Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Обман Малахова и Шурыгиной взорвал Сеть  (Прочитано 3661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
19
Неожиданный поворот принял скандал вокруг 17-летней Дианы Шурыгиной, прославившейся благодаря нескольким передачам Андрея Малахова "Пусть говорят", в которых та рассказала о том, что стала жертвой двойного изнасилования. В Сети поднялась волна гнева после появившейся информации о том, будто история с Шурыгиной выдумана от начала до конца.

Диана Шурыгина влетела в медиа-пространство словно комета. Юная брюнетка с длинными ногами и стройной фигурой покорила аудиторию благодаря нескольким выпускам передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" , где эмоционально рассказала историю двойного изнасилования, жертвой которого якобы стала.

Самое интересное, что мнение общественности радикально изменилось: пока одни жалели Диану, другие давали ей самые чудовищные эпитеты, напирая на то, что ее поведение вовсе не отражает психологию попавшей в беду девушки. Между тем после выхода передач Шурыгина завела свой влог, куда теперь регулярно публикует видео, в которых рассказывает о жизни.
По всей видимости, активность 17-летней красотки и ее популярность всерьез обеспокоили других блогеров. Они стали рассуждать о феномене Шурыгиной, а некоторые и вовсе заявили, что история с изнасилованием придумана от начала и до конца.
А сейчас Сеть и вовсе походит на растревоженный осиный улей после того, как блогер Милена Чижова на всю страну заявила, что Диана Шурыгина – "обычная девочка". "Пусть говорят" это шоу, чтобы люди просто посмотрели. И ничего более. Там все прописано. У каждого своя роль", – для начала заявила Чижова, снявшая свой влог в одной из кофеен.
 Милена засняла себя в обществе подруги Наташи Трейи, которая рассказала о том, как принимала участие в записи одной из программ Малахова. Девушка поведала, что за ее спиной сидел редактор и подначивал на различные действия. "Они выводят из себя. Там не совсем сценарий, но они (редакторы. – Прим.ред.) лично мне говорили, что я должна говорить, что должна делать", – вступила в диалог Наташа.

Милена же заявила, что "в основном, истории реальные", но "все раздуто так, как нужно им". Более того, по словам одной из девушек, у Малахова есть "ухо", в которое ему постоянно подсказывают текст, что означает существование хотя бы приблизительного сценария. Кстати, и сам Андрей не скрывает, что ему подсказывают. Не раз в программе можно услышать, как он говорит: "Мне говорят, что...", "Сейчас мне сообщают, что..."
Наташа заявила, что над программой работает "куча людей": редакторов, психологов, сценаристов. Зашла речь и о Диане Шурыгиной. "Оказывается, Шурыгину никто не насиловал. Она обычная девочка. Меня она никак не прельщает, но тем не менее это выдуманная фигня", – заявила Милена. "Ты точно уверена, что выдуманная?" – уточнила у нее Наташа. "Да, уверена", – без тени сомнения заявила Чижова.

Это утверждение Милены, неизвестно на чем основанное, буквально взорвало Сеть. Зрители, посмотревшие влог, обрушились с критикой на Диану Шурыгину, Андрея Малахова и его передачу "Пусть говорят". "Про Шурыгину, вот это уже был действительно цирк какой-то", "Я давно подозревала что все эти телешоу по сценарию", "Малахов чушка", " Пусть Говорят – г***о передача", "ДА, ПУСТЬ ГОВОРЯТ – ШОУ И ЦИРК", "слишком много внимания Шурыгиной", – так звучала лишь часть, причем приличная, комментариев. Пока ни сама Диана Шурыгина ни Андрей Малахов никак не прокомментировали утверждения блогера.


Dni.ru связались с общественным деятелем Павлом Пятницким, который не раз приходил на программы с участием Дианы Шурыгиной, и попросили прокомментировать столь серьезное заявление. "Есть уголовное дело. Семенов сидит в колонии. Какой же это вымысел? Я много лет хожу на программу "Путь говорят" и могу сказать со стопроцентной уверенностью, что все эти истории имеют место быть", – ответил Павел.По словам общественного деятеля, Шурыгина не вымысел, а Сергей Семенов действительно сидит в колонии. "Те, кто распространяет подобные сведения в интернете, просто выражают свое предположение и хотят выдать его за истину. А я вам говорю, что истиной они не являются".


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Да только марсиане не знают, что эти шоу, тем более в прайм-тайм, раздувают до уровня абсурда, чтобы они были более смотрибельны...Так что - не секрет. История Дианы имеет место быть, парень сидит то уж точно не по сценарию. Или нам сейчас из писенесдержанной шаболды пытаются слепить образ актрисульки на зарплате? Неа...Поздно. Пусть прибьет ее кармой...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
"Оказывается, Шурыгину никто не насиловал. Она обычная девочка
Я, конечно, "дико извиняюсь", но парень-то сидит!


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Видать сильно затравили эту Шурыгину, вот и пытаются придумать, как ее спасти..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Видать сильно затравили эту Шурыгину, вот и пытаются придумать, как ее спасти..
Тож так думаю! Вон уже переехать готовы к чёрту на кулички...
В след. раз будут думать бошкой, прежде чем лезть в парашу!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А вот так всегда... Когда рассчитываешь наипать всех - в результате в этой позиции оказываешься сам.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13491
  • Карма: 52903
Видать сильно затравили эту Шурыгину, вот и пытаются придумать, как ее спасти..
не смотрела передачи, историю знаю по комментариям на Колючке.

пусть теперь первый канал покупает ей жилье)))

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Видать сильно затравили эту Шурыгину, вот и пытаются придумать, как ее спасти..
:D Она сильно затравленная, попивала пивала пивко.....на Венском балу, дачеча  :laughy:


Оффлайн Колючая

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 449
В итоге, парня посадили не за что?  :durdom:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
Цитата:  link=topic=417226.msg5070031#msg5070031 date=1495772533
Я, конечно, "дико извиняюсь", но парень-то сидит!
вот только что хотела это сказать..........шоу, шоу - а судьба парня покалечена!!!! :bita: :facepalm:
Благоразумная :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Фиг знает. Никто точно не знает, а какая-то блогерша Милена знает всё. Очередная выскочка хочет хайпануть на теме. Много у Малахова выдумок, но тут.... сложно сказать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.