Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Elenasidorova 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Алиана - Пела,пою и буду  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Алиана - Пела,пою и буду
« Ответ #75 : 03 Октября 2017, 22:18 »
Чудесно,великолепно,замечательно! Ну это если не честно. :xixixi: А если честно,то ужасно. Дыхалки не хватает,конец фразы не вытягивает,кукарекает.И гнусавость-повышенная. Голосишко на бытовом уровне,ну то есть для бытовых помешений,типа коридора,ванной комнаты,ну туалета тоже можно. :xixixi: И конечно нельзя не отметить гримасы с раздуванием разного размера ноздрей. Спасибо сральке-повеселила Петрушка.  :268: :applo2:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Алиана - Пела,пою и буду
« Ответ #76 : 03 Октября 2017, 22:24 »
Ролик записала для кастинга в "Серебро".
А там,наверное,надо,чтобы новая солистка была не выше старых.  :happens:
И ведь реально верит что только рост помеха :D

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Алиана - Пела,пою и буду
« Ответ #77 : 03 Октября 2017, 22:27 »
как можно так гнусавить?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алиана - Пела,пою и буду
« Ответ #78 : 03 Октября 2017, 22:29 »
Чудесно,великолепно,замечательно! Ну это если не честно. :xixixi: А если честно,то ужасно. Дыхалки не хватает,конец фразы не вытягивает,кукарекает.И гнусавость-повышенная. Голосишко на бытовом уровне,ну то есть для бытовых помешений,типа коридора,ванной комнаты,ну туалета тоже можно. :xixixi: И конечно нельзя не отметить гримасы с раздуванием разного размера ноздрей. Спасибо сральке-повеселила Петрушка.  :268: :applo2:
ничо... обработает на компе, и будет лучше бузовой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Алиана - Пела,пою и буду
« Ответ #79 : 03 Октября 2017, 22:33 »
ничо... обработает на компе, и будет лучше бузовой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а обрабатывать ей будут за рекламу звукозаписи? или еще и должны останутся? :laughy:


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Алиана - Пела,пою и буду
« Ответ #80 : 03 Октября 2017, 23:33 »
А Вам Алиана вообще хоть немного интересна ?Или интересней критиковать антиков.

Мне и то интересно .как она поёт на самом деле. Пытаюсь найти обьективные характеристики. По-моему .диапазон голоса очень узкий. Песни она поёт практически без мелодий. Пела как-то в перископе одну детскую .так немного плавала и в мелодии .и в ритме.Это уж совсем удивитльно.Тодерика и тот правильней спел.
Для меня Алиана такой же хомяк, как и все. Мне интересно наблюдать, как люди сочиняют, фантазируют, врут про Устиненко. Эдакие соревнования между собой: Кто гаже и омерзительней соврет  и придумает. Вы не в счет.Ваши комментарии интересны.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Алиана - Пела,пою и буду
« Ответ #81 : 03 Октября 2017, 23:35 »
Тогда пусть и дальше мечтает :hihihihi:
Сколько нужно попыток сделать чтоб понять и идти искать работу .. На биржу труда , там дадут направление на курсы .. И на завод любой , мешки на горбу таскать .  На вахту 45/15  :xixixi:
да уж! Пошла бы лучше рельсы укладывать , да дворы подметать и то польза была бы. :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана - Пела,пою и буду
« Ответ #82 : 04 Октября 2017, 02:36 »
там не Санек аккомпанирует?    :hihihihi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Алиана - Пела,пою и буду
« Ответ #83 : 04 Октября 2017, 08:39 »
ничо... обработает на компе, и будет лучше бузовой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
лучше не знаю,но что не хуже- это точно...))))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202889
Алиана - Пела,пою и буду
« Ответ #84 : 04 Октября 2017, 10:38 »
лучше не знаю,но что не хуже- это точно...))))
Я уже писала как то раз, что если с теми же деньгами, что вложены за Бузу, то будет лучше исполнение, чем у Бузы - однозначно. Та же шепчет. Но, кто такая Али, девочка из подворотни. Ей сначала нужно с депутатами пройти путь, с дядьками жирными, потом отмыться хорошо, глаза выпученные назад закатить.  :xixixi:
А вообще на фоне тех девчонок она ж там белой черной вороной будет, представила даже, как отмеряет циркулем сцену, носится, как без усмирительной. Ей бы сначала психику проверить...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана - Пела,пою и буду
« Ответ #85 : 04 Октября 2017, 10:45 »
Я уже писала как то раз, что если с теми же деньгами, что вложены за Бузу, то будет лучше исполнение, чем у Бузы - однозначно. Та же шепчет. Но, кто такая Али, девочка из подворотни. Ей сначала нужно с депутатами пройти путь, с дядьками жирными, потом отмыться хорошо, глаза выпученные назад закатить.  :xixixi:
А вообще на фоне тех девчонок она ж там белой черной вороной будет, представила даже, как отмеряет циркулем сцену, носится, как без усмирительной. Ей бы сначала психику проверить...


Но это они потом поймут ( что псих ).
Когда пырнёт ножичком продюссера или участниц группы  :laughy:
А вечером по всем каналам ТВ ведущие зачитают .
- Бывшая участница проекта , Асратян А А вновь замешана в скандале . 
Сегодня после концерта повздорив с участниками группы Серебро , а также продюссером , Асратян хладнокровно всех перерезала , а затем пустилась в бега ..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Алиана - Пела,пою и буду
« Ответ #86 : 04 Октября 2017, 11:02 »
Молодец.пой в свое удовольстаие.а кому не нравится.пусть не слушают.эхх мне бы таой возраст..Алианаа..всему свое время и если что хочешь.то добейся.бери пример с Бузопой.😄
ну у Бузеныша - любовники с шоу биза  а у Али пока таких нет....только что от нее отмазался  Сашко.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 53.