Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди
7. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Самому важному теперь не учат: текст директора школы, который потряс соц. сети  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21450
  • Карма: 112138
А мне всегда было  интересно: как те, кто не учился в школе, плевав на школьные знания, вдруг в ВУЗах ( ведь только после его окончания можно стать атташе в Японии?) начинают блистать и заканчивают те ВУЗы весьма успешно....
« Последнее редактирование: 07 Октября 2021, 15:32 от BOLGARKA »


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А мне всегда было  интересно: как те, кто не учился в школе, плевав на школьные знания, вдруг в ВУЗах ( ведь только после его окончания можно стать атташе в Японии?) начинают блистать и заканчивают те ВУЗы весьма успешно....
А как те кто прилежно учился становятся алкашами и бомжами ..

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21450
  • Карма: 112138
А как те кто прилежно учился становятся алкашами и бомжами ..
Все ж таки немаловажны школьные знания: и для поступления, и для обучения.Как база....без базы как?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485539
А мне всегда было  интересно: как те, кто не учился в школе, плевав на школьные знания, вдруг в ВУЗах ( ведь только после его окончания можно стать атташе в Японии?) начинают блистать и заканчивают те ВУЗы весьма успешно....
Я знаю, как троечники становились бизнесменами, а медалисты после Бауманки - участковыми ментами. Спившихся не знаю. Знаю медалистку, работавшую у Дерипаски - так что линейной зависимости нет.
А вот атташами всякими... это семейное предприятие! При соблюдении этого условия и судимость не помеха - исчезнет, если нужно.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Нет дорогие колючки … неважно какой старт .. главное какой финиш .. по мужу знаю .. все учителя в один голос орали даааа что стебля выйдет … с десятого класса выгоняли .. курил на переменах и пил вино на танцах … было у них трио .. 1) мой муж 2 ) Саша .. нынче зам военнморской академии 3) Миша капитан Крузенштерна.. а гдееееее эти приличные пятерошшшшники …. Бутылки по Балтийску собирают .. есть у мужа ещё один друг разгильдяй .. правда постарше … ныне военный адъютант атташе в Японии
Мой муж с 7 кл образования , это никак не повлияло ему начать свое дело с нуля и достичь того , что он сейчас имеет.Начальство в пример его ставит тем , кто с,, вышками" сидит и нихера не понимает.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2021, 16:04 от нефертити »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А мне всегда было  интересно: как те, кто не учился в школе, плевав на школьные знания, вдруг в ВУЗах ( ведь только после его окончания можно стать атташе в Японии?) начинают блистать и заканчивают те ВУЗы весьма успешно....

Ну я не могу сказать, что моя сыночка прям плевал на школьные знания, ибо экзамены  он все же сдавал ежегодно) но школу ненавидел люто)
При этом в вузе ему учиться неожиданно понравилось. Он говорил, что там в отличии от школы твоё мнение уважается и выслушивается, нетипичные способы решения задач приветствуются. И вообще имеет значения ни столько результат, сколько то как ты к нему идёшь, твои способы и методы решения
Кроме того,  преподы уважительно относятся к студентам, на Вы и по именам.
Мы афигели, когда он сказал, что будет кое что пересдавать, чтобы пойти на красный диплом. Потом его, правда, отпустило)) но учился он хорошо и с удовольствием.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Спасибо!!!  :165: :165: :165:
Тоже считаю, главное чтоб ребёнок был здоров и счастлив. Все остальное решаемо
:268:  :lasso3: умница, все так!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Очень мне нравится Дима Зицер. Кто-нибудь слушает его по Маяку или читал?
Ради интереса хотела узнать сколько стоит обучение в его школе. Но, видимо, сильно много, ибо инфы нигде нет)


Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847
Мой муж с 7 кл образования , это никак не повлияло ему начать свое дело с нуля и достичь того , что он сейчас имеет.Начальство в пример его ставит тем , кто с,, вышками" сидит и нихера не понимает.

В своем деле и сам себе не начальник?

Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847
Очень мне нравится Дима Зицер. Кто-нибудь слушает его по Маяку или читал?
Ради интереса хотела узнать сколько стоит обучение в его школе. Но, видимо, сильно много, ибо инфы нигде нет)
И мне очень нравится  :268:
Я в ютюбе слушаю иногда

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
В своем деле и сам себе не начальник?
Он занимается стяжкой полов, имеет свое ООО.Естественно у него есть вышестоящие начальники , это строительная сфера  , а не СТО какое то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.