20 Апреля 2024, 02:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: День 119 - Что вы не согласитесь делать ни за какие деньги?  (Прочитано 12700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2019, 11:04
Прочитано 12700 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

5
продолжаем ссылка

День 119 - Что вы не согласитесь делать ни за какие деньги?

Сложный вопрос)) Можно ответить односложно)) а можно целый список нафигачить))))
1. Ну во первых секс с мужчиной ни за какие деньги)) сразу чет анекдот вспомнился))
(кликните для показа/скрытия)

2. Во вторых семью я не предам.. вот нельзя это делать и все..
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2019, 11:07 от Кактус »


24 Декабря 2019, 11:08
Ответ #1
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

1. однозначно.

 и убивать нормальных людей не пойду ни за какие деньги.

мразей и воров - бесплатно

24 Декабря 2019, 11:10
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Работать)))
Ну а серьёзно. Не убила бы. Не предала. Не лжесвидетельствовала. Может, ещё что-то.


24 Декабря 2019, 11:11
Ответ #3
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

 O:-) ни за какие деньги не откажусь \не предам семью. Пожалуй это самое важное. Остальное.. Нууу не знаю, переспать за деньги? Это щас категоричное нет, но кто его знает как жизнь повернет?? Или убить за деньги.. Много вообщем то гипотетических вариантов.  :xixixi: говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся.  O:-)

24 Декабря 2019, 11:12
Ответ #4
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



24 Декабря 2019, 11:14
Ответ #5
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Работать)))
Ну а серьёзно. Не убила бы. Не предала. Не лжесвидетельствовала. Может, ещё что-то.
Фильм есть я забыла название, там компания ребят попали в колонию и потом когда взрослые были мстили. Священник лжесвидетельствовал ради них, это было во спасение.  O:-)

24 Декабря 2019, 11:24
Ответ #6
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


24 Декабря 2019, 11:25
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Фильм есть я забыла название, там компания ребят попали в колонию и потом когда взрослые были мстили. Священник лжесвидетельствовал ради них, это было во спасение.  O:-)
Месть вообще плохая идея.


24 Декабря 2019, 11:25
Ответ #8
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

   Не убила бы , родных не предала, ребенка своего не бросила, из России бы не уехала, ни за какие деньги наркотик не приняла бы.

24 Декабря 2019, 11:26
Ответ #9
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Фильм есть я забыла название, там компания ребят попали в колонию и потом когда взрослые были мстили. Священник лжесвидетельствовал ради них, это было во спасение. 
на прошлой неделе показывали на каком то канале. я не запомнил название

24 Декабря 2019, 11:27
Ответ #10
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Месть вообще плохая идея.
отличная. особенно за то, что с ними делал мудак тюремщик

24 Декабря 2019, 11:28
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

ни за какие деньги наркотик не приняла бы.
ну смотря что считать за наркотик))

24 Декабря 2019, 11:29
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

отличная. особенно за то, что с ними делал мудак тюремщик
Я своё мнение высказала. Месть плохая идея ВООБЩЕ. Твоё тоже услышала, не согласна.

24 Декабря 2019, 11:30
Ответ #13
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


24 Декабря 2019, 11:34
Ответ #14
Оффлайн

fortyna

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: