21 Мая 2024, 11:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 8. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Алефтина 9. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Ирсана 10. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Тема: Камирен. Ремонт затянулся, но я не огорчаюсь))))  (Прочитано 5894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2018, 15:31
Ответ #30
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Как кого?  :blink: кто-то же должен кормить их ...все потратили на билеты,как приехали так и бродят по городу в поисках спонсора ...даже местные джигиты ,не приглашают на палку шашлыка  :xixixi:
Елена45, чёт не клюют олигархи,которыми Элианус соблазняла дев.. типа- все с Соси :truba: их тута море разливанное :kirdik: А вот оно штооо, тюменская продуманка звала их чтоб они её там кормили :eat: :D :D


23 Января 2018, 15:32
Ответ #31
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Ремонт затянулся в обеих квартирах  :lol: :lol: :lol: Что и требовалось доказать  :D Как он может закончиться в том чего нет  :durdom: Жду историю с поездкой до городу Парижу лос-анжелеса   :xixixi: как там выкрутится.....жалкое посмешище,ну хоть чупу проветрила,за 3 года хоть раз из своего вигвама вынырнула  O:-) Прыгай чупа,дыши свежим воздухом,а то неизвестно когда еще выпадет такой фарт.Недвижимость в Тюмени зависла мертвым грузом...мабуть тута придется отбыть на пмж  :happens: пока не закончится несуществующий ремонт,в несуществующей квартире.  O:-) Вообще-то апартаменты за 9 лимонов ,не стыдно показать ,не то что с неоконченным ремонтом,но и вообще без ремонта.Кирилюк вот выложила свою квартирку вообще голую ...ибо есть ,что показать  :xixixi:
Ну вообще-то Сашуля в свои три года уже была на Кипре.Ну это просто так,напоминаю забывчивым. :xixixi:

23 Января 2018, 15:32
Ответ #32
Оффлайн

oksana_ya


Народ всё ждёт когда Карякина квартиру выложит  :xixixi: А может она вообще не планирует что-то показывать? Ну предположим,не хочет и нужным не считает  :xixixi:
Руби, самой не смешно? Себя голую выставила на всеобщее обозрение, а квартиру не сочла нужным? Стесняется, наверное?  :laughy:


23 Января 2018, 15:32
Ответ #33
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

я все ж думаю, что какую-то небольшую квартирку приобрели. типа гостинки или хруща 1-ком. иначе какой х.е.р. бы их носил в эти Соси постоянно?  :happens: :laughy:
только денег мало, делают абы как. но людям показать шик охота, вот и врут понтуются.  :happens:

23 Января 2018, 15:33
Ответ #34
Оффлайн

Елена45


А что можно показать ..если отделочные идут работы..Сделает и покажет..Эльке важно...что б все красиво было...Понтушка ...
А чего ж тогда чупа вечно замызганная? и что вы видели у рептилии красивого и когда?  :blink: Есть ли хоть один факт того,о чем бы  она не брехала.......заявила ,что есть богатый любовник,который подарил тачку за 11 мил. где она???????? На той недели скулила жрать нечего,долги оплатить не в состоянии  :facepalm: Ремонт идет почти год и вы думаете там нечего показать? даже одного квадратного метра? она же только так и выставляет свои похвастушки,могла бы например ванну со львами запечатлеть или шикарную отделку одной из стен или шикарный паркет ,или ту же террасу и вид из нее,ну хоть что-то?? Не может,потому что потом всегда надо выставлять фото именно с этими видами,а их нетути  :happens:


23 Января 2018, 15:35
Ответ #35
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Руби, самой не смешно? Себя голую выставила на всеобщее обозрение, а квартиру не сочла нужным? Стесняется, наверное?  :laughy:
Я не писала про стеснения. Может просто не хочет  :happens: Вы же когда что-то не хотите,то и не делаете это. Вот и она может просто не хочет.

23 Января 2018, 15:35
Ответ #36
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Если взяли с черновой отделкой..то не так быстро...
Не бывает квартир за 9мил. с черновой отделкой.

23 Января 2018, 15:35
Ответ #37
Оффлайн

Елена45


я все ж думаю, что какую-то небольшую квартирку приобрели. типа гостинки или хруща 1-ком. иначе какой х.е.р. бы их носил в эти Соси постоянно?  :happens: :laughy:
только денег мало, делают абы как. но людям показать шик охота, вот и врут понтуются.  :happens:
Я тоже допускаю мысль ,что вторичку захудалую купила бабка,а показать стыдно......вот и ремонтируют ее до дыр  :xixixi:


23 Января 2018, 15:36
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну вообще-то Сашуля в свои три года уже была на Кипре.Ну это просто так,напоминаю забывчивым. :xixixi:
Главное, чтобы Сашуля об этом помнила, а не о том, что их "виллу" в Крыму отыскали.

23 Января 2018, 15:36
Ответ #39
Оффлайн

Елена45


Ну вообще-то Сашуля в свои три года уже была на Кипре.Ну это просто так,напоминаю забывчивым. :xixixi:
Почти в бессознательном возрасте  :xixixi:

23 Января 2018, 15:37
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не бывает квартир за 9мил. с черновой отделкой.
Бывают..все зависит от места и площади...

23 Января 2018, 15:37
Ответ #41
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Что, улыбашку за жрачку фанатикам показывает живьём?
:laughy: ну не просто так Элианус всю шею свернула в ожидании зрителей :xixixi:

23 Января 2018, 15:37
Ответ #42
Оффлайн

Елена45


Главное, чтобы Сашуля об этом помнила, а не о том, что их "виллу" в Крыму отыскали.
Поэтому и видео не было  :xixixi:

23 Января 2018, 15:37
Ответ #43
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Не получилось задёшево снять то,что потянет хоть на какие-то миллионы.Вчера ещё видимо была надежда,потому вчера,сидя у моря,да и находясь в Москве,не знали о том,что ремонт затянулся... :xixixi:

23 Января 2018, 15:38
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тоже допускаю мысль ,что вторичку захудалую купила бабка,а показать стыдно......вот и ремонтируют ее до дыр  :xixixi:
В хрущевке убитую однушку, может быть. Но дворец заявленный из неё не сляпать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: