Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Ольга Рапунцель. Не верьте слухам!  (Прочитано 2594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Ольга Рапунцель

Вы с ума сошли? Вы чего такие злые ? дилдо ещё никто не отменял Не верьте слухам ! Это ваше дело верить мне или кому угодно ! Мне нет смысла врать , я вышла замуж по любви , взяла его фамилию , хотела с ним семью , поверила ему , а он оказался актёром ! Вы что думаете я придумала это все для пиара ? Вы в своём уме ?Я хотела стать матерью одиночкой ? Да ,Я бы лучше тогда родила бы для себя и от Богатого мужчины , но я любила его искренни , сейчас Я его призираю , он причинил мне боль и моему малышу , а он вообще любил нас ? Нет , он играл и он не хочет вернуть семью , все что он говорит , это пустые слова ! Ещё и не признается и на жалость давит ! Пусть он остаётся со своим враньём ! Я поплакала , успокоилась , иду дальше  Вы не поймёте , что я пережила , скажу одно , я благодарна Богу со мной и ребёнком все хорошо главное сейчас Я в безопасности ,Я сохраню себя и ребёнка  и знайте , я и подумать не могла , что бывших участников могут вернуть на проект , и я не ожидала такого поворота ! Мир не без добрых людей ! Благодарю


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Эту мерзкую бабу снова придется перематывать  :sick:
Нафига эту  божье создание :swearing:  пустили обратно
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 01:31 от Brunhilde »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Четверг у нее живот растет не по дням, а по часам...я так понимаю, что к рождению малыша мы ольгину морду из за пуза не увидем?  Похудеть не встать, это что, мочало? Певица , начинай сначало? Требую бумаги, что лохопет отец.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Кто же тебе поверит после нагромождения вранья: квартира, машина,  ипотека, два образования, вещи только самые брендовые, кольца только каратники и бла, бла, бла...Тебя даже мать не захотела видеть на родине, спихнула проекту.
Я всех детей дурдомовских считаю несчастными и нежеланными, а уж этот малыш точно самый несчастный. Потому что родиться у психически больной матери и от не менее нездорового отца-это практически приговор

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Кто же тебе поверит после нагромождения вранья: квартира, машина,  ипотека, два образования, вещи только самые брендовые, кольца только каратники и бла, бла, бла...Тебя даже мать не захотела видеть на родине, спихнула проекту.
Я всех детей дурдомовских считаю несчастными и нежеланными, а уж этот малыш точно самый несчастный. Потому что родиться у психически больной матери и от не менее нездорового отца-это практически приговор
Какой лох ее учил повторять все слова, как мантру?
Раньше я думала что коряга эт моя зайка, нет ошибалась
Теперь это чудо
Я даже представляю как вся планета ахает  человеческим голосом
Угомоните сумасшедшую!!!!!


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рапа мне реально смешно читать про дилдо
Потому что ты даже не понимаешь о чем пишешь
Так что зрители дома2 - ждите дилдо  в сторону рапы
Ведь она так долго о нем просила  :dart:

Оффлайн Strekoza 1990

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 495
Для себя,но от Богатого мужчины!!!!   НЕСТЫКОВОЧКА!!!!

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
«Ты с ним спала? Ой, я вас умоляю… Так, вздремнула пару раз!»


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Рапа мне реально смешно читать про дилдо
Потому что ты даже не понимаешь о чем пишешь
Так что зрители дома2 - ждите дилдо  в сторону рапы
Ведь она так долго о нем просила  :dart:
задолбали с этими бумерангами-)) А, ничё, если ей от ДимАчки прилетит? ( надеюсь)...от нас то, зрителей , при наблюдении волшебного ящура - точно. Жду от Кадони и Бородиной-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
«Ты с ним спала? Ой, я вас умоляю… Так, вздремнула пару раз!»
:D рядом постояла-))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Для себя,но от Богатого мужчины!!!!   НЕСТЫКОВОЧКА!!!!
какие сказки ящуру читали на ночь в детстве?-)))) если читали-))))

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Рапа сейчас носит себя как хрустальную вазу.Животик ручками поддерживает.Смех да и только и это на третьем месяце.К родам Рапку хомяки будут на каталке катать,с ложки кормить.Святая корова не иначе!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Так ведь! лохматое уобище, после родов, собирается
вернуться и воспитывать дитятю с папой-проектом... :facepalm:
Это ж чего?   :facepalm:  ФСЁ! лядское семейство, во
главе с бабкой Ветераном портовой проституции, за-
явятся?  :neponimay:

Хорошо, что с апреля...притон-бордель не смотрю :smile:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Так ведь! лохматое уобище, после родов, собирается
вернуться и воспитывать дитятю с папой-проектом... :facepalm:
Это ж чего?   :facepalm:  ФСЁ! лядское семейство, во
главе с бабкой Ветераном портовой проституции, за-
явятся?  :neponimay:

Хорошо, что с апреля...притон-бордель не смотрю :smile:-)))
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Посмотрите-))) это ржака-))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.