Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Вы думаете кто это? Нет это не замаскированный человек!  (Прочитано 1715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
14
Вы думаете кто это? Нет это не замаскированный человек!




Познакомьтесь с орлом гарпией, птицей, настолько большой, что люди думают, что это замаскированный человек!
Ничего себе, это большая птица! Именно так реагирует большинство людей, когда они впервые видят Орла гарпию, будь то лично или на фотографии. Эта птица действительно массивная! Она такая же свирепая, гордая и величественная. Со стальным блеском в глазах (фото ниже), который, кажется, говорит : «Тебе лучше не играть со мной, малыш, я ем таких людей, как ты, на завтрак ! »

Орел гарпия настолько своеобразен, что под определенным углом он немного похож на косплеера, птицу, прилетевшую прямо из долины Стрэнджа. С другой стороны, он похож на покемона. Наконец, в некотором смысле, это похоже на то, что можно было бы хранить в защищенной клетке где-то в Зоне 51 после того, как инопланетный космический корабль потерпел катастрофу, направляясь на Землю.


Этот орел-хищник, который живет в тропическом лесу, и он абсолютно огромен!


В мире насчитывается около 50 000 Орлов-гарпий.


Обычно они живут в верхнем слое полога местных тропических лесов, но теряют среду обитания из-за обезлесения.


Орлы гарпии, как правило, едят ленивцев, дикобразов, и они очень редко парят на больших расстояниях. Сохраняя свою энергию, они могут ловить животных весом почти 9 килограммов.

Удивительно, но они обычно весят всего от 4 до 9 килограмм.


Их когти больше когтей гризли



Это фото гнезда орла гарпии


Многие из них сейчас также находятся в зоопарках и заповедниках по всей Северной и Южной Америке. В Бразилии он известен как Королевский Сокол.

К сожалению, орлы-гарпии становятся редким зрелищем в Латинской Америке, поскольку обезлесение тропических лесов сокращает их среду обитания. Поскольку орлы-гарпии моногамны и каждые два года выращивают только одного орла, даже небольшое сокращение численности может затруднить восстановление популяции.



ссылка



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ой, мамочки... Джиперс Криперс...  :roll2:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389393
Как он прекрасен!!
Мне тоже очень нравится. Красивый, как из сказки.  Я раньше про них читала.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Гарпия слово знакомое, но о птице никогда не слышала. Чудо, мощная и красивая птица

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4522
  • Карма: 8571
Вырастить бы такую с цыпленка и пусть по саду ходит за мной  :xixixi: смотрит на меня влюбленно, голову на плечо положит. Это так, мысли вслух  :lol:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вырастить бы такую с цыпленка и пусть по саду ходит за мной  :xixixi: смотрит на меня влюбленно, голову на плечо положит. Это так, мысли вслух  :lol:
Ты представляешь шо будет с садом?
Только представь скока он какиет  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.