Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Голосование

Нужны ли поздравления в "сегодняшнем" формате?

Да
Нет
Напомню о себе сам(а)
Мне всё равно

И снова про поздравления...  (Прочитано 33547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
Ну вот и все. Инициатива наказуема. Все закончилось, даже не начавшись.
Кто успел, увидел, тот поймет, о чем я  :):


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
Ну вот и все. Инициатива наказуема. Все закончилось, даже не начавшись.
Кто успел, увидел, тот поймет, о чем я  :):
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
Точно, мухи . Человек поздравил подруг. Как оказалось на деле — очень даже поддержали и присоединились. А по этой теме, никому не нужно, более того, кто предлагал хотя бы частично взять на себя эту обязанность, просто высмеяли. Сделать один раз не означает, что человек это будет делать на постоянной основе. И тогда, что и с чем вы сравниваете?
Кого высмеяли-то? Я, конечно, все не отслеживала, но ничего такого не видела. Другое дело, если человек сам хочет и говорит - я буду делать, только помогите. Админы никогда вроде и не отказывались. А "я бы мог, но..." значит "я не буду" или "ну давайте, уговаривайте меня". Так вроде не детсад. Нет так нет.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52772
Точно, мухи . Человек поздравил подруг. Как оказалось на деле — очень даже поддержали и присоединились. А по этой теме, никому не нужно, более того, кто предлагал хотя бы частично взять на себя эту обязанность, просто высмеяли. Сделать один раз не означает, что человек это будет делать на постоянной основе. И тогда, что и с чем вы сравниваете?
Я никак не пойму, что надо-то в конце концов с поздравлялками? Чтобы был назначен конкретный человек, который этим бы занимался? Вахтовым методом, распределением или еще чем?  Так тут не обязаловка, обязанности не назначишь и не заставишь.  :happens:

Вариант «кто захотел, тот и создал поздравительную тему» чем плох? Хоть подруг поздравил, хоть приятельниц, хоть просто приятных знакомых? Или если ни за кем не закреплена эта благородная обязанность, то и вообще все запретить и не надо?
Что вы рубаху на груди рвете и за что, приплетая сюда мух с котлетами?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2023, 11:49 от Dani »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
Часто в текущих темах именинник озвучивает о своей днюхе.. Если человек это озвучил в сторонней теме, почему бы не создать самому отдельную тему "У меня сегодня днюха!"
Думаю что ни кто против такого не будет и как обычно зайдет и поздравит. Еще как вариант, есть девочки кто тесно дружит и знает о такой дате своей подруги, тоже ни что не мешает создать поздравлялку для подруги и народ так же придет в тему и поздравит..
Зачем мусолить этот вопрос уже столько времени??? Не понимаю.. :blink:
P.S. Весь топик не читала, может такие предложения уже выдвигались,по этому извиняюсь за повтор.. :(
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2023, 11:59 от Масяня 202 »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
Кого высмеяли-то? Я, конечно, все не отслеживала, но ничего такого не видела. Другое дело, если человек сам хочет и говорит - я буду делать, только помогите. Админы никогда вроде и не отказывались. А "я бы мог, но..." значит "я не буду" или "ну давайте, уговаривайте меня". Так вроде не детсад. Нет так нет.
Как человек, который никогда этим не занимался может смело заявить— я буду это делать? Естественно, он сомневается, не очень понимает отчего люди взявшиеся за это,  под разными предлогами,  перестали это делать? Да ещё и общее настроение. Голосование. Большинству это вроде как и не нужно? И что? Никому не нужно, но я все равно буду?  :facepalm: В этой теме было несколько человек, вроде как готовых заниматься поздравлениями, но их отпинали и высмеяли. И очень удобно про « детский сад», « давайте уговаривайте», когда вместо поддержки и одобрения критика и сарказм.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Агатах, 5 декабря зайти в ваш профиль.  Я почему то до сих пор это помню))
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2023, 12:34 от Rubi »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
Как человек, который никогда этим не занимался может смело заявить— я буду это делать? Естественно, он сомневается, не очень понимает отчего люди взявшиеся за это,  под разными предлогами,  перестали это делать? Да ещё и общее настроение. Голосование. Большинству это вроде как и не нужно? И что? Никому не нужно, но я все равно буду?  :facepalm: В этой теме было несколько человек, вроде как готовых заниматься поздравлениями, но их отпинали и высмеяли. И очень удобно про « детский сад», « давайте уговаривайте», когда вместо поддержки и одобрения критика и сарказм.
Классический случай "раздуть из мухи слона". Дней пять-семь надувать ерундовую проблему, и к исходу недели она обязательно встанет на уровень катастрофы. И непременно будут пострадавшие. В прошлый раз Виктория и Ленаершова просто сказали - давайте, я буду. И делали. Ей-богу, пустой разговор.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
Классический случай "раздуть из мухи слона". Дней пять-семь надувать ерундовую проблему, и к исходу недели она обязательно встанет на уровень катастрофы. И непременно будут пострадавшие. В прошлый раз Виктория и Ленаершова просто сказали - давайте, я буду. И делали. Ей-богу, пустой разговор.
Делали, но потом перестали. Может решили до пенсии почивать на лаврах от всеобщей благодарности? Правда, пустой разговор. Героев нет.  :dart:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52772
Делали, но потом перестали. Может решили до пенсии почивать на лаврах от всеобщей благодарности?
Гадость какая…

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
Гадость какая…
« Всеобщая благодарность?» Согласна.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
Ну нет и нет героев, и такое бывает. Вас чё, поздравить некому с ДР? Кто здесь дружит близко с кем-то, того непременно эти люди поздравят. А если нет, нафиг формальные поздравления от посторонних людей?

Молчала я, молчала...  :xixixi: Сама ещё до последнего ДР убрала из профиля дату рождения, почему-то всё равно поздравили)) Но в целом не считаю это чем-то важным и определяющим. Взбзднётся если - сама себя поздравлю, в конце концов, но думаю, что скорее нет чем да. Дату своей регистрации здесь и не помню толком, кстати.

Многие хотят, чтобы их поздравили, но никто не хочет за это взяться. Ну и накойхер эти призывы: а давайте дружно навалимся всеми 18ю процентами! Ну наваливайтесь. Чё орать-то.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
Напоминаю . Сколлльзсская дорожка . )))

Не вижу проблемы с поздравлениями , честно .
Кто хочет  , тот поздравляет или напоминает . Никакого вахтового метода !  Мы же не в " велкам юэсэса "? Чтоб раздавать людям общественную нагрузку в обязательном порядке ?

Повода для срача не вижу вообще . Более того , для меня раздел поздравлений который был ранее ,  связан с Верой . Таким и останется в памяти .
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2023, 13:04 от Джибраил »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
Не будет второй Верунчик. Незаменима была. И нечего копья ломать и обижать друг друга, других тем для этого валом. Ушла Верунчик - ушла традиция. Принять, как факт, и вспоминать с теплотой.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52772
« Всеобщая благодарность?» Согласна.
Не, «почивание на лаврах» после решения перестать  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 65.