Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Все сама,все сама  (Прочитано 1427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
9
Все наиболее жизневажные ситуации,должна разруливать женщина.Если нельзя, уже, стоять за спиной.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Все сама,все сама
« Ответ #1 : 29 Октября 2017, 05:39 »
Стесняюсь мужа,просто с головой в песок,26 лет брака,выглядит нормально.Но как рот откроет,хоть беги.Такое впечатление,что не жил умно.А жил.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Все сама,все сама
« Ответ #2 : 29 Октября 2017, 05:56 »
У меня муж решает всё, что нужно. Правда, я его иногда пинаю. Но в основном сам.
Мы сами выбираем себе пару. Чеуш жаловаться потом.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Все сама,все сама
« Ответ #3 : 29 Октября 2017, 07:18 »
Стесняюсь мужа,просто с головой в песок,26 лет брака,выглядит нормально.Но как рот откроет,хоть беги.Такое впечатление,что не жил умно.А жил.




А сколько лет супругу? Это возрастное? Или может ему помощь медицинская нужна, пока не поздно?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Все сама,все сама
« Ответ #4 : 29 Октября 2017, 07:41 »
Он сейчас что ли резко поглупел или всегда было стыдно?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все сама,все сама
« Ответ #5 : 29 Октября 2017, 08:04 »
Ни разув жизни не было стыдно за мужа..
Ни разу...  O:-)
Если б такое случилось..не знаю ...как потом смогла бы его уважать..и любить...

Тут даже не в уме ведь дело...В другом...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Все сама,все сама
« Ответ #6 : 29 Октября 2017, 08:33 »
В смысле стесняюсь.а он работает?Есть мужья на рабте огонь.а дома чисто.отдыхают.... мозги.Так крути сама.было кем и чем.. есть налборот на работе увалень.и бездарь.зато дома он король и повелитель.выбирай кто ближе....кого стесняться небудешь😆

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Все сама,все сама
« Ответ #7 : 29 Октября 2017, 08:59 »
Ласточки прилетели, понимаю. аналогичная ситуация. на работе сверх нормы работать не будет, а раньше хватался за любую подработку. да ладно на жизнь хватает, да и возраст уже, устал -понимаю.но дома? какой кран починить- не допросишся. не умеет. в доме все своими руками сделал, всю канализацию сам подводил, а кран не умеет?волшебный пендюль получит и сразу вспоминает как что делается.и это только самый такой безобидный пример, не говоря про крупные ремонты. перестал за собой следить, ладно хоть душ принимает и на том спасибо. а раньше и парфюмом пользовался, а сейчас побрится хрен заставишь. не старый вроде мужик, 45 всего. были попытки развестись, его родня устроила скандал на весь город. вот этого никогда не прощу, не вступился. живем вместе, но предупредила сразу НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ!!!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Все сама,все сама
« Ответ #8 : 29 Октября 2017, 09:01 »
Ласточки прилетели, у всех ведь по разному бывает. Вы же столько лет как то жили вместе. Но иногда бывает такое, всплеск резкий, так вроде надоело все. Вам надо выдохнуть и переключиться на пару тройку дней. Соскучитесь, все пройдет. И потом, женщины тоже не ангелы, с крыльями. И тоже раздражать могут. Все пройдет. Передохните.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Все сама,все сама
« Ответ #9 : 29 Октября 2017, 09:17 »
У мужика депресняк.45 ...боится старости.все с этим борятся по разному.кто то молодую жену ищет.кто то бухать начинает.а кто то посто на все забивает.Сейчас неупустить момент и вправить мозги.что жизнь прожолжается и в 80 он себя в 45 будет вспоминать пацаном...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Все сама,все сама
« Ответ #10 : 29 Октября 2017, 09:22 »
Горжусь своим мужем. 33 года вместе. За все годы не было ситуации, чтобы он повёл себя недостойно или как то неправильно. Он не только моя каменная стена, но и родственникам, особенно племянникам, кому с учёбой помог, кому на работу устроиться...

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Все сама,все сама
« Ответ #11 : 29 Октября 2017, 09:27 »
Я тоже пару раз за мужа краснела. С людьми общается иногда как солдафон, может в драку полезть, если кто не так что скажет. Или кассиршам и продавцам грубит. Приходилось сдерживать его.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Все сама,все сама
« Ответ #12 : 29 Октября 2017, 15:28 »
Вот и я не знаю что делать.  То ли старые стали,то ли привычка уже. Хотели разводиться,сейчас даже не разговаривает друг с другом.ощущение,как будто нам по 95 лет,как будто краски стерли,а нам по 45 лет всего.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Все сама,все сама
« Ответ #13 : 29 Октября 2017, 16:21 »
Вот и я не знаю что делать.  То ли старые стали,то ли привычка уже. Хотели разводиться,сейчас даже не разговаривает друг с другом.ощущение,как будто нам по 95 лет,как будто краски стерли,а нам по 45 лет всего.
Да вы чеее .такие молодые и уже в стариеов поивращаетесь?.да хотчбы над теми же коментвриями с колючке по ржите.я вот иногда так и развлекаю мужа..😁

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Все сама,все сама
« Ответ #14 : 29 Октября 2017, 16:30 »
Бывает такое дело,у мужчин,после 40 кризис среднего возраста,затяжной ПМС начинается.  O:-) Это просто перетерпеть надо,плюнуть и внимания не обращать,сама так делаю)) Встряска хорошо помогает-дело новое ,смена работы,а то все устаканено ,все налажено,тоска и быт съедать начинают, вот,как котик ленивый и начинает вредничать от нечего делать.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 9
Просмотров: 419
Последний ответ Вчера в 23:51
от Пуся-Вера
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2349
Последний ответ Вчера в 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1409
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5209
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4365
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.