Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Из старой шапки и шарфа  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
17
Из старой шапки и шарфа


(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Интересная идея  :165:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Интересная идея  :165:
Мне тоже понравилась-б идея.  :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Надо это видео переслать моей давнишней подруге)) пусть порадуется. Она такой самодельный капор носила ещё когда наши девчонки ходили в четвертый класс)) только мех у нее был чернобурка и шарфик светло-синий.
Я с ее подачи тоже такой сварганила,но у меня эта вещь не прижилась в гардеробе. Так и выбросила потом. Правда мех отпорола ,сшила гаржетку и отдала в школьный театр гимназии,куда ходила дочь. Вообще в в костюмерную школьного театра много всяких шляп и прочих вещей отдано. И все там пригождалось.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2021, 04:09 от куршская коса »


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Такой замечательный головной убор... И, главное, хранит тепло рук мастерицы. Здорово! :262:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Миссис уксус, интересно  :flower3:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Надо это видео переслать моей давнишней подруге)) пусть порадуется. Она такой самодельный капор носила ещё когда наши девчонки ходили в четвертый класс)) только мех у нее был чернобурка и шарфик светло-синий.
Я с ее подачи тоже такой сварганила,но у меня эта вещь не прижилась в гардеробе. Так и выбросила потом. Правда мех отпорола ,сшила гаржетку и отдала в школьный театр гимназии,куда ходила дочь. Вообще в в костюмерную школьного театра много всяких шляп и прочих вещей отдано. И все там пригождалось.
Вот прочитала Ваше "давнишней подруге..." Так тепло, хорошо сказали! :tulpan01:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Люблю всякие переделки. Не всегда они и нужны, но сам процесс!!!))))

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Люблю всякие переделки. Не всегда они и нужны, но сам процесс!!!))))
Вот и я такая.  :xixixi: Старым вещам- новую жизнь.  :happens:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Миссис уксус, интересно  :flower3:
Виктория !  :dart: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Такой замечательный головной убор... И, главное, хранит тепло рук мастерицы. Здорово! :262:
:applo2: :268: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Надо это видео переслать моей давнишней подруге)) пусть порадуется. Она такой самодельный капор носила ещё когда наши девчонки ходили в четвертый класс)) только мех у нее был чернобурка и шарфик светло-синий.
Я с ее подачи тоже такой сварганила,но у меня эта вещь не прижилась в гардеробе. Так и выбросила потом. Правда мех отпорола ,сшила гаржетку и отдала в школьный театр гимназии,куда ходила дочь. Вообще в в костюмерную школьного театра много всяких шляп и прочих вещей отдано. И все там пригождалось.
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.