Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 4. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Наследница Камирен и Задойнова растет копией папы  (Прочитано 6605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Недвижку на Кипре продали, ясно вам? В Тюмени недострой и хрущобу не продали, себе оставили, а на Кипре таки да! В два (а чё не в пять?) раза дороже! Это ж сколько растишек, сами посчитайте!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Наследница "папиного"ювелирного бизнеса,маминых миллионных квартир...это как минимум... :shock:
Ну если это красивая девочка...то люди просто никогда не видели красивых... :facepalm:
Потом не закатывайте глаза и не спрашивайте-а где я плохо про ребёнка писала?...Вот здесь и сейчас,и не в первый раз уже...Так что запоминайте... :smile:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831758
они рискнули и вложились в 16 г в недвижку на Кипре.  а в конце 17 её успешно перепродали  .. почти в 2 раза дороже. 
Я не знаю кто там разработал эту сделку , нл это гениально
шулер, колитесь... сама ОбдолбанаЯ доложила??? Что -то про жизнь тюменских-перекати -поле, больше знаете, чем фанаты её!!! :xixixi:  O:-) :laughy: верить нищебродам что пи****ят , себя не уважать!!!   :facepalm: я лично... не одного слова и случая правды.... не слышала от них... да и не услышу!!!  :xixixi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
они рискнули и вложились в 16 г в недвижку на Кипре.  а в конце 17 её успешно перепродали  .. почти в 2 раза дороже. 
Я не знаю кто там разработал эту сделку , нл это гениально
И скрывают это от всех,просто потому,что не любят понтоваться...И носят вдвоём одни вещи, и девочку одевают из фонда Добро,и живут не пойми где,чтобы никто не догадался об их богатствах... :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
И скрывают это от всех,просто потому,что не любят понтоваться...И носят вдвоём одни вещи, и девочку одевают из фонда Добро,и живут не пойми где,чтобы никто не догадался об их богатствах... :laughy: :laughy: :laughy:
Щастье любит тишину!


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Щастье любит тишину!
Ой блин, так ведь не корякина ,а Корейко она. Точно точно, Ильф и Петров лучше знали

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Что ж это они со своими понтами, не могут одну детку до ума довести...Хотя когда Эльке этим заниматься,она дочку видит две недели за два месяца.
Ну а фото с логопедом это конечно......просто слов нет...Надеюсь на нём было крупными буквами написано "ЛОГОПЕД" :facepalm: :laughy:
так были комментарии и видно было,чем они занимались.
как можно судить о том,о чем не знаем. я не берусь

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Потом не закатывайте глаза и не спрашивайте-а где я плохо про ребёнка писала?...Вот здесь и сейчас,и не в первый раз уже...Так что запоминайте... :smile:
Странная вы женщина,прям так искренне гневаетесь...Запоминайте:правилами запрещено на форумчан наезжать... :facepalm:
 Да,я не считаю Сашу красивой...И что?Идите ка вы мимо тётенька... :med:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Ой блин, так ведь не корякина ,а Корейко она. Точно точно, Ильф и Петров лучше знали
Но теперь-то нам глаза открыли, что исключительно для конспирации шмары на лежаках днюют и ночуют  :laughy:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Но теперь-то нам глаза открыли, что исключительно для конспирации шмары на лежаках днюют и ночуют  :laughy:
может матрасики раздербаним, глядишь 40 лямов в них гниют  :happens:, если че у нас генетика хреновая, нам сегодня доказывали

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
шулер, колитесь... сама ОбдолбанаЯ доложила??? Что -то про жизнь тюменских-перекати -поле, больше знаете, чем фанаты её!!! :xixixi:  O:-) :laughy: верить нищебродам что пи****ят , себя не уважать!!!   :facepalm: я лично... не одного слова и случая правды.... не слышала от них... да и не услышу!!!  :xixixi:

помните они на Кипр  выезжали под видом отдыха..  я год позабыл.  тогда они и прикинули что можно увеличить капитал в 2 раза.  Рисковали конешно , затоию теперь в ++++ и хата в Сочах

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Странная вы женщина,прям так искренне гневаетесь...Запоминайте:правилами запрещено на форумчан наезжать... :facepalm:
 Да,я не считаю Сашу красивой...И что?Идите ка вы мимо тётенька... :med:
Поздняк...долго теперь не отсосется  :facepalm:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Странная вы женщина,прям так искренне гневаетесь...Запоминайте:правилами запрещено на форумчан наезжать... :facepalm:
 Да,я не считаю Сашу красивой...И что?Идите ка вы мимо тётенька... :med:
Правила запрещено, указывать форумчанам что им делать...Так что, не нервничайте тётенька(это очень вредно для здоровья) и учите правила... :laughy:..

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И скрывают это от всех,просто потому,что не любят понтоваться...И носят вдвоём одни вещи, и девочку одевают из фонда Добро,и живут не пойми где,чтобы никто не догадался об их богатствах... :laughy: :laughy: :laughy:

в Сочах нищеброды и дня не протянут . Камирены же конкретно присели в этом чудном курортном городке России.
И неплохо себя чувствуют :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D ахха.. на кипр крымского разлива :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 58.