Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Старший сын певицы Татьяны Булановой кормит всю семью  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7


На днях певица Татьяна Буланова рассказала про своего старшего сына - Александра Тагрина. 22-летний парень долго искал свой путь в жизни, но решил, что хочет стать ресторатором. А пока тренируется готовить всей своей семье.

Напомним, Татьяна Буланова 13 лет жила в браке со своим продюсером, Николаем Тагриным, но очень редко вспоминает об этом. Как выяснилось, пара долго работала вместе и в какой-то момент продюсер признался певице в любви.

Даже когда родился сын Саша, родители не прекращали работать. "Памперсы были очень дорогими, детское питание... И через три месяца после родов я вынуждена была снова ехать на гастроли". Все время муж и жена жили каждый по-своему: Татьяна могла взять в долг у Николая, и тот обязательно списывал сумму из ее гонорара. "У нас у каждого был свой кошелек. Может это и правильно, думаю я сейчас...".

Буланова развелась с Тагриным, потому что их семья фактически перестала существовать. Они отдалялись друг от друга годами, и в итоге, каждый стал жить своей жизнью...

Старший сын Татьяны Булановой сейчас на последнем курсе торгово-экономического факультета. С шоу-бизнесом связываться не захотел. А вот узнав, что у матери есть знакомый, у которого есть своя школа барменов, сразу решил там учиться.
[attach=1]
"Сашка к приготовлению еды подходит крайне внимательно: соусы смешивает, консистенцию выверяет. Даже бабушку критикует, которая, кстати, готовит просто замечательно. Вообще, в этом плане мы с сыном очень похожи: если меня что-то заинтересовало, да еще и получается, то все – ухожу в новое дело с головой! А вот если надо прилагать усилия, заставлять себя, то я быстро охладеваю. По этой причине я и в спортзал не хожу. Там с ума сойти можно!", - рассказала Буланова.


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Многих детей шоу-бизнеса в ресторацию тянет. К чему бы это?

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Никогда не будет голодным :)8 :)8 :)8


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Самая хлебная работа. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 453
модно сейчас заниматься  гостинично-ресторанным бизнесом.
молодец Саша.

мне всегда было жалко Буланову, писали, что мать одиночка. а там, оказывается, история , как у Валерии прям, с хеппи-ендом.


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Теперь хоть буду знать, что сын есть у Булановой, да и не один. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 45.