Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Бузова.Изо дня в день мне продолжают вставлять "палки в колёса"...А тем временем  (Прочитано 2121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
в сетях пишут, что буза  этими хэштегами намекает на тарасова - #спигуляйдрочи#ждибойсяоглядывайся#твоиклятвыоказалисьбумажными#твоиклятвыоказалисьдизлайками



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
в сетях пишут, что буза  этими хэштегами намекает на тарасова - #спигуляйдрочи#ждибойсяоглядывайся#твоиклятвыоказалисьбумажными#твоиклятвыоказалисьдизлайками

(Изображение удалено из цитаты.)
Мне прямо за Тарасова страшно стало :xixixi: Месть Оленьки будет страшна O:-)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Мне прямо за Тарасова страшно стало  Месть Оленьки будет страшна
она реально больна и зависима, а ему покоя еще долго не будет, хотя, что еще можно придумать, уже и так все вывалила, что могла, еще с полгода повоет в эфирах, но жалеют уже все меньше и меньше - молчала бы, больше бы выиграла, сама себе все пути к возврату отрезала. Дура.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241571
Мне прямо за Тарасова страшно стало :xixixi: Месть Оленьки будет страшна O:-)
а мне и за Костенко  ( ну или любую другую, которая будет с ним) :(

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это была лЯбединая песня Бузыни на канале с Гордоном!
Шлюпки не становятся кораблями.
Шлюпкой пришла в шоу Дурки, где стала его Брендом.
Выше головы не прыгнешь, даже если подкакаешь под себя большую кучу.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Чото почитала я что она намекает на Таврасова (который о ней давно забыл и наслаждается новой пассией)- мне кажется не зря Ольку видели вблизи подъезда Тарасова (ну там всякие куклы Вуду в почтовый ящик Тарасову,всякие иголки в дверь Костенко и прочая хрень)-это ожидаемо от Бузира
ЖДИБОЙСЯОГЛЯДЫВАЙСЯ !!!
Куда смотрит милиция?Прокуратура?Она же УГРОЖАЕТ Тарасову и Костенко!!!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2017, 06:36 от Пани Божена »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Одно дело - подруга Аршавина - ушел  футболист , оставив ее с тремя детьми , причем и замуж не брал , так , сожительствовал , и другое - Ольга , сколько они там жили -то вместе , если ни ее , ни его дома не было , каждый своим делом занимался ... И страдает , и страдает , бедняжка ...  :facepalm:  То в оМмараки падает , и об этом вся страна узнает , то всюду  раздает интервью со слезами  на глазах...  Я раньше  :xixixi:   всё думала - какая же Ольга умница - и с мамой подруги , и со свекровью , и с сестрой мужа , и с ее детьми , и мужа как любит - супчики готовит ( правда , тут же селфи с тарелкой и кастрюлькой, наверное , в доказательство ...))и успевает работать , хватаясь за всё ...   А , оказывается , она практически  и не жила  нормальной жизнью , всё у нее  ради показа в сети ...  Теперь понимаю ее  мужа ...  :happens:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Не поняла! Кто на нее нападает-то? Кто такой наглый? :bita: кто посмел!??
Ишь трусы чего о себе возомнили!!! Не носит она их,ну как не поймут. Нападают и нападают!!!! :opponents:
 :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.107 секунд. Запросов: 49.