11 Мая 2024, 00:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Мои цветочные броши  (Прочитано 5923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2021, 17:49
Ответ #105
Оффлайн

luck


Пегас прискачет , только свистни  :xixixi: найдет чем ручки занять, было бы желание  :flower3:
Я очень понимаю) у меня тоже есть творческое хобби! Очень помогает, если нервы сдают. Ваши броши- хочется потрогать! А это сильно  :165: если че- машина ой вместительная))) даже если у Сойки лишний холодильник - влезет и сундук с чемоданом тоже :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 17:51 от luck »


07 Апреля 2021, 17:53
Ответ #106
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я очень понимаю) у меня тоже есть творческое хобби! Очень помогает, если нервы сдают. Ваши броши- хочется потрогать! А это сильно  :165: если че- машина ой вместительная))) даже если у Сойки лишний холодильник - влезет и сундук с чемоданом тоже :xixixi:
Так и запишем, холодильник Сойки тоже вывозим :bnu: уточню, с продуктами берём или пустой?

07 Апреля 2021, 17:55
Ответ #107
Оффлайн

luck


Так и запишем, холодильник Сойки тоже вывозим :bnu: уточню, с продуктами берём или пустой?
Продукты если че) тоже влезут, а Сойка хоть в курсе?  :flower3: :flower3:


07 Апреля 2021, 17:55
Ответ #108
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, спасибо, что поделились красотищщщей! Бесподобные вещицы!!! Яркие, весенне-солнечные  :kiss04: :kiss04:

07 Апреля 2021, 17:56
Ответ #109
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Продукты если че) тоже влезут, а Сойка хоть в курсе?  :flower3: :flower3:
Сойка сама предложила самовывоз  :xixixi: но не уточнила, что именно можно вывозить))


07 Апреля 2021, 17:56
Ответ #110
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

koza-dereza, спасибо, что не прошли мимо  :165: :165: :165:

07 Апреля 2021, 18:00
Ответ #111
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Фаааастааааа, Фаааастааааа, беги скорее, нам машину отдают :xixixi:  :xixixi: :xixixi:
навовсе!?!? кудой бечь та?????? я уже в тапках :bnu:

07 Апреля 2021, 18:01
Ответ #112
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

навовсе!?!? кудой бечь та?????? я уже в тапках :bnu:
Пока не знаю, ждём зелёного свистка :bnu:


07 Апреля 2021, 18:01
Ответ #113
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Отэто нихрена себе поворот...  :blink:
Никаво нет дома!!! И ключи потеряты!!!  :bnu:

07 Апреля 2021, 18:01
Ответ #114
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Сойка сама предложила самовывоз  :xixixi: но не уточнила, что именно можно вывозить))
я бы и коврик зальный взяла.... он мне давно глянулся :wub:

07 Апреля 2021, 18:02
Ответ #115
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

я бы и коврик зальный взяла.... он мне давно глянулся :wub:
Я на на статуэтки африканские давно заглядываюсь :rolleyes:

07 Апреля 2021, 18:03
Ответ #116
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Отэто нихрена себе поворот...  :blink:
Никаво нет дома!!! И ключи потеряты!!!  :bnu:
Хе-хе, мы пооомним, как ещё к тебе можно попасть. Без ключев :smile:

07 Апреля 2021, 18:04
Ответ #117
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Хе-хе, мы пооомним, как ещё к тебе можно попасть. Без ключев :smile:
ха ха ха.... мы када надо всеееее помнииииим :draznilka:

07 Апреля 2021, 18:07
Ответ #118
Оффлайн

luck


Сойка сама предложила самовывоз  :xixixi: но не уточнила, что именно можно вывозить))
Сильно)) может две машины взять?  :D Не каждый день дают такой шанс

07 Апреля 2021, 18:09
Ответ #119
Оффлайн

luck


навовсе!?!? кудой бечь та?????? я уже в тапках :bnu:
Временно дают) за для перевозу ценностей))) и за брошку  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: