Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смешной балет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Поэт, игрок и бизнесмен. Как Николай Некрасов сколотил состояние благодаря своим (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Саша Черно раскрыла личность нового молодого человека (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 6. «Заменяю Артема»: Мария Погребняк показала выпускной сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Анжелика Агурбаш в свой день рождения пришла в ресторан с молодым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Нат68 10. Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Виталий Гогунский  (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танцующая с ветром

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 16
Виталий Гогунский
« Ответ #15 : 08 Февраля 2015, 18:52 »
А мне было дико увидеть его в роли Кузи (  повезло когда-то посмотреть "Прощайте, Доктор Фрейд"  вот с той ролью и осталась ассоциация Виталия :cool:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2015, 22:19 от Алллла »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Виталий Гогунский
« Ответ #17 : 08 Февраля 2015, 21:36 »
Я никогда не смотрю музыкальные шоу. Ну не мой формат. Спасибо вы открыли мне потрясающий ГОЛОС!!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Виталий Гогунский
« Ответ #18 : 08 Февраля 2015, 22:27 »
Умничка!!! :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Виталий Гогунский
« Ответ #19 : 09 Февраля 2015, 01:00 »
Я никогда не смотрю музыкальные шоу. Ну не мой формат. Спасибо вы открыли мне потрясающий ГОЛОС!!

 ruslana, а я смотрю избирательно эту программу.  Когда первый раз увидела его, глазам своим не поверила.  Талантливый, и всё ещё впереди. Не пришёл бы в этот проект, для всех так бы и оставался тем Кузей малоразвитым.  Молодец парень!!!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Виталий Гогунский
« Ответ #20 : 09 Февраля 2015, 11:38 »
ruslana, а я смотрю избирательно эту программу.  Когда первый раз увидела его, глазам своим не поверила.  Талантливый, и всё ещё впереди. Не пришёл бы в этот проект, для всех так бы и оставался тем Кузей малоразвитым.  Молодец парень!!!
я с таким удовольствием посмотрела... голосище... аж мурашки по коже!!!

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Виталий Гогунский
« Ответ #21 : 09 Февраля 2015, 12:48 »
я с таким удовольствием посмотрела... голосище... аж мурашки по коже!!!
такаже фигня  :friends:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 45.