27 Апреля 2024, 14:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: А как у нас дела?))  (Прочитано 6807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2017, 20:31
Ответ #105
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я тоже подарки вижу когда отвечать дарителю уже просто неприлично,через столько дней (((((  и не нравится что подарок нужно привязывать к комментариям
подарки делались как расширенный вариант кармы с текстовым сопровождением - помните такая была)) поэтому и делалась по аналогии)


14 Мая 2017, 20:31
Ответ #106
Оффлайн

Кактус

Администратор

Могу и в личку...Кому конкретно писать???...
кого больше любите тому и пишите)))

14 Мая 2017, 20:34
Ответ #107
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

И ещё...Не знаю возможно это технически или нет...Сообщение о спойлере приходят(очень хорошо что такое оповещение есть)-но не всегда понятно,за свой комент или за цитату чью -то тебя закрыли...Можно как то это разграничить???...Например цитату удалять,а ответ оставлять-если он не нарушает правила...Или конкретно писать-закрыты за использование цитаты.. :flower3:


14 Мая 2017, 20:36
Ответ #108
Оффлайн

Кактус

Администратор

И ещё...Не знаю возможно это технически или нет...Сообщение о спойлере приходят(очень хорошо что такое оповещение есть)-но не всегда понятно,за свой комент или за цитату чью -то тебя закрыли...Можно как то это разграничить???...Например цитату удалять,а ответ оставлять-если он не нарушает правила...Или конкретно писать-закрыты за использование цитаты.. :flower3:
ну с этим сложно)) я против того что бы комменты правились.. коммент или нарушает правила или не нарушает, или остается сообщение или убирается целиком.. под комментом имеется ввиду и цитата..  и как правило если цитируемое сообщение убирается - то и ответ на него тоже теряет смысл)

14 Мая 2017, 20:47
Ответ #109
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

ну с этим сложно)) я против того что бы комменты правились.. коммент или нарушает правила или не нарушает, или остается сообщение или убирается целиком.. под комментом имеется ввиду и цитата..  и как правило если цитируемое сообщение убирается - то и ответ на него тоже теряет смысл)
..А как заранее узнать,что эта цитата буде признана нарушающей правила???...Когда ты на неё ссылаешься-она есть в открытом доступе...И ответ на эту цитату закрывается автоматически или не всегда???... :flower3:


14 Мая 2017, 21:01
Ответ #110
Оффлайн

Кактус

Администратор

..А как заранее узнать,что эта цитата буде признана нарушающей правила???...Когда ты на неё ссылаешься-она есть в открытом доступе...И ответ на эту цитату закрывается автоматически или не всегда???... :flower3:
когда модераторы видят тогда и закрывается... 911 прилетает на сообщение - обычно и на цитату прилетает тоже..

14 Мая 2017, 21:16
Ответ #111
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

когда модераторы видят тогда и закрывается... 911 прилетает на сообщение - обычно и на цитату прилетает тоже..
Так о том и речь...Заранее предугадать,будет ли цитата считаться нарушение или нет -нельзя.и стоит на неё ссылаться или нет-тоже...По этому вопрос-можно ли в сообщение о спойлере писать,что это за использование цитаты???... :flower3:

14 Мая 2017, 21:17
Ответ #112
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 21:46 от Планета Шелезяка »


14 Мая 2017, 21:32
Ответ #113
Оффлайн

Kobra


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 21:46 от Планета Шелезяка »

14 Мая 2017, 21:33
Ответ #114
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 21:46 от Планета Шелезяка »

14 Мая 2017, 21:42
Ответ #115
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 21:46 от Планета Шелезяка »

14 Мая 2017, 21:47
Ответ #116
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 21:47 от Планета Шелезяка »

14 Мая 2017, 22:01
Ответ #117
Оффлайн

Кактус

Администратор

Пиявка, Вы обещали написать)  :flower3:

14 Мая 2017, 22:03
Ответ #118
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 22:15 от Планета Шелезяка »

14 Мая 2017, 22:13
Ответ #119
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 22:15 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: