Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

Советую.  (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Советую.
« : 30 Декабря 2021, 12:18 »
8

 Вкусы у всех разные. что-то советовать чревато.  Но новогодние праздники длинные, поэтому рискну. Не отпускает меня китайская дорама. Нравится мне в ней глубина чувств, неторопливость, скромность, особая восточная философия и тонкий юмор.
Советую эти фильмы тем кто любит трепетную, чувственную любовь, а не трах-бах и мы уже в пастели. Что то близкое к старым советским фильмам типа "Девчата" или "Женатый холостяк".
Первый это "Первая любовь зрелой женщины" он более легкий и юморной.
Второй это "Во имя семьи" тут сюжет посложней, но очень добрый и жизненный. три этапа взросления главных героев.

« Последнее редактирование: 30 Декабря 2021, 12:39 от Заноза »


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28564
  • Карма: 108993
Советую.
« Ответ #1 : 30 Декабря 2021, 12:24 »
Заноза:flower3:

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
Советую.
« Ответ #2 : 30 Декабря 2021, 13:47 »
спасибо  :flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Советую.
« Ответ #3 : 30 Декабря 2021, 17:32 »
Спасибо. Но я перестала смотреть, я их не различаю. Наверное, потому что фоном всегда смотрю. Хотя кальмары затянули. Но там и всех разнообразных по весу и гендерству сделали. Сейчас задумалась: а ведь специально: тощий, качок, старик. Две девчонки разные. Остальных не очень помню, убили же))

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Советую.
« Ответ #4 : 30 Декабря 2021, 20:27 »
Спасибо. Но я перестала смотреть, я их не различаю. Наверное, потому что фоном всегда смотрю. Хотя кальмары затянули. Но там и всех разнообразных по весу и гендерству сделали. Сейчас задумалась: а ведь специально: тощий, качок, старик. Две девчонки разные. Остальных не очень помню, убили же))
вот тоже удивляюсь, как их люди различают. не то что мальчика от мальчика, мальчика от девочки не отличить


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Советую.
« Ответ #5 : 30 Декабря 2021, 20:42 »
Жму руку. Я думала - накинутся. Я из и правда не отличаю.
вот тоже удивляюсь, как их люди различают. не то что мальчика от мальчика, мальчика от девочки не отличить

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Советую.
« Ответ #6 : 30 Декабря 2021, 20:42 »
*их

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Советую.
« Ответ #7 : 31 Декабря 2021, 07:24 »
Жму руку. Я думала - накинутся. Я из и правда не отличаю.
Вы точно не одиноки!)У меня та же проблема,не различаю абсолютно,даже на фото в  топике два абсолютно одинаковых парня,плюс еще имена у всех неудобоваримые для моих ушей и не запоминающиеся.Несколько раз пыталась - нет,не мое однозначно.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Советую.
« Ответ #8 : 31 Декабря 2021, 09:27 »
я их не различаю
как их люди различают
У меня та же проблема
После праздников напишу подробней, а пока поверьте, в этих фильмах, у вас проблем не будет.  Трудность может возникнуть с именами, но это если смотреть фоном. А если следить за сюжетом, то вполне удобоваримо.
Главный герой высокий и красивый, говорю это смело, так как это не мой типаж, но меня зацепил, в сети о нем только восклицания " до чего хорош".

более удачные фото искать нет времени, но и тут неплохо. Хотя не в фото дело, они статичные, надо смотреть игру актера.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2021, 09:30 от Заноза »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Советую.
« Ответ #9 : 31 Декабря 2021, 14:34 »
клип к дораме Первая любовь зрелой женщины.


ссылка
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2021, 14:36 от Заноза »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Советую.
« Ответ #10 : 21 Января 2022, 09:12 »
Интересно узнать, кто нибудь посмотрел?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.