как Сергей Ляпин, который страдает особым влечением к телепроекту, выдвигая порой самые невероятные идеи относительно телестройки.

Решил «повторить успех» Ляпина и молодой парень – ученик шестого класса. По информации из сети, парень, уставший наблюдать за действиями в Периметре, решил собственными силами закрыть скандальное телешоу. Единственное, что пришло ему в голову – позвонить в полицию и сообщить о якобы минировании реалити-шоу. По вполне понятным причинам, участники реалити-шоу оказались обеспокоены из-за подобной новости

После чего съемочный процесс пришлось немедленно остановить, а перепуганных участников спешно эвакуировать. Однако уже через сутки участники вновь вернулись в периметр и преступили к своим обязанностям. О судьбе мальчика и наказании, которое он понесет за ложный звонок в полицию пока ничего неизвестно.

«А у меня возникает вполне закономерный вопрос - зачем 12-летнему ребенку позволяют смотреть это разв*атное шоу под названием «Дом -2»?», «Подражатель Ляпина появился?» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».



Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Уставший наблюдать за проектом :shock: :shock: :shock: :shock:Это как? Его заставляют смотреть это шоу, насилуют, приковывают наручниками :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389805
Уставший наблюдать за проектом :shock: :shock: :shock: :shock:Это как? Его заставляют смотреть это шоу, насилуют, приковывают наручниками :shock: :shock: :shock:
Мамаша там без перерыва смотрит это телешоу несколько лет. Вот он и устал.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
серега ляпин им дорого обходится уже давно :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У кого то мамаши смотрят , у кого то папаши. А некоторые  приходят после школы домой и в интернете сами наслаждаюся дурошоу.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
ученик шестого класса. По информации из сети, парень, уставший наблюдать за действиями в Периметре
Чтоооо?! Ученик шестого (?!) класса!  :shock:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Чтоооо?! Ученик шестого (?!) класса!  :shock:
У меня Юлька моя (6 класс), когда слышит КураБузову, орёт: Неееееееееееееееееееееееееееееееет
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Умница дочка  :lasso:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Если бы захотели взорвать шоу, предупреждать бы не стали.  O:-)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня Юлька моя (6 класс), когда слышит КураБузову, орёт: Неееееееееееееееееееееееееееееееет
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Умница дочка  :lasso:
У меня сестра приехала с работы и спросила- а бузиха че запела?
Оказывается на работе кто то на компе включил клип ее
Сестра сказала что ни слова не поняла из песни
Я сказала- не парься, она поет так будто два ленивца решили перепихнуться у нее во рту
Или какой то клиент хрен забыл во рту  :D

Я сын радует меня тем что в 14лет занят учебой и спортом и ему не нравиться когда девочки за ним бегают - он считает что это не прилично, что мужчина должен ухаживать и оказывать знаки внимания
Точно не для дурки мой сын  :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У меня сестра приехала с работы и спросила- а бузиха че запела?
Оказывается на работе кто то на компе включил клип ее
Сестра сказала что ни слова не поняла из песни
Я сказала- не парься, она поет так будто два ленивца решили перепихнуться у нее во рту
Или какой то клиент хрен забыл во рту  :D

Я сын радует меня тем что в 14лет занят учебой и спортом и ему не нравиться когда девочки за ним бегают - он считает что это не прилично, что мужчина должен ухаживать и оказывать знаки внимания
Точно не для дурки мой сын  :D
Вот и молодец сын.Пусть учится. И хорошо, что у него такие понятия об ухаживании.
 :268: :268: :268: :268: :268: :268:
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2
Последний ответ Сегодня в 22:35
от irinka5
Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 19:14
от irinka5
Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2"

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 22:26
от glasha
Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 18:37
от irinka5
Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 21:16
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 52.