05 Мая 2024, 23:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Она была не просто сестрой знаменитого художника Василия Поленова. ⠀ (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от glasha 12. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Кусочки планет  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2017, 20:53
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я еще лучше смогу делать.. а это урок труда 3й класс..  :xixixi: :xixixi:  :lasso3:
Вот я знатная хвастуня.. :xixixi:
Я и не сомневаюсь в твоих способностях :smile: просто в качестве примера принесла)


04 Марта 2017, 21:01
Ответ #31
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Лала, а у тебя во дворе есть альпийская горка? самые большие туда можно приспособить.  O:-)

04 Марта 2017, 21:06
Ответ #32
Оффлайн

PantherLala


МарфаВасильнаЯ, да шучу я. Не знаешь меня чтоль.. :wub:  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:


04 Марта 2017, 21:09
Ответ #33
Оффлайн

PantherLala


Лала, а у тебя во дворе есть альпийская горка? самые большие туда можно приспособить.  O:-)
Дворик еще не мой..  :xixixi: А у себя обязательно сделаю. Самые крупные чуть больше ладони. Для горки крупнее нужно. Видела на проектах и на Дачным Ответе.. люблю эту передачу и все что связано с ландшафтном дизайном.  :flower3: :flower3:

04 Марта 2017, 21:09
Ответ #34
Оффлайн

Логви

Колючая команда

PantherLala, а в какой области Ваша дача?  интересно , какие камни там встречаются...ведь река именно их обкатала...


04 Марта 2017, 21:19
Ответ #35
Оффлайн

PantherLala


PantherLala, а в какой области Ваша дача?  интересно , какие камни там встречаются...ведь река именно их обкатала...
Логви, это просто частный дом, чуть дальше от центра. А камушки покупные, родственники купили для черновых работ. Там они валяютя у них во дворе. А откуда их привозят,  вот этого я не знаю. Но знаю одно, здесь в туристических зонах, у реки такая красотища наблюдается. Все сумками тащут. В Исмаиллах и Лахыдже... там лично не была, но сестра привозила мне.

04 Марта 2017, 22:29
Ответ #36
Оффлайн

Логви

Колючая команда

так это на Кавказе?...ну тогда понятно...конечно будут красивые камни... :flower3:   Если надумаете где-то себе стену балкона или еще чего оформлять, по типу того, что Крокозябра показала, то могу Вам немного камушков и ракушек  подкинуть. Удачи!

04 Марта 2017, 22:49
Ответ #37
Оффлайн

PantherLala


так это на Кавказе?...ну тогда понятно...конечно будут красивые камни... :flower3:   Если надумаете где-то себе стену балкона или еще чего оформлять, по типу того, что Крокозябра показала, то могу Вам немного камушков и ракушек  подкинуть. Удачи!
Спасибо большое.  :flower3:


04 Марта 2017, 23:00
Ответ #38
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


Можно домашнюю горку, у тебя красота получится!

04 Марта 2017, 23:08
Ответ #39
Оффлайн

PantherLala


Чулпан Чумоданова, ти мАя холёсая..  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :cemcem5: :fefochka101:

04 Марта 2017, 23:13
Ответ #40
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2937
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2808
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5322
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6828
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 5174
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса