Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Боня позволит дочери принять участие в реалити-шоу  (Прочитано 973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 
Телеведущая ответила на вопросы подписчиков. По ее словам, наследница будет сама выбирать, чем заниматься в будущем. Боня старается привить малышке лучшие качества с ранних лет, при этом понимая, что не стоит строго запрещать какие-то вещи. Виктория Боня старается общаться с поклонниками и давать им советы в социальных сетях. На канале YouTube молодая женщина ведет влог, где рассказывает о воспитании дочери Анджелины Летиции, дает рекомендации по уходу за собой и показывает наряды со светских мероприятий. К тому же, знаменитость реагирует на комментарии фолловеров в социальных сетях и старается никого не обделить вниманием.

Накануне женщина выложила снимок с дочерью, в подписи к которому призналась в своих чувствах к ребенку.

«Моя душа, моя бесконечная любовь. Каждый день я благодарю Господа за тебя, мой ангел!» - отметила Боня.

Поклонники восхищаются маленькой Анжелиной и отмечают, что девочка сильно похожа на бывшего гражданского супруга Бони. По их мнению, у ребенка такие же глаза как у монакского бизнесмена. Фолловеры хвалят малышку. «Дети - это наши самые драгоценные бриллианты!», «Прекрасный ангелочек», « Очень хорошенькая и милая девчонка», «Потрясающая девочка, вся в маму», «Какая она уже большая, какие волосы, просто прелесть», - писали пользователи «Инстаграма».

Однако среди комментаторов нашлись и те, кого волнует будущее Анджелины Летиции. Одна женщина предположила, что ребенок может повторить опыт матери и пойти на реалити-шоу, похожее на «Дом-2». Боня утверждает, что не будет препятствовать выбору дочери.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
какая она телеведущая
ее ж отовсюду выгнали,больше недели нигде не продержалась
работать не умеет и не хочет

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Как доча её обнимает..... :wub:  моя младшая тоже меня так обхватит и замирает....... :rolleyes: :rolleyes:
Как же дети любят своих мам! :wub:
Хорошее фото.....


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
какая она телеведущая
ее ж отовсюду выгнали,больше недели нигде не продержалась
работать не умеет и не хочет
Надо же какая осведомленность!  :laughy: Ложная!  :laughy:
Больше недели.... :lol: :lol: :lol: К примеру -Космополитен-видеоверсия, где Боня была ведущей, шла 3 года.
А кто "выгонял" вам докладывали?  :lol: :lol: :lol: И выгоняли ли?
Каникулы в Мексике тоже недельку "терпели" ее?  :laughy:
Ну не любите ее...а наговаривать зачем...

Оффлайн май

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 346
Как доча её обнимает..... :wub:  моя младшая тоже меня так обхватит и замирает....... :rolleyes: :rolleyes:
Как же дети любят своих мам! :wub:
Хорошее фото.....
Так видятся редко, Бонька на вольных хлебах ныне, дочке папашка сам судьбу определит.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.