Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 2. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 4. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 9. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

Ольга Васильевна выбрала невестку.  (Прочитано 4023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Согласна с Вами. С катиным характером ничего она не поимеет от этой славы.
А мы уже и Катинхарактер по фотге определили.... А морду перекачанную и возраст нееееее.... Ну круто чо.  O:-) :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399614
Кэрричка, я Вас умоляю! :lasso:
Вы кому это говорите? :blink:
Здесь у нас случай мнекажетсязначиттаконоиесть. Причём во всех сферах заканчивая прописками (регистрацией, есличо, Подруга) И хрен переубедишь.   :laughy:
Тома,я там материал принесла. Почитайте.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399614
А мы уже и Катинхарактер по фотге определили.... А морду перекачанную и возраст нееееее.... Ну круто чо.  O:-) :D
Может и не очень она молодая и перекачанная,ну и что? Девушка. не слишком пробивная,особенно на поприще интриг.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285707
Алиана саму себя ЗАБЫЛа прописать в московской квартире.
Она в Волгограде прописана. Или вы даже представить себе не можете, что кому- то достаточно иметь в САМОЙ Москве квартиру и не пропитываться? Видимо , иногородняя регистрация для нее выгоднее.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мы уже и Катинхарактер по фотге определили.... А морду перекачанную и возраст нееееее.... Ну круто чо.  O:-) :D
Естественное лицо, сегодня без косметики была. Хорошенькая.
А маман у неё моложе Сральки выглядит. Ещё бы не круто. Вот чо. :xixixi:


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Я не уверена, что они договорились о имуществе (если бабуля свой пятак всунет - то и не договорятся) и об алиментах. Вообще не уверена, что там присутствует решение о разводе. Разве только разводе зрителей  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399614
Она в Волгограде прописана. Или вы даже представить себе не можете, что кому- то достаточно иметь в САМОЙ Москве квартиру и не пропитываться? Видимо , иногородняя регистрация для нее выгоднее.
Интересно чем? Садик,школа,поликлиники-со всем этим проще с пропиской по фактическому месту жительства. И не надо по каждому пустяку в Волгоград мотаться.

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399614
Я не уверена, что они договорились о имуществе (если бабуля свой пятак всунет - то и не договорятся) и об алиментах. Вообще не уверена, что там присутствует решение о разводе. Разве только разводе зрителей  :xixixi:
Вот это другой разговор. Об этом я и пишу. Не хотят они оба разводиться. И неприятно,что делают из людей дураков,ссылаяь на якобы технические трудности.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Она в Волгограде прописана. Или вы даже представить себе не можете, что кому- то достаточно иметь в САМОЙ Москве квартиру и не пропитываться? Видимо , иногородняя регистрация для нее выгоднее.
А в чем выгода? Штрафы копятся в почтовом ящике Артура? Или лишний кусок дома/ квартиры  в наследство надеется отхватить ?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Может и не очень она молодая и перекачанная,ну и что? Девушка. не слишком пробивная,особенно на поприще интриг.
Научат. Она способная.
Маямку только ленивый не пинал. А я тогда уже говорила, что Абаснуи и Клубнички ещё в холуях у него ходить будут.
Тихий, не значит бесхарактерный или глупый.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285707
Может и не очень она молодая и перекачанная,ну и что? Девушка. не слишком пробивная,особенно на поприще интриг.
Девушка работающая в ночных клубах наверняка сама скромность, покладистость ! Трепетный домашний ребенок! Чего спрашивается на дом  2 пришла? Любви искать? Большой и чистой? С Сашей Гобозовым? Что- то никак у меня не укладывается в единую картину. Одно другому противоречит, исключает.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома,я там материал принесла. Почитайте.

Прочитала. ничо нового..

Заявление и документы примет и рассмотрит мировой суд, если:
И вот эти вот ЕСЛИ в случае с поганкой исключают всяческий мировой суд. Или мош вы Альку посчитали способной на мирные урегулирования чего бы то ни было? И как давно? :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я не уверена, что они договорились о имуществе (если бабуля свой пятак всунет - то и не договорятся) и об алиментах. Вообще не уверена, что там присутствует решение о разводе. Разве только разводе зрителей  :xixixi:
Старая песня  :xixixi: бабка оббирает молодую ( пройдоху) ! Спасайте девачку!  :bita:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180779
Может ей такая слава как у Бузовой и не нужна. Есть образование музыкальное. Есть опыт выступлений.
Клубы, корпоративы...Черкас на них квартиру заработал.
Корпоративы, клубы у неё и так были.
Как Черкасова, её на проекте больше 10 лет орги держать не будут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.