Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Наследница Камирен и Задойнова растет копией папы  (Прочитано 6583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123690
  • Имя: Галина
  • Карма: 830726
помните они на Кипр  выезжали под видом отдыха..  я год позабыл.  тогда они и прикинули что можно увеличить капитал в 2 раза.  Рисковали конешно , затоию теперь в ++++ и хата в Сочах
Помню... куда то выезжали... ещё юбчонка была из перьев!!! Но что прикупили???? Первый раз слышу!!! У них день без звИздежа...прожит зря!!! Ещё б и хибарку их посмотреть в Сочи... :xixixi: :xixixi: O:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
шулер, колитесь... сама ОбдолбанаЯ доложила??? Что -то про жизнь тюменских-перекати -поле, больше знаете, чем фанаты её!!! :xixixi:  O:-) :laughy: верить нищебродам что пи****ят , себя не уважать!!!   :facepalm: я лично... не одного слова и случая правды.... не слышала от них... да и не услышу!!!  :xixixi:
   glasha   :flower3: Да угорает он,разве не понятно  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123690
  • Имя: Галина
  • Карма: 830726
Ну, кто со мной в Сочи, к Парусу, потрошить матрасы? Там одной не справиться. Помощники должны миллионщиц жрачкой отвлекать  :laughy:
Наташ?!! Я б с удовольствием!!! O:-) :laughy: только думаюююю...что без нас найдутся желающие!!!  :laughy:


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Ну, кто со мной в Сочи, к Парусу, потрошить матрасы? Там одной не справиться. Помощники должны миллионщиц жрачкой отвлекать  :laughy:
все выезжаем, доширак с меня. Вопрос как подзывать: гули-гули, ути-ути, а БЛЯКА-БЛЯКА. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Наташ?!! Я б с удовольствием!!! O:-) :laughy: только думаюююю...что без нас найдутся желающие!!!  :laughy:
Поехали, Глашунь! Заживём на сорок карякинских лимонов, как королевы! Они себе ещё нарисуют  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Впервые слышу,что понты дешевые, двигатель развития детей.Я думала ,что все зависит от любви  и усердия матери ,а также работы специалистов ....ан  нет ПОНТЫ сделают Эйнштейна из ЗР   :blink: :shock:
Елена45:lasso3: :268:  "слишком понтовая Элинка" :laughy: напрямую
забила на дочу - типа она(Чупра) ленится, а воспитывать/развивать детей - это не моё.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
все выезжаем, доширак с меня. Вопрос как подзывать: гули-гули, ути-ути, а БЛЯКА-БЛЯКА. 
Фуагрой сверху припорошим, чтоб наверняка! Фуагра с меня. Уж очень разбогатеть охота.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
Ну, кто со мной в Сочи, к Парусу, потрошить матрасы? Там одной не справиться. Помощники должны миллионщиц жрачкой отвлекать 
Так-то роли распределить надо, обязательно должен быть пожилой еврей, слепоглухонемой капитан дальнего плавания, повар, герой-любовник, Грей, но не тот, не классический, а из 50 ОС, группа прикрытия опять же. Если чо, все оружие могу взять на себя. У меня есть даже такая шняга, Супергусь называется, там ствол навинчивается до полутора метров. Но тогда надо, штобы Элька была в своей (?) фламинговой юбке. Эх, чо то понесло меня. Засиделась, видимо, в своих лесах :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ну ведь занимаются. и в москве были фотки с логопедом. Элинка слишком понтовая, чтобы не обращать на это внимание
:laughy: :laughy: У логопеда фоток не было, было одно фото по моторике в развивашке в москве, где Чупа фсё благополучно раскалякала :xixixi: :xixixi: Про понтовую Элинку(поэтому и такая-внимательная-мать) - смешно :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Так-то роли распределить надо, обязательно должен быть пожилой еврей, слепоглухонемой капитан дальнего плавания, повар, герой-любовник, Грей, но не тот, не классический, а из 50 ОС, группа прикрытия опять же. Если чо, все оружие могу взять на себя. У меня есть даже такая шняга, Супергусь называется, там ствол навинчивается до полутора метров. Но тогда надо, штобы Элька была в своей (?) фламинговой юбке. Эх, чо то понесло меня. Засиделась, видимо, в своих лесах :xixixi:
Да проще всё намного! Жрачкой выманиваешь с лежаков и потрошишь матрасы!
Но могу в крайнем случае пожилого еврея изобразить  :laughy:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Да проще всё намного! Жрачкой выманиваешь с лежаков и потрошишь матрасы!
Но могу в крайнем случае пожилого еврея изобразить  :laughy:
о, а я Гиви и во всех карманах по два бакса торчат. Значит нужна пустая коробка, палочка и веревочка. Девочки хелп, вопрос с веревочкой открыт присоединяйтесь. Ставим коробку на палочку, к палочке веревочку, внутрь жрачку . там семь-сорок, тут сулико с двумя баксами, а вы за веревочку дерг, матрасики хвать и шмыг, шмыг, шмыг. шикуем бродяги.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
все выезжаем, доширак с меня. Вопрос как подзывать: гули-гули, ути-ути, а БЛЯКА-БЛЯКА. 
  :D :D у мну есть манок для уток... у Раскоряченных пищевод похожий.. и ласты в наличии, можж клюнут? слезут с топчанов :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Действительно, наследница чего?
Чего чего.... ЛОМА!

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
КОЗЕРОГ, имею вопрос! У вас небось манок для уток обычный? А у меня электронный "хвастываюсь", Там такие звуки, все побережье наше (не один матрас распотрошенный))) Представила Собаку-кусаку с пейсаме, взоржала :xixixi:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Главное, чтобы ростом не в папу. Симпатичная девочка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1978
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1354
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 724
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 905
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3818
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.