Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 8. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Контент для взрослых  (Прочитано 31940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
:lol:...Дискриминация какая -то...Зелёненькие значит будут не только смотреть сиськи-письки-но и обсуждать их,а нам фиг... :opponents:... :hihihihi:
Делать больше нечего,как это смотреть и обсуждать. На Колючке столько всего интересного. Я,вот, уже больше двух лет "зелёная" и даже ни разу такие разделы тут не смотрела. Не интересно мне))))) :flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
а еще есть такие

(кликните для показа/скрытия)

пусть будут, как хулиганить без смайлов???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Если кто то помнит что где то выкладывали что то 18+ то, если не сложно найдите и нажмите 911))


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
Если кто то помнит что где то выкладывали что то 18+ то, если не сложно найдите и нажмите 911))

Шеф, значит "попа на авке" - все в прошлом?  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Шеф, значит "попа на авке" - все в прошлом?  :xixixi:
тут уже будем смотреть на попу и решать)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
тут уже будем смотреть на попу и решать)
У нас законодательство совершило очередной виток??? Или замечания от каких-то уполномоченных... иначе зачем архивы ворошить??? Следы заметаем... если увижу, обязательно просигналю...

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
:lol:...Дискриминация какая -то...Зелёненькие значит будут не только смотреть сиськи-письки-но и обсуждать их,а нам фиг... :opponents:... :hihihihi:
Маленькие вы исчо- взрослых дяденек и тетенек читать!  :xixixi: :lasso:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
Если кто то помнит что где то выкладывали что то 18+ то, если не сложно найдите и нажмите 911))
"Ну ты, барин, задачи ставишь!"©  Я вчера то не помню что было, а ты мне про архив!  :xixixi: Ну, а серьезно- да не обращаю я на такое внимание... Если конечно не через чур, но такого, вроде пока на форуме не наблюдала. :happens:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2016, 15:04 от Нагайна »


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
Контент для взрослых
« Ответ #68 : 24 Января 2018, 21:18 »
Колючки! Друзья! Хочу напомнить что на Колючке запрещено размещать в публичных разделах изображения категории 18+.  Для этого есть Совсек или Зеленый раздел.
Что бы было понятно: Материалы 18+ это фото или видео голых дядей и тетей.. без одежды...  а так же контент с избыточной жестокостью.

А вообще хочется напомнить, что Колючку читают и дети тоже.... хоть у нас и написано что им нельзя ее читать, но они как правило не слушаются никого.
Так что подумайте хотели ли бы Вы что бы Ваши дети видели тут контент для взрослых.

Если видите материалы для взрослых жмите 911.
Если это топик - то он будет перенесен в закрытый раздел.
Если это сообщение в топике - то оно будет заспойлеренно.
Спасибо.
Я хочу быть на вашем форуме ,мама умерла. Она мне рассказывала про форум я читала вас я сейчас выхожу под ее именем очень хочу выходить сама ,чтоб меня не асоциировали со мной

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Контент для взрослых
« Ответ #69 : 24 Января 2018, 21:23 »
Ira Svirina,  я увидела авку и растерялась. ))
Добро пожаловать.  :flower3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
Контент для взрослых
« Ответ #70 : 24 Января 2018, 21:29 »
я одна не вижу тут сисек и писек?  :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
Контент для взрослых
« Ответ #71 : 24 Января 2018, 21:38 »
Ira Svirina,
Я хочу быть на вашем форуме ,мама умерла. Она мне рассказывала про форум я читала вас я сейчас выхожу под ее именем очень хочу выходить сама ,чтоб меня не асоциировали со мной
Не знаю вашего имени, вы напишите Кактусу в помощь по этой ссылке ссылка

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Контент для взрослых
« Ответ #72 : 25 Января 2018, 02:00 »
Я хочу быть на вашем форуме ,мама умерла. Она мне рассказывала про форум я читала вас я сейчас выхожу под ее именем очень хочу выходить сама ,чтоб меня не асоциировали со мной
приветик  :flower3:
будем рады если Вы будете с нами и я буду рад если Колючка хоть как то облегчит Ваши переживания...
пишу Вам в личку..  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
Контент для взрослых
« Ответ #73 : 01 Февраля 2018, 23:02 »
Я хочу быть на вашем форуме ,мама умерла. Она мне рассказывала про форум я читала вас я сейчас выхожу под ее именем очень хочу выходить сама ,чтоб меня не асоциировали со мной
Простите, а зачем Вам быть под именем человека, которого нет? Возьмите себе ник, представьтесь - все же поймут, кто Вы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1379
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14367
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4958
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9775
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9675
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 64.