Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Ну неинтересно будет смотреть проект без этих фриков..  (Прочитано 1226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Дорогие форумчане! Сразу скажу: Я не отношусь к фантикам или антикам Рапунцелей, хотя наверное мне ближе антики..Но хочу сказать враждующим группировкам: Ну неинтересно будет смотреть проект без этих фриков.. Ну что могут показать пары Литвиновых и Капаклы (хотя я к ним хорошо отношусь)? Ну скучно - нудно же..обычная, пресная жизнь. Вот к конкурсу стараются оживить пару Литвиновых, притягивают за уши какие-то надуманные проблемы в семье..И получается как драмкружок на выезде, всё наигранно и неинтересно. А для Рапиков и придумывать ничего не нужно, подкинешь малейшую провокацию - и пошло - поехало, всё смешалось в доме Облонских, все низменные черты характера наружу полезли: злоба, зависть, жадность, недалёкость.. Нам когда - то в универе, еще в диафильмах показывали съёмки душевнобольных (Наполеона, Гитлера..) И ведь действительно было интересно за ними наблюдать!! Хотелось понять, что там у них в голове такого происходит? Почему такой сбой разум дал? Вот и провожу аналогию с Рапками... Чем чумачечей семейство, тем интересней программа)) Единственное, кого жаль в этой схеме - это Василису...Ребёнок всю жизнь будет расплачиваться за грехи родителей...Была бы бабушка в норме, забрала бы её и сказала: а вы тут хоть окончательно с ума сойдите, а ребёнка в обиду не дам!
Ксю


из сети


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Олька молодец, она на ходу придумывает спектакли, а Димка у неё на поводке.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Была бы бабушка в норме, забрала бы её и сказала: а вы тут хоть окончательно с ума сойдите, а ребёнка в обиду не дам! Ксю
:blink: А кто там Василису то обижает? она в шоколаде растет, и именно бабкаУкупник громче всех вопит аки чумачечая при ней и грит Рапке - иди ты с своим ребенком... Вчера сидят в комнате Дмитренко: Савкина-Рапка-Ряска-Димка... спокойно разговаривают, Василиска на животике, гулииит, довольная, Димка её нацеловывает. При фрикости родителей, они всегда стараются от ора её оградить - на улицу вывозят иль дверь закрывают O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дорогие форумчане! Сразу скажу: Я не отношусь к фантикам или антикам Рапунцелей... хочу сказать...: Ну неинтересно будет смотреть проект без этих фриков.. Ну что могут показать пары Литвиновых и Капаклы...пресная жизнь... притягивают за уши какие-то надуманные проблемы в семье.. всё наигранно и неинтересно. А для Рапиков и придумывать ничего не нужно, подкинешь малейшую провокацию - и пошло - поехало, всё смешалось....
Про "фантиков" - прям сомневаюсь что они у них есть :xixixi: Но то, что семья Дмитренко делают эфиры - то это точно!, по справедливости то :xm: Сявка беремчатая с мамашкой чморят их по полной, прибившись к стае хомяков - за это орки их в конкурсеЧГ тянут, тролля с. Дмитренко на эмоции. Ну, уйдут они, кто такой трешь то покажет? Парашник? Свиноматка с Йослом?, но почему то при виде их, хочется переключить канал :bad: :laughy:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Когда уходили Агибабы, все так же сокрушались, кто это семейство заменит? Заменили на фриков Габозовых, когда погнали их, опять стали сожалеть, что без этих актёров будет не интересно смотреть Д2. Что бы было веселее, на смену Гобозовых, на шоу подогнали толпу умственно отсталых, которых мы ежедневно наблюдаем. Если на проекте фриканутых были единицы, теперь нормальных участников с трудом увидишь! Свято место - пусто не бывает! На трассах и в клиниках участников для шоу Д2, сколько душеньке угодно, не расстраивайтесь.


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Неее, пусть будут .Они действительно с полуоборота в бой кидаются .Таких пока на горизонте не наблюдается. :xixixi:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 48.