Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Курдыш Борис.Как Борис живёт в Англии  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 18:50 от серебро »


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Да, швей-мотористки прогадали. Испытание не прошли. Уху пересолили. Сланцами  прокидались. Теперь пусть репу чешут, что счастье своё упустили. Рыбный магнат, рыбный магнат…. Смеётся тот, кто смеётся последним. 

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
хороший парень


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011476
Павел Марсо помнится тоже был крутым иностранцем,которого из России до сих пор выпнуть невозможно,правда у него любофф с Ритузей случилась.Теперь еще один с недвижимостью в Англии и с (подумать только ! ) с домработницей ! Тут где-то на сайте встречались земляки Борискины,выйдут распишут обстановочку,только мне не верится в эти слухи.Фотки с собачкой ни о чем не говорят,что в Белгороде стаффов нет что ли?

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Вика вполне достойна, хорошая девочка


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Ох! Что-то мне подсказывает, что, если  Борюсик в столь юном возрасте "не чает души" в своих питомцах, то навряд ли он способен на более сильные чувства к женскому полу..

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
нравится он мне  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: как мужичонка=)))
веселый, заводной,поинтереснее Задова и Самсы будет.Хотя и хамоват.
Мало верится в его  боХатства.Думаю,что боХатые на ДД не идут.Зачем оно им=)))


Оффлайн тата19

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 0
...Моя любимая тема...Борюсик!! :D ...я уже тут писала и каково было мое счасТие ...найти его в моем архиве фото :D....пробежало чудо мимо обьектива   :hihihihi:..Отец его работает в школе физруком ...и Борюсик с города Короча 53 км от Белгорода)...документ на недвижимость не видела ....спорить не буду! А что знаю на сто пишу!Квартира есть в Белгороде у семейства не факт что борюсика!! Почему папа сидит в Короче вопрос?!...квартира сдана в найм!! Рыбный бизнес!! :D Так тут у нас их пруд пруди!!!...бизнесменов!! Парень не плохой за плохим замечен не был...)...средний серенький)...какой на экране такой и в жизни!А вот с сестрой все покрыто мраком!!Слухи разные и хорошие и не очень!!...завидует деревня вот и плетут разное!) :D И на закуску!!! У меня тоже Стаф!!!  :draznilka:....и кошка серая!! :D
« Последнее редактирование: 21 Октября 2012, 23:12 от тата19 »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Можно о Борюсике писать что угодно, но парень знает себе цену, это однозначно!
Но объясните мне, я что-то чего-то не понимаю! У парня всё хорошо! Денежка, бизнес, Англия, домработница, кошка с собакой - классно же в жизни всё! Чего он делает на дурке? Это же чёткая, однозначная антиреклама к его классной жизни! Ну не понимаю!!!!!!!! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Можно о Борюсике писать что угодно, но парень знает себе цену, это однозначно!
Но объясните мне, я что-то чего-то не понимаю! У парня всё хорошо! Денежка, бизнес, Англия, домработница, кошка с собакой - классно же в жизни всё! Чего он делает на дурке? Это же чёткая, однозначная антиреклама к его классной жизни! Ну не понимаю!!!!!!!! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
От скуки и для адреналина, многие зажравшиеся, играют в бомжей, по помойкам  и подвалам, ошиваются. Целые агентства  для такого дела работают. Можь Борюсик, дурку выбрал, чем не помойка! Нравственная. Вот и старается выжить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 59.