Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Камирен Элина. Мне много пишут с вопросами о недвижимости в Сочи  (Прочитано 2905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
kamirenworld
Олимпийский Парк, Сочи

Доброе утро ☀️☕️ Мне много пишут с вопросами о недвижимости в Сочи, Адлере, Олимп парке, Роза Хутор, спрашиваете про покупку и аренду, да здесь с этим есть нюансы😉💜 Нужен свой человек, юридическое сопровождение и тд💜 Я подумала и решила, что мы здесь с моей подругой (она профи просто супер🤩) будем заниматься недвижимостью вместе (любого уровня, на цвет и вкус, как говорится💋)🤩 У нас есть эксклюзивные цены от застройщиков и владельцев напрямую (встречи уже были) 💜 Что хорошо с экономит ваш бюджет 😍💰 Как вам идея?🤩 Я буду показывать и объекты сама, когда буду в Сочи, без меня будет наша команда💜💛💚 Ну а на закрытие сделок, Ждите меня с шампанским 💛🤩🍾🥂 Жду ваших комментариев и мнений 🥂


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
Себе бы че-нить прикупила, чтоб не стыдно людям показать было, а то только лежаки в парусе продавать остается (да и то вроде оттуда погнали)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
которое по счету начинание? детский журнал уже закрылся?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
о! элиныч я смотрю очередную какую-то компанию взялся разорить?  :D :D :D

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Ага.. разбежались..если только супер лохи обратятся к таким  супер профи)  :gigigi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
в риелторы подалась? ну что ж,работать уже пора...хоть может тут повезет и будет востребованность какая-никакая  O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Тьху, пля, я думала, оно ремонт закончило в своих хоромах и решило нам носы утереть шикарным ремонтом лежака возле Паруса  :xixixi: а её текст - из серии "боги маркетинга"  :hihihihi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
в риелторы подалась? ну что ж,работать уже пора...хоть может тут повезет и будет востребованность какая-никакая  O:-)

никому она тма не всралась.
дочь подруги тоже попытала щастья в сочи. через полгода вернулась протратив все деньги на прожитье - никто и никуда ее не взял работать, хотя девка работящая и умная , с юробразованием. а эта оглобля там никому не нужна со своими десятью верхними


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
нунеужели.  :D

не прячьте ваши денежки...........

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6354
  • Имя: Елена
  • Карма: 6117
kamirenworld
Олимпийский Парк, Сочи

Доброе утро ☀️☕️ Мне много пишут с вопросами о недвижимости в Сочи, Адлере, Олимп парке, Роза Хутор, спрашиваете про покупку и аренду, да здесь с этим есть нюансы😉💜 Нужен свой человек, юридическое сопровождение и тд💜 Я подумала и решила, что мы здесь с моей подругой (она профи просто супер🤩) будем заниматься недвижимостью вместе (любого уровня, на цвет и вкус, как говорится💋)🤩 У нас есть эксклюзивные цены от застройщиков и владельцев напрямую (встречи уже были) 💜 Что хорошо с экономит ваш бюджет 😍💰 Как вам идея?🤩 Я буду показывать и объекты сама, когда буду в Сочи, без меня будет наша команда💜💛💚 Ну а на закрытие сделок, Ждите меня с шампанским 💛🤩🍾🥂 Жду ваших комментариев и мнений 🥂(Изображение удалено из цитаты.)
Народ по приколу спрашивал, а Эля всё всерьёз  :lol:  :lol:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Строить тоже сама будет, ага O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
ну вооот, блин-блинский! Я-то думала она про СВОЮ недвижимость расскажет и покажет....

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34774
Вот чем хороша Карякина это дружелюбие, кто рядом постоял, тот и друг  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
которое по счету начинание? детский журнал уже закрылся?
так же, как и турагентство, и интернет бутик бриллиантов из бутылочного стекла  :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.