Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 2. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 3. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 4. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5 5. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Zvezda 9. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zа нас... 11. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Кошечкина полиция (про любовь к курице)  (Прочитано 1314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
16
Здравствуйтесь.
- Здравствуйтесь и вам.
- Ето Кошичкина полиция?
- А вы котик?
- Да.
- А чем докажите?
- Вот у меня фост. *показуит*
- У всех фост. Может вы япщурица.
- Вот у меня лапки. Читири штуки.
- У всех лапки.
- Я вам по засушенному таракану звоню, посмотрите в его глаза! Вы што не видите, что я не япщурица?!
*возмущени, фостом дерг-дерг*
- Теперь вижу. У вас просто таракан сильно дохлый, связь плохая, рябит. Штота случилось у вас? Расказуйти.
- Да идити в пень! Перехотел котик.
- Кладу в трюпку?
- Я те покладу! Работай давай.
- Работа работа перейди на дрюгова кОта. Расказуйти, пазязя.
- Вощим, мне нада помощь в похищени курисы моего серца. Утром захожу, а она на столе лежит. Такая ликалепни, сини в пупырках. Я заскочил на стол и гаварю:"Пудь моей! Мы созданы дрюг для дрюга!".
- А она чво?
- А она хихикоит и атвечаит:"Ах, я совсем башку от вас потеряла!". Я смотрю, у ней реально нету башки. Такая загадошни, блюблю её. Схватил её и потащил прятать. А она не лезет никуда! Тогда я её положил на ковёр и стал закапывать. Почти успел закопать, но тут никчемни как заарет:"Где ета жеппи?! Убю! ".
Отобрал курису моего серца и в морозилке заморозил.
- Какая драма!
- Да! И главна как он так сквозь закопанное её сразу увидел? Куриса сини, ковёр бели, идеальная же маскировка!
- Вы скока раз задней лапой шкряб-шкряб сделали?
- Я не щитал.
- Нада щитать. Если нечётное колищество шкрябов, то закопанное не исчезаит.
- Благодарности, я не знал. Вы можете приехать и достать мою курису?
- Мы не тока курису, мы каво угодно достать можем.
- Отлищно, ето я уже понял. Ой, кажется таракан не дохли! Пааааакааааа.
- Паакааааа.
*далее рябь, тилипон уползаит под плинтус и снова впадает в тилипонную кому*

Автор Зоя Арефьева


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124115
  • Имя: Галина
  • Карма: 832337
МарфаВасильнаЯ:laughy: :268: :flower3:

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

                        :flower3: :lol: :flower3:

        "Где ета жеппи?! Убю!"  :165: :lol: :165:

Ну очччень жизненно!  :lol:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10769
  • Карма: 79152
Вы скока раз задней лапой шкряб-шкряб сделали?
Передней нада, я знаю! Тада исчезнит. Мой котик так в лотощке прячет рафаэлки.
 :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
МарфаВасильнаЯ:xixixi:  :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Передней нада, я знаю! Тада исчезнит. Мой котик так в лотощке прячет рафаэлки.
 :flower3:
Куриса всяко больше рафаэлки, тут надо всеми лапами шкрябать до полного исчезновения :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10769
  • Карма: 79152
Куриса всяко больше рафаэлки, тут надо всеми лапами шкрябать до полного исчезновения
Так и ковёр больше лотощка. Можна даже синю индейку в пупырках иню... нинню.. анню...гилировать :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Так и ковёр больше лотощка. Можна даже синю индейку в пупырках иню... нинню.. анню...гилировать :hihihihi:
Вы предлагаете люблимую курису заменить на пупырки :shock:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10769
  • Карма: 79152
Вы предлагаете люблимую курису заменить на пупырки
Люблимую - никада. Фостиком махнул - пупырки в курису собируцца. Люби сколько хошь. Даже женицца можна. Да, и тилипон котику обновить бы. На новую модель таракана. Еле ползуит уже, рябит постоянно. O:-)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29036
  • Карма: 111920

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
- Алое!
- Каланхое.
- Я жалуваться.
- Вы такой не первый, валяйти. Если бы мне давали рыбов каждый раз, када мне в ухо арут, у меня давно  был  бы прюд. Или даже башня Бабилонская. Огромни вонючи башня. Склизкая от чехуи.
- Почему у никчемни есть сайты знакомствов, а мы до сих пор как в ращеперени веке?
- Может пищерни?
- Вы едиот? В пищерни веке всё пищали, а расщеперени век так назвали в честь птеродактилей, потомушто они вот так крылья расщеперивали. Я требую чтоб вы  знакомили кошичек друг с другом. Вы всё равно там ничего не делаете, просто в трюпку сопите. Тем более у вас есть досье на всех кошичкообразных. Чо вы молчити?
- Мне трюдно с вами разгуваривать, вы меня давити титилектом. Я уже сплющился весь.
- Я виноватый штоли, што у меня мозги. Быстро посмотрите в базе данных какая кошичка мне подходит в дрюзья. И штоб жила в моём подьезди.
- А щито такое дрюзья?
- Етот когда она тибе говорит:"Меня бесит псе!", а тебя тоже всё бесит. И вы беситесь вмести.
- О, мне тогда тожы дрюзья нада. Ето весело. В вашем подьезди живут тридцать кактусов, одна пиранья, мильон тараканов и кошичка беленькая с сердешком на жеппи.
- Ето не кошичка. Ето кот! Пачиму у вас всё в досье перепутано?!
- Вы знакомы уже штоли?
- Ещё как. Ето я!!! Внешность обманчиви.
- С пираньей знакомица будити? Она прям под вами живёт, можно в унитаз покричать.
- Вы хотите, чтоб она меня сожрала и я перестал звонить? Вы хитри. Давайте мне тилипон ближайшего кактуса, они тихи зелены, я его грызть буду. Хороши дрюг.
- Окей. Я вам в соседнем подъезде потом дрюзей поищу. Пака.
- Пака.
#кошичкинтилипон
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.