Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Меня оклеветали!»  (Прочитано 5422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 

Сегодня в эфире ток-шоу «Бородина против Бузовой» вы увидели шокирующие кадры. Экс-участник телепроекта ДОМ-2 Саша Гобозов наконец-то встретился со своей мамой. Но после этой встречи женщину буквально выносили из студии. Что произошло на шоу? Эксклюзивные подробности от Гобозовой-старшей.

«Меня оклеветали! Я никогда сына не предавала. Я обещала Саше помочь отдать его долг, но я не могла взять кредит из-за кредита Чуева. Я как мать всё делала для своего сына. Мы переехали в Наро-Фоминск, он хотел жить с нами, говорил, что никогда нас не оставит...» – плачет женщина.

На шоу Саша заявил, что Чуев, должен был ему 250 000 рублей за строительные материалы. Ольга Васильевна должна была забрать деньги у Андрея и вернуть Саше. Но, по словам Гобозова, мать отдала ему лишь 100 000 рублей.

«Андрей должен был купить квартиру нам за 1 900 000, я не виновата, что квартиры подорожали, в итоге он купил нам за 2 300 000 рублей. Я очень доверчива, доверяла Чуеву, а он нас обманул: и с квартирой, и с домом. И сейчас меня обманули с шоу! Мне обещали, что я встречусь с сыном, а в итоге обвинили во всём меня, довели до нервного срыва. Кадони врал, что я разбила Сашину семью, но это всё ложь. Всё переврали, это просто мой крик души», – утверждает Ольга Васильевна.

Гобозова боится, что её сердце скоро просто не выдержит всех этих потрясений.

«У меня давление, я сейчас живу на одних таблетках, ухаживаю за лежачей мамой, за мужем. Никто не может меня судить. Все мои соседи, друзья знают, что я хорошая мать. Пусть этот эфир будет на совести ведущих и редакторов… Надо мной издевались, растоптали, унизили».

Зачем же женщина пошла на программу?

«Степа Меньщиков писал, что Саша якобы в тюрьме. Но это неправда. Саша был на дне рождения Роберта у Алианы. Я пришла на программу, потому что пообещали пресечь слухи о тюрьме и пообещали устроить встречу с сыном. Но я не смогла поговорить с сыном ни до передачи, ни после…»

Женщина уверена, что поведение сына связанно с травмой головы. C Сашей, по словам Гобозовой, что-то произошло после аварии.

«Он не здоров, ему нужно обследоваться. С ним что-то происходит, с его памятью… Он сказал, что выбросил документы, но они все были на месте, я их забрала и передала всё Саше через знакомых. Я знаю другого Сашу...»

Теперь Ольга Васильевна требует извинений от ведущих и опровержения информации.

«Кадони должен извиниться, хочу, чтобы опровергли информацию, что я предала своего сына. Хочу, чтобы Саша вернулся домой, наладить с ним отношения. Я мечтала, что приду на ДОМ-2 и поговорю с сыном, но теперь мы ещё больше отдалились друг от друга», – резюмировала женщина.

Как считаете, имеет ли право сын так относиться к своей матери? Смотрели выпуск? Давайте обсуждать.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  Только =  я хочу,я  хочу,я хочу... Лживая старуха. Ловят с поличным на брехне,а она отпирается всеми конечностями. До чего противный персонаж  :facepalm: :bueee:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
«У меня давление, я сейчас живу на одних таблетках, ухаживаю за лежачей мамой, за мужем.
Старенькую маму  Маринэ выперла из Челябинска? Какие замечательные дети... Какая прекрасная мама ГОВняха...


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
 

        :xixixi:

Эта бабкаБяка така гангрена...  :smile:
хуже карасину... :facepalm:
Её за руку поймай...она скажет,
что рука не ее и вообще  :xixixi:
оговаривают...А, она, ФСЯ! из чис-
того сердца... :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Таки знала бабка "страшную тайну", что Сопля у Алианы?!  O:-)  Как же не спектакль - чистой воды спектакль! :happens:  Просто бабке, как всегда, плохую роль "всучили" :gigigi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Я очень доверчива, доверяла Чуеву,
Неттт, ты ДЕБИЛКА жадная и лучше всех всё знающая. Миллион раз предупреждали - абасала и заморозила всех. Наиииивная.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Вот это мамаша! Теперь объявляет, что сынок на всю голову стукнутый. Ну что за вредная бабушка!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кстати, действительно задумалась... Имеет ли право взрослый сын, накопив обиды на мать (возможно, вполне обосновзнные) полностью перестать с ней общаться...
И как в таком случае должно поступить его ближайшее окружение... Пытаться их помирить? Или не вмешиваться? O:-)


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
 

        :xixixi:

Эта бабкаБяка така гангрена...  :smile:
хуже карасину... :facepalm:
Её за руку поймай...она скажет,
что рука не ее и вообще  :xixixi:
оговаривают...А, она, ФСЯ! из чис-
того сердца... :happens:

Так и есть.. Оно - Мадонна) с чистым сердцем, а мы все- пидарасы.......

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
«У меня давление, я сейчас живу на одних таблетках, ухаживаю за лежачей мамой, за мужем
Но бросила их и на шоу ломанулась. Здорова она как кобыла, кстати. И что, маму к ней перевезли? Брешет.
Хочу, чтобы Саша вернулся домой, наладить с ним отношения
Хочуха. Что хотят другие, до жопы дверца, как обычно. И никогда не виновата ни в чём. *недвига, кстати, сто лет не дорожает, а наоборот*

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
«Степа Меньщиков писал, что Саша якобы в тюрьме. Но это неправда. Саша был на дне рождения Роберта у Алианы. Я пришла на программу, потому что пообещали пресечь слухи о тюрьме и пообещали устроить встречу с сыном. Но я не смогла поговорить с сыном ни до передачи, ни после…»
Вон оно что. Говняха всё знала о Сапле.
Зато здесь уже успели обосрать папашу Артурио, что не доложился говняхе, убивающейся в поисках сынульки. А заодно и сралю - куда же без неё. В белом пальте хотела остаться паразитка, приютив триждыбывшегомужа. Да хрен ей! Вывели на чистую воду! Во всём виновата только она, сволаЧ! "Откровенно врала" нюхачам, что "представления не имеет, где он. Зачем?! Хотела скрыть своё участие?! С какой целью?! Если от скромности - молчали бы и дальше. Но нет - спектакль таки состоялся!" (цы) Только из-за неё и состоялся на дурке этот спектакль вчерашний, из-за паразитки!
А подлючую, глупую, жадную и брехливую бедную бапку просто оболгали, подставили, и прочее. Она написала чистую правду, невменяшка из погорелого тятра.




Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967

    O:-)

Врёт же бабака, как сивый мерин... :smile:
Кода якшалась с экстрасенсами, один
ей в глаза сказал, что не верит ей... :smile:
Мол, знаете Вы все про сына, а при-
кидываетесь безутешной... O:-)
На что она рожу скривила и пыталась
обосрать его... :)8






Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
Сама себя на дурку за уши притянула и потерпела фиаско.
По-прежнему по отвратности возглавляет  бесконечную череду мамок проекта.
Сразу следом за ней Ага.На третье место ,без особых усилий, вползает не композитор Укупник....

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А чего она ожидала?  Что ее выставят принцессой?  Ничего нового не случилось, облили грязью в очередной раз, деньги заплатили — иди домой обтекай. Нет, визг начинается, страдания! Как будто в первый раз!   :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
какая тупая жизнь у габотабора...
склоки,интриги,визги-писки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.